СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Призван по мобилизации»: в СВО погиб старшина роты Иван Уразов из Ярославля»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
25 янв 2023 в 17:26

Суд ликвидировал старейшую правозащитную организацию Московскую Хельсинкскую группу из-за деятельности на всей территории страны при региональном статусе. МХГ вменили 11 нарушений: наблюдения за судами, участие в онлайн-мероприятиях и обращение в госорганы!!!
теперь не достучаться, не доказать что не виновен

Нелюбимая
25 янв 2023 в 16:38

Каждый день траурные новости … «Погиб при исполнении долга …». Кому он был должен и что? Через пару месяцев про него никто кроме родственников не вспомнят,а то и того хуже-проклянут. Сидите дома,ребятишки

Гость
25 янв 2023 в 15:11

Мне украинцы не враги. Враги народа в Кремле и Госдуме.

Александр
25 янв 2023 в 17:53

А власти утверждали, что мобилизованные будут в тылу охранять порядок и в сражениях участвовать не будут. Значит враг уже у нас в тылу?

Гость
25 янв 2023 в 14:47

Срочно нужны переговоры!
Каждый день, да через день некрологи!

Влоб
25 янв 2023 в 20:08

Дальше - больше...мозгов нет вот и оказываются на Леонтиевском..

Гость
25 янв 2023 в 14:58

А те, кто не хочет быть пушечным мясом - дезертиры. Хотя вся их вина только в том что они хотят жить так же как и те, кто посылает их на смерть и не хотят умирать за тех, кто считает себя Россией, а на самом деле просто боится потерять власть.

Гость
25 янв 2023 в 14:46

«Они стреляют в наших бойцов»: в Минобороны РФ заявили, что украинская армия воюет нечестно.

Гость
25 янв 2023 в 16:19

+7 лямов капнуло.

Человек
25 янв 2023 в 21:49

Бедные рабы,даже писать лень,бестолку,как терпите так и будите терпеть. в букваре от Ленина были слова: мы не рабы,рабы не мы.вы и через сто лет это не поняли.даже с оружием вы рабы и терпилы

Гость
25 янв 2023 в 20:43

Родня гордится наверное. Но есть и такие, которые завидуют денежным выплатам.

Гость
26 янв 2023 в 08:28

До 47 дожить и ничего акромя могилы с венками не нажить...

Гость
25 янв 2023 в 22:02

Смешно...

Гость
26 янв 2023 в 11:40

Это в норму уже вошло, что каждый день в новостях некролог, а то и несколько.

Ясен пень.
25 янв 2023 в 17:00

Русский человек погиб, защищая нас, Отечество. Вечная память герою!

25 янв 2023 в 17:32

47 лет,как так то? старшина ведь всего,а не старший офицерский состав

Гость
25 янв 2023 в 16:03

А что тут обсуждать? Человек остался верен присяге. Погиб. Не струсил, не убежал в Казахстан. Земля пухом.
Сейчас набегут укротроли и начнется нытье. Фильтруйте комменты.

25 янв 2023 в 17:33

47 лет,а что не 60?

Гость
25 янв 2023 в 19:13

А почему мы это обсуждаем? Каждый воюет за свой телевизор. Я лично за свой диван.

Александр
25 янв 2023 в 20:12

А где то, что он офицер ФСИН?

Гость
26 янв 2023 в 11:29

Скучно уже становится читать и обсуждать сводки с фронтов. Для этого надо иметь второй телевизор, или бабку соседку, которая всё расскажет.

Гость
26 янв 2023 в 14:00

Рутина.

Ярославец
25 янв 2023 в 16:39

Погиб за нас вами начинается всё там продолжает дело отцов наших дедов

Гость
25 янв 2023 в 17:59

Вечная память герою

дендро
25 янв 2023 в 20:17

Чтобы сберечь величие нашей сверхдержавы надо платить. цель вполне оправдывает затраты. хоть мобиков жалко, их можно набрать еще. на веки остаться в истории родины героем и обеспечить семью это мечта любого практичного мужчины

Гость
25 янв 2023 в 15:11

Вот так: одни погибают, другие обращения записывают.

Соболезную, родным и близким.
Да это беда, чьи жизни и судьбы сломала!

Соболезную, родным и близким.
Да, это беда, чьи жизни и судьбы сломала!

Гость
25 янв 2023 в 17:03

Зачем публиковать эти данные? То секретят, то болтают...