В Ярославле начали обучение почти 70 тысяч школьников
6 сентября 2022, 11:50
Гость
7 сентября 2022, 07:04
Гимн и флаг это конечно важно. Но. Из за нехватки школ ( об этом всего пара строк в конце статьи) часть детей будет вынуждена учиться во вторую смену, для них ещё раз будет проводиться эта линейка? Новостройки в районах растут как грибы, а вот садиков и школ что то не видать. Автор указал что численность учащихся выросла, куда им идти ? Скоро и третью смену придется вводить, если конечно учителей найдут, ибо нынешние я думаю просто не выдержат такого счастья.
Зная гимн и флаг, образование не нужно.. У нас на спец операцию берут любых без проверки на здоровье и наличие судимости...
Гость
7 сентября 2022, 06:32
смех
Гость
6 сентября 2022, 21:29
вот есть, например, красивая, в сущности, песня про крылатые качели
но лично я её ненавижу
потому что в школе ею меня просто заколебали на уроках музыки, ничего другого мы практически не разучивали
также будет и с вашими гимнами и искусственно прививаемыми патриотизмами
Гость
6 сентября 2022, 20:51
Гимн у нас, Слава Богу, великолепный. Если вдуматься в слова, то вся жизнь нашего государства в этих строках воплощена. Помню в детстве с дедом пели гимн Польши, там строки: еще польска не сгинела, чего хорошего будет у страны с таким гимном? А у нас всем гимнам гимн.
Я все понимаю , но давайте патриотизм в показуху не будем превращать
Гость
6 сентября 2022, 13:49
А что там с майскими указами?
А-ха-ха
Гость
6 сентября 2022, 15:13
Гость, это другое
Гость
6 сентября 2022, 13:26
Пусть тогда областная, городская и районные администрации каждый рабочий день выстраиваются на Советской площади или площадках перед местом работы, не зависимо от времен года и ровно в 9 часов утра вовсе горло поют Гимн РФ. Несомненно, будет очень патриотично. Так, чтобы Суздалка слышал(а). Откосивших приравнивать к инагентам.
Это возможно сделать, сменив состав ГД РФ и депутатский корпус сверху и донизу в субъектах РФ.
Заодно и президента сменить.
Ни в коем случае президента менять нельзя! Весь российский народ за него( 146%). Вот слова Гимна можно поменять и инструментальное сопровождение, как там... А... "Боже Царя храни! ... Царствуй на славу... и т.д. Только этот хор должен быть под управлением Гундяева, чтобы скрепно было.
Гость
6 сентября 2022, 12:56
Заморозили детей и родителей в такой холод. Многие заболели.
Гость
6 сентября 2022, 12:43
Совок так и рухнул,все песни пели,да речи произносили
Гость
6 сентября 2022, 12:59
совок рухнул из-за таких демогогов, как ты.
Гость
6 сентября 2022, 14:23
Не совок, а СССР и рухнул, а развалили. Ну ладно, там ...каждая республика имеет право на самоопределение...Отделились и отделились ... Только на фига в России то было экономические связи и логистику нарушать, уничтожать науку, культуру, сельское хозяйство. В результате у власти перекрасившиеся бывшие партейцы, только в стране днище. Кто - нибудь может сказать, что у нас за строй?
Гость
6 сентября 2022, 15:09
Гость
6 сентября 2022, 14:23
Не совок, а СССР и рухнул, а развалили. Ну ладно, там ...каждая республика имеет право на самоопределение...Отделились и отделились ... Только на фига в России то было экономические связи и логистику нарушать, уничтожать науку, культуру, сельское хозяйство. В результате у власти перекрасившиеся бывшие партейцы, только в стране днище. Кто - нибудь может сказать, что у нас за строй?
Но когда думаю о создателях "Новичка", "Посейдона", "Кинжала", "Ярса", "Искандера" и т. д., и т. п., то пытаюсь представить себе будничную жизнь этих технических гениев. Вот они приходят с работы, и дети спрашивают: "Папочка! А что ты делаешь на своей работе?" Папочка с гордостью говорит: "Доченька, сегодня у меня был очень удачный день: я сделал яд, один грамм которого убьет тысячу таких прелестных девочек, как ты". Или: "Я сделал ракету, которая убьет десять тысяч таких девочек, как ты!" Или: "Детка, а ты видела по телеку, как в Краматорске одна ракета "Точка-У" убила пятьдесят таких красавиц, как твоя мамочка, и десять таких деток, как ты? Это я ракету сделал!"
Гость
6 сентября 2022, 12:58
Безграничная глупость.
Что же все это не переложил на своих друзей из сша? Как раз-таки их производство убило гораздо больше.
А что мешало 30 лет поднимать флаги и включать гимны ? Почему только сейчас про патриотизм вспомнили, стали западное попрекать , хотя ещё недавно молились на всё заграничное .
а это не западное? в Америке тоже флаги поднимают в школах
Так мы теперь на США ровняемся? Путинская привычка кивать на другие страны.... Так всегда когда себе в достижение за долгие годы правления можно записать с гордостью миллионы кв метров жилья, как будто их бесплатно раздадут людям...
Так мы теперь на США ровняемся? Путинская привычка кивать на другие страны.... Так всегда когда себе в достижение за долгие годы правления можно записать с гордостью миллионы кв метров жилья, как будто их бесплатно раздадут людям...
откуда ж мне знать, на кого вы равняетесь я то к школам никакого отношения не имею
Гость
6 сентября 2022, 12:12
Думаете на Общегородском совещании (ОГС) обсудили ситуацию с готовностью города, социальных обьектов ( школ,садиков, больниц) и жилых домов к отопительному сезону? - НЕТ
Думаете на Общегородском совещании (ОГС) обсудили ситуацию с
провалом программы Наши Дворы ? (По большинству муниципальных контрактам срок окончания работ -1 СЕНТЯБРЯ !!! сейчас в работе 60 дворов из 106!! ) - НЕТ
Думаете на Общегородском совещании (ОГС) обсудили ситуацию с
провалом программы обустройства подьездов к социально значимым учреждениям-садикам, школам, больницам? Сколько из более 60 обьектов закончено ? - НЕТ
Думаете на Общегородском совещании (ОГС) обсудили ситуацию с текущим состоянием патп и яргорэлектротрансом их ближайшими перспективами (участием/неучастием в осеннем конкурсе) ? -НЕТ
Думаете на Общегородском совещании (ОГС) обсудили ситуацию с
ремонтом трамвайных переездов?( - 5 июля на Огс поднимался вопрос - по итогу никто на торги не заявился, гарантийные обязательства не исполнены) - НЕТ
У господина мотовилова были по этим темам вопросы- НЕТ
У господина ефремова были по этой теме вопросы -НЕТ
У господина от общероссийского народного фронта были по этой теме вопросы НЕТ
ВЫВОДЫ
мотовилов - идеальный мэр
ефремов - идеальный председатель муниципалитета и главный единоросс города
представитель общероссийского народного фронта - тоже идеальный
Достижения
Свой среди своих