RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кривлялся и смачно плюнул: в Ярославле оштрафовали хейтера камер видеонаблюдения. Кадры

Гость
26 октября 2023, 19:25
Если не можешь разорвать цепи рабства, плюй на них и они проржавеют Спартак 👍
Гость
26 октября 2023, 20:11
У нас какой-то мужик у гаражного кооператива справил нужду. Пометка срочно подойдет?
Гость
26 октября 2023, 21:05
1500,прям уничтожили парня,тыщя пяцотт,нашто жыть будет ума не приложу,обанкротили 😀
Гость
26 октября 2023, 21:07
выбросьте в окно 1,5 т.р.
Гость
26 октября 2023, 21:11
вы в школе учились? или с гор спустились за солью?
Гость
27 октября 2023, 09:51
Гость
27 октября 2023, 09:51
выбросьте в окно 1,5 т.р.
зачем в окно? пусть хоть какому нибудь детдому переведет... так ведь жаба задушит. это в чужом кармане полтораха ничтожная сумма, а в своем, это богатство.
Гость
27 октября 2023, 06:19
то есть автора не беспокоит постоянная слежка за ним? и профиль в вк он не закрыл?
Гость
27 октября 2023, 09:00
Честному человеку бояться нечего. Пусть следят.
Гость
27 октября 2023, 09:54
Гость
27 октября 2023, 09:54
Честному человеку бояться нечего. Пусть следят.
тут один советует всем "лечится"... переадресую его совет и вам. (если это не вы сами) решать, честный ты или нет, будешь не ты, а тот, кто следит за тобой, злой сосед, алчные родственники, подлые коллеги, партнер которому ты надоел... в общем, кто угодно, но не ты... хотя, в своих бредовых снах, ты, можешь мнить себя "честным". но, лучше воспользуйся советом...
Гость
26 октября 2023, 20:03
👍
Гость
26 октября 2023, 20:08
Вы вообще понятие срочно понимаете? На каждый чих у вас все срочно....
Гость
26 октября 2023, 21:40
Ну кто-то должен войти в историю с таким нарушением. Он первый, он и последний которого оштрафуют
Гость
26 октября 2023, 21:38
Низкий уровень культуры
Гость
27 октября 2023, 08:58
Ерунда. Вот вам новость: "В Екатеринбурге подполковник полиции Елена П., занимавшая должность начальника ПДН в отделе полиции № 10, укусила инспектора ДПС. По непонятным причинам Елену П. решили уволить."
Гость
27 октября 2023, 09:46
Сейчас,чтобы прославится,не нужны трудовые и другие рекорды.Достаточно плюнуть в камеру наблюдения.
Гость
27 октября 2023, 19:55
А чего лицо закрыли??? Страна должна знать своих героев.
Гость
27 октября 2023, 22:51
И то верно, он что ребëнок малый, лицо то не показывают? Хотим знать
Гость
29 октября 2023, 08:44
За выгул собак в неположенном месте когда начнут штрафовать?...