перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Мороз -35 °C и ниже»: в Ярославской области аномальное похолодание. Онлайн

6 января 2023, 21:49
Гость
6 января 2023, 22:25
- 30 в наши годы в школу не ходили а на улице гуляли все , ну и не смешите на счёт аномалии нормальная русская зима , просто все отвыкли
Гость
6 января 2023, 23:23
30 зимой стало аномалией ,а бессимптомная болезнь пандемией !
Гость
7 января 2023, 00:25
Гость, вот именно!
Гость
6 января 2023, 23:01
Любят российские чиновники шоу на пустом месте устраивать, изображать кипучую деятельность.
Гость
7 января 2023, 00:35
Странно в интернете показывает всего минус 27,откуда у жителей такие минусы видимо террмометры не в порядке либо что то врут
Гость
7 января 2023, 03:44
Дружище, в Мокеевском -36 на данный момент
Гость
6 января 2023, 22:13
В городе Ярославле, происходит осваевание новых бюджетных средств с народа Ярославля, была транспортная реформа которая потерпела разруху и показаху, ну и многое другое можно еще рассказать как угэнитожилось тролейбусное депо которое также потерпело фиаско, и в жтот список многое еще можно добавить
Гость
6 января 2023, 23:09
кровь из глаз
Гость
6 января 2023, 23:36
Вам это зачем?
Гость
7 января 2023, 00:25
Гость, моази
Гость
7 января 2023, 10:18
Термометры в топку китайские, они еще не то покажут. -40, ага.
Гость
6 января 2023, 23:08
Хлебом не корми только дай какую аномалию новую на пустом месте, или сенсацию чтобы людей от реальных проблем отвлечь . Не о том вы беспокоитесь, страна в пропасть летит , вот это реальные проблемы
Гость
6 января 2023, 23:37
Уточните, в какую пропасть? Пока не заметил.
Гость
7 января 2023, 00:27
Гость
6 января 2023, 23:37
Уточните, в какую пропасть? Пока не заметил.
Гость, в финансовую
Гость
7 января 2023, 01:16
Гость
7 января 2023, 00:27
Гость, в финансовую
Найдите работу
Гость
6 января 2023, 23:56
Говорили же, что Европа замерзнет. Европейская часть России, и, в частности, Ярославская область - часть Европы. Так что всё идет по плану.
Гость
7 января 2023, 02:52
Это зима, бот.
Гость
7 января 2023, 08:12
Гость
7 января 2023, 02:52
Это зима, бот.
Бедолага пива напился и поговорить не с кем в 3 часа ?!
Гость
7 января 2023, 00:04
А что замерзло в Ярославле?
Гость
7 января 2023, 00:27
Гость, катки)
Гость
6 января 2023, 22:28
ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
Гость
6 января 2023, 22:53
Хватит нас пугать, нытики и трусы.
Гость
6 января 2023, 22:52
Норм. температура. В школу не пойдем! Гуляем!
Гость
6 января 2023, 23:25
какие аномалии,что вы выдумывает.Сидите дома тогда и не выходите.Раньша и не такие морозы были
Гость
7 января 2023, 00:02
Зима пришла, а мы её не ждали !
Гость
7 января 2023, 04:06
Тутаев к евро-зиме оказался не готов.. Практически каждый день части города то без з. Воды, то без горячей и без отопления. Морозы для Тутаев цев как страшный сон, уже проходили в - 30 без отопления 3 дня, не дай Бог повторится
Гость
7 января 2023, 10:24
9 января с утра все прочувствуют морозец, на ОТ будет вообще треш, во дворах не продохнуть от разогреваемых моторов. Ну а сейчас лирика, все сидят по домам.
Гость
8 января 2023, 16:16
« Деревня вся живет с электроотоплением» Вот в этом и проблема. Котлы на максимум, электрика накрылась.
Гость
9 января 2023, 13:19
Мороз в России - это обычное дело в январе!!!!
Гость
6 января 2023, 23:07
Молитесь, а что ещё делать, только бог нам поможет
Гость
7 января 2023, 08:13
Денежки в церковь не забывай носить
Гость
8 января 2023, 14:47
А как там европа? мерзнет?
Гость
8 января 2023, 16:17
Откуда приехал с выходных?
Гость
7 января 2023, 08:40
Но как любят власти выдумывать на пустом месте причины для введения ЧС ! Даже наступление обычной зимы - для них уже повод ввести "угрожаемое положение" и ЧС.
Гость
7 января 2023, 21:04
странно что в школах холодно.
Гость
7 января 2023, 08:25
Народ готов терпеть трудности и преодолевать их самостоятельно,героически,возлагая надежды на небо. Не будем ему мешать попасть туда.надо поднять ещё налоги,тарифы,штрафы итд итп-вместе мы выдюжем!!!!
Гость
7 января 2023, 09:25
Что наша жизнь?! ЧП и Сво
Гость