перейти к публикации
24 комментария к публикации

Элитные дома и крохотные избушки: показываем изнанку центральной улицы Ярославля

16 марта 2024, 10:09
Гость
16 марта, 10:50
В Ярославле очень много старинных особняков в центре города, которые бы надо реставрировать, причём не только фасады но и внутренние дворы. Ясно что у города таких денег нет и не будет, одна надежда на предпринимателей, но и их очень мало. Надо заставить бизнес раскупить эти особняки, селиться в них семьями, давать льготы на реставрацию и проживание с детьми и прислугой. Вот тогда зацветёт Ярославль.
Гость
16 марта, 11:10
Денег столько, как говорил Чубайс, очень много!. Просто надо не ледяные катки за 300 000 000 рублей заливать, которые весной растают. Вопрос в рациональном использовании бюджета. У Мэрии 25 млрд, а у области 100 млрд по-моему и больше в год. Что не могли сложиться 5 млрд и махом навести красоту в городе за пару лет. ?🤔Уверен что могли бы👍💫. Просто они иногородние и пока местного губера и мэра не будет, - не ждите!🛠️
Гость
16 марта, 11:39
Гость
16 марта, 11:10
Денег столько, как говорил Чубайс, очень много!. Просто надо не ледяные катки за 300 000 000 рублей заливать, которые весной растают. Вопрос в рациональном использовании бюджета. У Мэрии 25 млрд, а у области 100 млрд по-моему и больше в год. Что не могли сложиться 5 млрд и махом навести красоту в городе за пару лет. ?🤔Уверен что могли бы👍💫. Просто они иногородние и пока местного губера и мэра не будет, - не ждите!🛠️
Только зону ЮНЕСКО латают-на остальное властям плевать.
Гость
16 марта, 13:26
Гость
16 марта, 11:10
Денег столько, как говорил Чубайс, очень много!. Просто надо не ледяные катки за 300 000 000 рублей заливать, которые весной растают. Вопрос в рациональном использовании бюджета. У Мэрии 25 млрд, а у области 100 млрд по-моему и больше в год. Что не могли сложиться 5 млрд и махом навести красоту в городе за пару лет. ?🤔Уверен что могли бы👍💫. Просто они иногородние и пока местного губера и мэра не будет, - не ждите!🛠️
Были и местные губе ры например Лисицин, Вахруков и др.но все так и было. Молчанов мэр слабенький,а губер работает и старается. Дай ему бог сил .
Гость
16 марта, 16:13
Дворы моего детства...)
Гость
16 марта, 10:25
автомобиль скоро полностью освободиться от снега а вот с забили очень даже в тему))))))
Гость
16 марта, 11:12
Старье снести,новые дома построить
Гость
16 марта, 11:21
Всю рухлеть снести,..
Гость
16 марта, 13:28
Как всегда неталантливо
Гость
16 марта, 14:20
« Уличные художники придали гаражам яркости» Если от слова худо, то точно художники.
Гость
16 марта, 16:18
И что хотел нам рассказать автор? Все снимки сделаны практически из одного двора за 5 минут. А дворов в Ярославле таких половина центра. О чем состряпан материал не понятно.Еще и перемежается с бесконечным количеством рекламы(смотреть и читать совсем не интересно).
Гость
16 марта, 16:46
Иногда просто удивляешься,простой дом старый без какой либо архитектуры и вдруг он в зоне Юнеско,кто это сделал ,для чего,для количества,чтобы было кому работать .Красивые дома уродуют всякими стеклянными пристройками,где есть хоть,какая то архитектура.кто,зачем?,вобщем нонсон!
Гость
16 марта, 16:55
Вот в таких трухлявых домах существуют люди,и с радостью поехали бы в новое жилье,но пока видимо власти,ждут,когда совсем домишко рухнет и жильцы тоже Если это не частное убожество.
Гость
16 марта, 17:52
Элитный дом,а сколько еще места для строительства еще одного дома..🤫
Гость
16 марта, 18:07
Старые дома ,это золотое дно для мэрии,кто больше даст , те будут строить новые или особо приблежённые,так почти в каждом месте,Ярославль город Красивый ,но где очень большой бардак,там после Лисицына небыло норм.Губера,Ярославле немного жил и был 100раз
Гость
16 марта, 18:11
Там большой самотёк,уборка снега никакая,дороги во дворах не надо я сама,там бльшой дефицит кадров
Гость
16 марта, 21:34
Спасибо, что наснимал! А то мы и не знали!
Гость
16 марта, 22:00
Красота!
Гость
16 марта, 22:05
Ну запишите наконец своего горе-фотографа в кружок юного фотографа, чтобы его научили минимальным азам съемки.. Спасибо.
Гость
17 марта, 22:22
Наверное самый лучший архитектор в городе!
Гость
18 марта, 08:43
Очень жаль людей ,которые существуют в старых домишках.Город от того,что такая разруха еще существует