RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

У некоторых, как у мэра: в департаменте образования показали зарплаты директоров колледжей Ярославля

23 мая 2023, 08:52
Может, хватит считать чужие деньги? Что ни статья теперь, то оценка чужих доходов и имущества.
Гость
23 мая 2023, 09:04
Согласен, статья написана немного не правильно - нужно преподносить цифры в сравнении , то есть зарплату директора колледжа и простого преподавателя. В идеале разница должна быть не более 10 процентов, поскольку директор такой же преподаватель как и другие, только на руководящей должности. А вот если директор получает 150 тысяч, а преподаватель 15 тысяч - вот тогда нужно бить в набат, это уже коррупция!
Гость
23 мая 2023, 09:48
Гость
23 мая 2023, 09:48
Согласен, статья написана немного не правильно - нужно преподносить цифры в сравнении , то есть зарплату директора колледжа и простого преподавателя. В идеале разница должна быть не более 10 процентов, поскольку директор такой же преподаватель как и другие, только на руководящей должности. А вот если директор получает 150 тысяч, а преподаватель 15 тысяч - вот тогда нужно бить в набат, это уже коррупция!
Очнись.Какие 15 тыс? Нормально получают. Иначе не работали бы.
Гость
23 мая 2023, 11:26
Гость
23 мая 2023, 11:26
Согласен, статья написана немного не правильно - нужно преподносить цифры в сравнении , то есть зарплату директора колледжа и простого преподавателя. В идеале разница должна быть не более 10 процентов, поскольку директор такой же преподаватель как и другие, только на руководящей должности. А вот если директор получает 150 тысяч, а преподаватель 15 тысяч - вот тогда нужно бить в набат, это уже коррупция!
работаю в градостроительном колледже преподавателем. На руки 30 тысяч
Гость
23 мая 2023, 08:37
Обучение давно платное. Отстаньте от людей. Вы же ноете тут про достойные зарплаты, не?
Гость
23 мая 2023, 09:09
Обучение то платное, вот только деньги идут в один карман, мимо простых преподавателей)))))
Гость
23 мая 2023, 09:49
Гость
23 мая 2023, 09:49
Обучение то платное, вот только деньги идут в один карман, мимо простых преподавателей)))))
Да вы что.
Гость
23 мая 2023, 15:38
Гость
23 мая 2023, 15:38
Обучение то платное, вот только деньги идут в один карман, мимо простых преподавателей)))))
Не остаются преподы в стороне от деньжат. Полно дураков учиться, которые ничего без денег не могут сдать, а экзамены и прочее эти же преподаватели и принимают.
Гость
23 мая 2023, 09:39
А чем Корнев так провинился? 60 можно в магните зарабатывать. А вообще хороших зарплат профессионалам в образовании не жалко, в отличие от бездельников депутатов.
23 мая 2023, 18:56
На порядок меньше -- это значит меньше в 10 раз. С математикой не дружим?
Гость
23 мая 2023, 07:32
сословия, касты неприкасаемых всё вернулось вместе со стабильностью кладбищенской и несменяемостью любимой власти
Гость
23 мая 2023, 08:06
Привязались к мэру и депутатам, они нищие, распоряжаются минимальными деньгами и работают громоотводами, посмотрите на верх, самый верх или слабо? опять Царёк хороший, а бояре мешают? посмотрите на Членов кабинета и Олигархат властный и провластный. только на мелочь можем лаять?
Гость
23 мая 2023, 08:10
На верх нельзя смотреть - глаза выжгет, как Солнце...
Гость
23 мая 2023, 08:01
Как у мэра ни у кого нет, им и палкой не докинуть
23 мая 2023, 10:44
Они себе премии выписывают больше чем зарабатывают
Гость
23 мая 2023, 09:37
А сколько получают сотрудники 76.ru? поделитесь, нам интересно
Гость
23 мая 2023, 10:03
они не получают народные деньги за нужную власти подачу, а ЗАРАБАТЫВАЮТ предоставляя Ярославцам нужную и честную информацию, не замалчивая проблемы и не подхалимничая Ярославец
Гость
23 мая 2023, 10:20
Гость
23 мая 2023, 10:20
они не получают народные деньги за нужную власти подачу, а ЗАРАБАТЫВАЮТ предоставляя Ярославцам нужную и честную информацию, не замалчивая проблемы и не подхалимничая Ярославец
ой, не смешите
Гость
23 мая 2023, 21:06
Гость
23 мая 2023, 21:06
они не получают народные деньги за нужную власти подачу, а ЗАРАБАТЫВАЮТ предоставляя Ярославцам нужную и честную информацию, не замалчивая проблемы и не подхалимничая Ярославец
Гость, чушь , муть и компот.
