В Роспотребнадзоре рассказали, сколько ярославцев заражены ВИЧ-инфекцией
16 декабря 2022, 20:00
Гость
16 декабря 2022, 20:14
Россия вошла в мировой топ-5 по числу новых случаев ВИЧ, уступив лишь ЮАР, Мозамбику, Нигерии и Индии».
Удивительно, но запрет сексуального просвещения, гонения на ЛГБТ, СВО и изоляция почему-то не дали результаты.
Гость
16 декабря 2022, 20:38
Кто проводил опрос?
Гость
16 декабря 2022, 20:40
Гость
16 декабря 2022, 20:38
Кто проводил опрос?
Это не опрос,тетеря,это зафиксированные случаи заболевания
Гость
16 декабря 2022, 21:25
Ну, статист, всё в кучу сгрёб и удивляешься! Почему с лунными циклами не связал динамику заболевания и с солнечными затмениями? Глубокие у тебя познания.
Гость
17 декабря 2022, 02:12
Странно, что тут написали об изоляции. Не изоляция нужна. Регулярное тестирование всех (!) и доступ к терапии.
И людям в браке проверяться тоже нужно. Доверяй, но проверяй. Берегите себя, используйте экспресс-тесты и повышаете уровень осведомленности среди знакомых и близких. И будет всем нам счастье.
Гость
17 декабря 2022, 06:17
Про антисанитарию стоматологов и маникюрных салонов не забываем и про переливание крови
Гость
17 декабря 2022, 08:28
Гость, единственный здравый грамотный комментарий) а тот, кто про изоляцию, не предполагает, что когда то и он может стать ВИЧ +
Гость
19 декабря 2022, 12:22
Гость
17 декабря 2022, 06:17
Про антисанитарию стоматологов и маникюрных салонов не забываем и про переливание крови
Заражение при медицинских процедурах практически не возможно доказать. Но после операций, особенно с переливанием, не мешает сдать анализы на всё через полгода.
Люди стали дикари, очень много беспорядочных связей , никакой морали и чем дальше ....... отсюда всё и лезет. Тр...я надо меньше с кем попало, Господа, называется , не всегда КЕКС - это ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 😂
Гость
18 декабря 2022, 09:11
А еще говорят, что молодежь спит со всеми без разбора, вот нет, судя по статистике, взрослые , тридцатилетние люди оказались более безответственными :D
Гость
18 декабря 2022, 15:16
в России диагноз ставится в основном когда чел заболевает и попадает в стационар, или женщине во время беременности, просто так никто не проверяется. Поэтому инфицированные в 18-29, вполне себе впервые диагностируются уже в старшей возрастной группе
С этим заболеванием можно ходить 10-12 лет без какой либо симптоматики ) Возраст от 30-39 это тот возраст , когда уже либо пошли какие -то сбои в здоровье, что приходится проверять, либо другие причины по типу беременности и тд и тп. Так что .... Эта статистика такое себе. В основном как раз в период с 20 и цепляют всю эту заразу.
Гость
16 декабря 2022, 20:16
А ещё наркоманов,бытиё определяет сознание,нищета враг молодежи
Гость
16 декабря 2022, 20:26
Что мешает власти отделить наркоманов от здорового общества кроме нежелания?!
А может молодежи надо работать? Когда работаешь , у тебя будут деньги.
Гость
17 декабря 2022, 02:51
Элиста всегда была, есть и будет, зачем народ пугать, потом попросим одевать презервативы при входе в магазин/школу/завод
Гость
19 декабря 2022, 12:05
Судя по сериалу, официальная версия может не совпадать с причиной (допускаю и такой вариант, проще свалить на санитарную обработку, чем обнародовать отсутствие безопасности при выпуске фармпрепаратов).
Гость
16 декабря 2022, 20:39
Происшествие в Элисте скоро будет и у нас...
Гость
17 декабря 2022, 12:51
Дикость. По- другому не скажешь
Гость
17 декабря 2022, 10:45
чё ни написали - что прирост много вероятно произошел за счет новых "россиян"?
Гость
17 декабря 2022, 20:51
Между прочим, новые россияни, прежде чем стать россиянами сдают все анализы в том числе и на ВИЧ и на другии заболевания, они самые безопасные.
Гость
18 декабря 2022, 02:19
Ой, а то все такие правильные, верные, не изменяют и не спят с кем попало, а виноваты, конечно, понаехавшие
Гость
16 декабря 2022, 20:05
А когда их было мало? Каждый 90й в стране СПИДон. Они среди нас и заражают здоровых. По сути их нужно оградить от здоровых людей, но опять же это власти не нужно.
Гость
19 декабря 2022, 12:26
Не суй голую пипирку во всех подряд, будет тебе счастье и алиментов избежишь заодно.
Гость
16 декабря 2022, 21:06
вот те 5% ваще не жалко)
Гость
16 декабря 2022, 21:26
Их много больше,это бедствие которое умышленно замалчивают,так легче править,они рабы дозы яда
Гость
16 декабря 2022, 23:39
Вакцинация работает..
Гость
18 декабря 2022, 02:14
При чем тут вакцинация, тебе же написали будь верен жене или мужу
Гость
17 декабря 2022, 10:45
Гимн СВО по Путину:
"Так - лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд,-
Пройдут тобой не пройденный маршрут."
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
2 м/c,
сев.
754мм 75%В Роспотребнадзоре рассказали, сколько ярославцев заражены ВИЧ-инфекцией