СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мы-то точно не уйдем со сцены!»: 74-летняя Надежда Бабкина зажгла в дождливом Ярославле. Видео
«Мы-то точно не уйдем со сцены!»: <nobr class="_">74-летняя</nobr> Надежда Бабкина зажгла в дождливом Ярославле. Видео

Гость
19 июня 2024 в 13:45

Господи... И это ходят смотреть?

Гость
19 июня 2024 в 13:59

Мда

Гость
19 июня 2024 в 13:52

Это ужас

Гость
19 июня 2024 в 14:17

если бы не она не знаю что бы со страной то было

Гость
19 июня 2024 в 13:53

Так и живем

Гость
19 июня 2024 в 13:53

Разруха и нищета золотого кольца)))

Гость
19 июня 2024 в 13:57

Бабкина будь в топе ,а у а нас в золотом руне Утопия и не до веселья!!!!

Гость
19 июня 2024 в 13:56

ХОРОШО ЧТО БЕСПЛАТНО, А ТО НАРОДУ БЫЛО БЫ МАЛО

Гость
19 июня 2024 в 13:58

Позор

Гость
19 июня 2024 в 14:14

Роза Рымбаева когда приедит ?

Гость
19 июня 2024 в 14:18

«Доживают в нищете». Станут ли богаче российские старики после индексации пенсий ?

Гость
19 июня 2024 в 14:16

В клинику пластической хирургии приходит женщина и говорит: - Никакие средства и мази не помогают, может быть, вы мне поможете избавиться от морщин? - Конечно, поможем. Мы разработали новейшую уникальную методику по удалению морщин. Вам в затылок будет вживлен маленький шурупчик, как будут появляться морщины, вы будете его заворачивать, кожа будет подтягиваться, а морщины исчезать.

Гость
19 июня 2024 в 14:22

Депутаты областной думы подпевали!

Гость
19 июня 2024 в 14:26

«Хле́ба и зре́лищ!» (лат. panem et circenses) — выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа.

Гость
19 июня 2024 в 14:31

— Рабинович, — говорит секретарь на заседании партбюро партии Единой России , — у вас есть мнение по этому вопросу? — У меня есть мнение, но я с ним в когне несогласен!

Гость
19 июня 2024 в 14:47

Знойная женщина, — сказал Остап, — мечта поэта. Провинциальная непосредственность. В центре таких субтропиков давно уже нет, но на периферии, на местах — еще встречаются.

Гость
19 июня 2024 в 15:07

Дозволительно ли это с точки зрения православия и как Церковь относится к пластической хирургии, обсудим с пресс-секретарем Пятигорской епархии протоиереем Михаилом Самохиным. − Как известно, Господь сотворил нас по образу и подобию Своему. Может ли человек, считающий себя православным, менять внешность по своему усмотрению? − В Книге Левит существует строгий запрет на нанесение себе надрезов и татуировок

Гость
19 июня 2024 в 15:35

Мойша чем ты на жизнь зарабатываешь?
- Баб натягиваю.
- И они за это платят?
- Ну да. Я же пластический хирург. Юмор.😎

Гость
19 июня 2024 в 15:40

74-летняя артистка приехала с бесплатными концертами. «Я руководствовался принципом всегда, я хочу его назвать, стараюсь руководствоваться и буду руководствоваться, железобетонный принцип: «Ошибаться можно, врать нельзя», — сказал Белоусов, завершая свою речь.🔥

Гость
19 июня 2024 в 17:47

Одни ботоксные бабушки к нам приезжают.

Гость
19 июня 2024 в 18:39

Какие же все страшные - и на площади, и на сцене.