RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Трусы сушат в поле, передвигаются на великах: чем живет современная деревня в глуши Ярославской области

Гость
24 октября 2023, 21:36
Как-то однобоко представил автор деревню Глебовское. Современную детскую площадку с мягким покрытием не показал, а она напротив той, что снимал фотограф и ее нельзя не увидеть. Не показал красивую площадь у ДК, не показал огромный общественный пруд, парк с пешеходными дорожками, улицы с новым асфальтом и многое другое, современное и красивое. Складывается впечатление, что автору надо показать серость, убогость, нищету российской глубинки, даже если ее там нет. Напрашивается вопрос: зачем? Кому это выгодно или кто проплачивать такие репортажи? ...
Гость
24 октября 2023, 21:43
Как это зачем? Щас придёт житомирский бот и начнёт рассказывать про дырки вместо туалета... Получит 3 лайка от коллег и 15р на пиво с дошираком.
Гость
24 октября 2023, 23:31
Гость
24 октября 2023, 23:31
Как это зачем? Щас придёт житомирский бот и начнёт рассказывать про дырки вместо туалета... Получит 3 лайка от коллег и 15р на пиво с дошираком.
Это ты себя имеешь ввиду
Гость
25 октября 2023, 03:54
Гость
25 октября 2023, 03:54
Это ты себя имеешь ввиду
Судя по всему, тебя.
Гость
24 октября 2023, 19:59
Бро, без обид, подтянуть бы тебе скилл в фотографии. Пока что очень слабо
Гость
24 октября 2023, 20:08
Да уж.. Горизонт везде завален.
Гость
25 октября 2023, 09:25
Ему давно говорят, что фотографировать он не умеет
Гость
25 октября 2023, 09:26
Да он просто любовник Зайцевой, поэтому и держат.
Гость
24 октября 2023, 23:30
Похоже впервые в жизни выехал за окружную
Гость
25 октября 2023, 00:01
Да он и не выезжал: фоток надергал, текст сочинил; глубинкой обозвал село на федеральной трассе в 30 км от областного центра. Что с убогого взять!
Гость
25 октября 2023, 07:49
Какая ж это деревня? Газ, отопление... Это село. И неплохое было, пока Путин не взялся за борьбу с бедностью и вставание с колен.
Гость
25 октября 2023, 10:02
Если Путина не приплетешь - день зря проживешь.
Гость
25 октября 2023, 12:48
Давно 50 лет назад ходила из деревни Гусаков за хлебом в Глебовское и ещё на танцы в клуб
Гость
25 октября 2023, 13:03
Хлеб то на закуску брала?
Гость
24 октября 2023, 20:18
Материал не изучен. Копну сена от рулона не отличил автор. А вот зачем на селе устраивать многоэтажное строительство с геморроем - центральным отоплением, большой вопрос к нашим дедам.
Гость
24 октября 2023, 21:35
Это такой ужас. Деревня сейчас процветает, а фото сделаны года так из 2020. Такое ощущение, что фотограф специально выбирал что похуже, не пройдя дальше и увидев, какая у нас прекрасная площадка , как прекрасно обустроена территория возле дк, какие чудесные дома частные стоят. Фотографу бы научиться ходить и видеть красоту, а не высмеивать здесь все. И писать актуальные посты 😉 И да, у каждого второго есть собственные автомобили- иномарки) Это так, к сведению)
Гость
24 октября 2023, 21:52
Автор не берись за то что сам не прошёл Я живы в деревне газ вода электричество все удобства есть Баня небольшой бассейн Свежий воздух 35 км от города Зачем ютится в городах У нас что земли мало
Гость
25 октября 2023, 08:04
Тоже мне, открытие...
Гость
25 октября 2023, 10:59
никаких трусов на фото не видно. Фотограф, наверное, не знает, как они выглядят и автор заголовка тоже.
Гость
25 октября 2023, 11:01
Не такая там и глушь,просто автор не способен на что то большее.Фотограф из него конечно никакой.
Гость
25 октября 2023, 11:20
Не знал что глушь начинается в 30 км от Ярославля. Зайцева склонна к преувеличению.
Гость
25 октября 2023, 11:41
Да уж автор явно не в себе, наснимал задворок и написал ересь, зайди во двор на ул Кирова и наснимай там большая помойка и заросли крапивы
Гость
25 октября 2023, 21:48
В Ярославле точно так же. Сушить портки на улице - норма. О, ужас!
Гость
27 октября 2023, 22:39
Видимо по дороге у корреспондента и фотографа закончился лавандовый раф ну или капучино на кокосовом, поэтому и глушь в 15 км от города… я таких фоток могу и в Ярославле наснимать)))
Гость
25 октября 2023, 09:43
Павильнее сказать ВЫЖИВАЮТ В ГЛУШИ🏚️.
Гость
25 октября 2023, 10:05
Если село на федеральной трассе в 30 км от областного центра для вас глушь, то что в 100 км и далее, столичный вы наш.
Гость
25 октября 2023, 11:15
зайдите в частный сектор Ярославля или Рыбинска, та же картина.
Гость
24 октября 2023, 20:12
Так у него "Смена 8м".😁
Гость
25 октября 2023, 07:28
Очень дёшево. Слеплено на "скорую руку"...
Гость
25 октября 2023, 08:03
Это фактически пригород. И люди живут, как в пригороде... Какая же это деревня...
Гость
26 октября 2023, 10:40
Почему вы выбрали именно такие объекты? У нас деревня красивая а если не нравится не фоткайте
Гость
7 марта 2024, 10:11
Съездил бы он в окрестности Переславля
Гость
25 октября 2023, 08:22
Господи нищета то какая
Гость
25 октября 2023, 10:03
Вот для этого восклицания и подбирались фотографии.
Гость
24 октября 2023, 21:45
Зачем село деревушкой называть? В предыдущем репортаже о многодетной матери из Глебовского совсем другой тон был. И село это недалеко от Ярославля располагалось. А теперь вдруг деревушкой стало.