RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославскую область приехал звездный стилист Александр Рогов. Что он тут делал

Гость
2 июня 2024, 13:49
Этому "стилисту" за своим стилем присмотреть
Гость
2 июня 2024, 13:55
Чем смешнее, тем стильнее? На детских праздниках ему народ смешить...
2 июня 2024, 14:49
Сам себе рубашку по размеру не может выбрать,а туда же других поучать...
Гость
2 июня 2024, 14:20
На 76.ru всё пиарили звездного урбаниста Варламова,который иноагент,теперь новую звезду нашли.
2 июня 2024, 15:15
ну Варламов всегда был идиотом. Достаточно например вспомнить, как он верещал о том, что Ленинградский проспект расширять на надо, что это не урбанистичненько
Гость
2 июня 2024, 20:43
2 июня 2024, 20:43
ну Варламов всегда был идиотом. Достаточно например вспомнить, как он верещал о том, что Ленинградский проспект расширять на надо, что это не урбанистичненько
И? Там же переходов наземных хотели как на московском штуки три воткнуть, стояло бы все без лифтов теперь
2 июня 2024, 23:48
Гость
2 июня 2024, 23:48
И? Там же переходов наземных хотели как на московском штуки три воткнуть, стояло бы все без лифтов теперь
о переходах вообще речи не было, этот кретин пел о другом
Гость
2 июня 2024, 16:11
таких стилистов у каждого КБ полно под вечер
Гость
2 июня 2024, 13:15
Пугало
Гость
2 июня 2024, 14:26
А Вы??
Гость
2 июня 2024, 13:21
Рубашка большевата
Гость
2 июня 2024, 14:05
Да ладно, прикольный дядька.
2 июня 2024, 13:30
Молодец!! Крутой стилист !!
Гость
2 июня 2024, 13:24
Подкрадули зачетные у него
Гость
2 июня 2024, 14:26
..- К нам приехал, К нам приехал Саша Рогов дорогой !! )))
Гость
2 июня 2024, 14:39
Приехал отхватить денежку
Гость
2 июня 2024, 15:34
Информация для Рогова. Со звездными у нас напряженка, но обычных стилистов (с прикидом как у Рогова) у нас в Любиме более чем достаточно. Заезжай, дорогой.
Гость
2 июня 2024, 16:29
Конечно,провинциалам не понять😞 " высокую моду"но все же,что то не суразное он на себя надел Штанишки не той длины и делают ножки короткими,а то что с верху трудно назвать чем то.. Человек он видим позитивный и видимо хочет,чтобы было больше улыбок😊
Гость
2 июня 2024, 18:42
если так одеваться как он модно, то я пас...
Гость
2 июня 2024, 23:02
29 мая только анонсировал, а 2 мая уже уехал? Как так то, И. О. Полина, где редактура??
Гость
3 июня 2024, 15:11
Сразу видно что в секонд хенде одевается.
Гость
3 июня 2024, 22:55
Что же вы злые то такие? Замечательное у А. Рогова шоу, очень позитивное, самобытное. Мне интнресно. И нравится, смотрю и жду всю неделю. Молодец!
Гость
2 июня 2024, 14:27
Саша крутой, РЕСПЕКТ! 👍