перейти к публикации
54 комментария к публикации

Менеджер Надежды Бабкиной — о патриотичных песнях SHAMAN'а: «Необходимые тексты здесь и сейчас»

20 июня, 07:13
А у нас главное погромче орать.
Гость
20 июня, 22:08
Так и не надо Вам орать! Потише будьте!
Гость
19 июня, 21:28
а можно женщину отправить рожать, а пацана - на фронт?
Гость
19 июня, 21:36
Прохор Шаляпин способен её сделать матерью , это по его части 😂
Гость
19 июня, 22:50
Так это косматое даже в армии не служило... А орет, будто и в правду патриот...
Гость
20 июня, 05:19
Гость
19 июня, 22:50
Так это косматое даже в армии не служило... А орет, будто и в правду патриот...
Так и ты не служило , и шо?
Гость
20 июня, 13:19
Он не патриот, он пиарщик.орет, а толпа рада. Денежки капают покровителя нашел одурманивает толпу
Гость
20 июня, 16:28
Точно, свои не заработал - чужие считай. Хоть чем то себя займёшь
Гость
20 июня, 22:14
ЗАВИСТЬ из Вас ТАК И ПРЕТ!😂
Гость
20 июня, 22:27
Ты Кисилев что ли? Это он всегда недоволен ШАМАНОМ.😂
Гость
20 июня, 12:19
Как фанат Арконы до сих пор стараюсь понять, что у этих двух патриотичного.
Гость
20 июня, 22:20
А с какой стати Вы решили,что Вы и есть ИСТИНА в последней инстанции???😂
Гость
21 июня, 12:24
Что это за аркон и с чем его едят.
Гость
20 июня, 15:27
Больше писать не о чем,как о этом полу....????
Гость
20 июня, 22:21
Так и не пиши! Чего привязался к ШАМАНУ?
Гость
20 июня, 16:12
А кто слушает ее песни?
Гость
21 июня, 07:17
Песни Бабкиной - это народное творчество, а это достояние нашей Родины и принижать это богатство, мягко говоря, не стоит. Слушали её ансамбль и будем слушать! А если это не ваше, не надо негатива.
Гость
21 июня, 00:03
Нечего необычного, если у нас поющие трусы в фаворе, то и шаман сойдет.
23 июня, 11:07
Так у него в трусах микрофон, двойной фавор !!!
Гость
19 июня, 20:38
Кто то ловко пользуется наследием Геббельса
Гость
19 июня, 20:56
Гость, Бабка лезет везде, лишь бы удержаться на подмостках
Гость
20 июня, 11:28
Гость
19 июня, 20:56
Гость, Бабка лезет везде, лишь бы удержаться на подмостках
И я того же мнения
Гость
20 июня, 22:22
Это можете быть только Вы!
Гость
19 июня, 20:23
вспоминаю учебник истории про немцев и вторую мировую дежавю
Гость
20 июня, 06:59
Похоже ты школу так и не смог закончить
Гость
20 июня, 00:03
почему в 2000х пришивали статью 282 за такие тексты, которые "сейчас нужны"?
Гость
20 июня, 07:01
До сих пор сидишь? На зоне вроде средства связи запрещены...
Гость
20 июня, 07:36
Потому что выступали против дотационных а это противоречит плану Таврического
Гость
20 июня, 12:02
Гость
20 июня, 07:01
До сих пор сидишь? На зоне вроде средства связи запрещены...
сам себя не лайкнешь-никто не лайкнет
Гость
20 июня, 08:03
Голосово они разные, разная подача, разная энергетика, и, извините, возраст... Ярослав зажигает, кипит, он индивидуален, голос-мощь, ,, Дай жару!,,
Гость
21 июня, 14:54
Зажигает? Это чем же? Причёсочкой, выбрасыванием руки вперёд и повязочкой на руке. Он подражает, не скажешь кому, но что-то на него не доносят Мизулины и Бородины. А, ещё и Хинштейны.
23 июня, 11:03
Зажигает ? Микрофоном в трусах....
Гость
20 июня, 22:20
Одина ботва за всех отработала,всем ответила,свои копейки зарабатывает.
Гость
20 июня, 14:14
Почему в комментариях столько негатива,вы что? сделали что-то доброе?может песни хорошие пишите? Или классно поёте? Сначало подумайте чего вы сами стоите в этой жизни!!!
23 июня, 11:09
Не нужен фальшивый патриотизм !!! Поэтому.
Гость
20 июня, 17:30
Думаю, что у них получится, исполнить песню, которая им подходит. Перестаньте нападать на певца, не завидуйте ему
23 июня, 11:10
Вот интересно - на Бабкину единицы нападают, многим не нравится фальшивый Шаман !!!
Гость
20 июня, 19:29
Достойный будет ответ любителям Галкиных и Пугачевых!
Гость
21 июня, 07:11
А почему и нет? Шаман по первому образованию народник и поёт фольклор прекрасно. С Бабкиной и её ансамблем будет тоже замечательно!
Гость
21 июня, 15:43
Да нет же пусть поёт свои народные, в олиночку не справляется. Бабка, попробуй с шаляпиным. Этот сможет
Гость
20 июня, 17:54
Не надо Ярославу пачкаться...Его выступления замечательные, патриотические, от всего сердца!