Гость
23 мая 2023, 13:49
Учителя не прибедняйтесь!!! О ежемесячной премии почему умалчиваетее, которая на уровне оклада, а то и выше!!! А ????
Гость
23 мая 2023, 15:42
Ты с какой Луны свалился?
Гость
23 мая 2023, 19:51
Кто это вас так обманул? Знакомый директор?
Гость
23 мая 2023, 08:25
Чем больше платных мест, тем выше ЗП .
Гость
23 мая 2023, 08:28
Они же не частные, а государственные - значит нет.
Гость
23 мая 2023, 09:00
Надеюсь, что преподавателям директора колледжей платят зарплату в таком же размере. Тогда нормально.
Гость
23 мая 2023, 09:50
Ага ,все хотят получать как директор. Спрашивается за что и на каком основании.
Гость
23 мая 2023, 07:37
они получают деньги за патриотеческое преподавание, за правильное голосование, за умение держать в повиновение своих подчинённых и не давать им мыслить и учить современно и интересно. -Царёк Масковии-
Гость
23 мая 2023, 09:49
А почему бы директорам учебных заведений и не получать такую зарплату, на минуточку - у директора градостроительного колледжа 3 учебных корпуса, замечательный персонал, выпускает колледж замечательных специалистов, не задумывались ли Вы какого этим всем руководить?
Гость
23 мая 2023, 10:56
Автору самому бы в колледж. На порядок меньше, в 10 раз!
Гость
23 мая 2023, 11:53
Себя не обижают..
Гость
23 мая 2023, 12:51
На порядок - это в 10 раз.
Гость
23 мая 2023, 12:55
Интересуюсь спросить. А качество подготовленных в колледжах специалистов соответствует уровню зарплат руководителей колледжей?
Гость
23 мая 2023, 13:03
А у учителей - 30 - 35 тысяч на руки
Гость
23 мая 2023, 13:45
Зарплата Рыбинского мера с недавнего времени в районе 400 тыс, так что данные- устарели
Гость
23 мая 2023, 13:58
А нам зачем эта информация?
Гость
23 мая 2023, 15:44
Да тут всё просто - где есть коммерческий фонд там и зарплаты у директора за 200 тыс. А преподам из бюджета сколько хватит потому и разница раз в 10
Гость
23 мая 2023, 18:33
Это оклад, а премии не счёт?
Гость
23 мая 2023, 21:52
Автор! А вы проверьте заработные платы директоров московских колледжей! Слабо?
Гость
23 мая 2023, 22:35
Как надоело это вранье
Гость
23 мая 2023, 22:55
В шоке..
Гость
24 мая 2023, 09:45
А у преподавателей копейки! за 20 тыс. никто не пойдет работать... И это правда, поэтому преподаватели работают в нескольких местах.... Лучше работать репетитором.
Гость
24 мая 2023, 11:00
Опубликуйте зарплаты главных бухгалтеров и тогда поймёте почему такие зарплаты.
Гость
24 мая 2023, 23:02
Огласите весь список пожалуйста.
Гость
25 мая 2023, 09:55
За то что они делают, это не много. Наконец-то хоть Болле менее стали зарплаты. А кто не согласен - учите детей сами.
Гость
23 мая 2023, 08:04
Для Ярославля это немыслимые суммы!
Гость
23 мая 2023, 08:22
для Масквичей и Кавказцев это кооопейки)))
Гость
23 мая 2023, 09:36
так расходуются наши народные деньги, нас не спрашивают , а просто обирают и держат в нищите
Гость
23 мая 2023, 09:34
Заработанные народом деньги, полученные от продажи наших природных богатств деньги тратятся не на народ, а на этих, эту власть и её братские народы Мы сидим и сосём медвежью лапу, символ этой партии власти
23 мая 2023, 09:53
ЯСНО ЖЕ:КТО РАБОТАЕТ- ТОТ ЕСТ!!!!