RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

749мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Выражал отношение к внешней политике методом стояния»: ярославца будут судить за антивоенный протест

Гость
5 апреля 2022, 19:49
" вообще своим видом выражал недовольство внешней политикой РФ". Актер пропадает! Ему в кино надо, а то у наших актёров лицо ничего не выражает (оценочное суждение).
Гость
5 апреля 2022, 19:26
Фашизм не допускает плюрализма мнений.
Гость
5 апреля 2022, 20:05
это собственно определение фашизма - тотальное безальтернативное доминирование идеологии некоей партии, обьединения или социальньной группы над обществом и личностью.
Гость
5 апреля 2022, 21:54
Гость
5 апреля 2022, 20:05
это собственно определение фашизма - тотальное безальтернативное доминирование идеологии некоей партии, обьединения или социальньной группы над обществом и личностью.
Долго определение искал? На статью набираешь?
Гость
6 апреля 2022, 00:02
а он не друг Ильюши Барабанова???
Гость
5 апреля 2022, 18:45
Вот именно так я и представлял современное протестное лицо))) он хоть, что то в жизни сделал путного или полезного??? он не согласен с чем и поддерживает что??? думаю ему вообще по фигу на всех и вся, кроме себя...
Гость
5 апреля 2022, 20:14
Давай начнем с тебя. Поведай нам, что сделал ты на благо Родины.
Гость
5 апреля 2022, 21:22
Вы правы. Человек неумелый есть типичный нынешний оппозиционер.
Гость
5 апреля 2022, 22:42
Думаю намного больше он сделал, чем ты
Гость
5 апреля 2022, 18:20
Молодец
Гость
5 апреля 2022, 18:44
Тебя бы вместе с этим борцуном в Сибирь БАМ достраивать. Харчи бесплатные дадут и амуницию. Только трудись на благо Родины!
Гость
5 апреля 2022, 19:41
Гость
5 апреля 2022, 18:44
Тебя бы вместе с этим борцуном в Сибирь БАМ достраивать. Харчи бесплатные дадут и амуницию. Только трудись на благо Родины!
А почему не тебя? Идейные люди куда быстрее бы управились со стройками века
Гость
5 апреля 2022, 18:02
Одеть архитектора в робу, дать тачку, пусть мусор собирает. Хоть польза какая будет.
5 апреля 2022, 19:35
ОЛЕГ Н., давно пора а то расслабились
Гость
5 апреля 2022, 19:50
Так опять оштрафуют! Он же "вообще своим видом выражал недовольство внешней политикой РФ".
Гость
5 апреля 2022, 21:19
ОЛЕГ Н., а тебя в форму и на Донбасс, хоть польза какая то будет
Гость
5 апреля 2022, 20:54
Фашизм - это запрет любых мнений, кроме официальной идеологии
Гость
5 апреля 2022, 22:29
Похоже, мы внутри сказки про "Чиполлино".
Гость
5 апреля 2022, 17:58
Все ли люди богаты, счастливы, свободны и добры? Все ли чувствуют себя в безопасности? Все ли хорошо в нашем отечестве? - задаюсь я вопросами
Гость
6 апреля 2022, 00:07
Вопросы Ваши риторические...
Гость
5 апреля 2022, 19:07
Позорники кто задерживает и судит
Гость
7 апреля 2022, 07:02
👍👍👍
Гость
5 апреля 2022, 18:06
Чего они они хотят добиться этим. Хочешь изменить страну. Иди в политику, меняй. Постоять большого ума не надо
Гость
5 апреля 2022, 19:51
Ну да, люди такие глупые, вместо пикета или митинга мог бы просто выиграть президентские выборы и все поменять. Так же и в других сферах: почему бедный просто не заработает себе миллион долларов или бездомный просто не купит квартиру?
Гость
6 апреля 2022, 07:19
высказывание на уровне Псаки: "Бездомным нужно идти по своим домам"
Гость
5 апреля 2022, 18:07
Присудите часов по больше, пусть идёт мусор по городу собирает. Хоть от таких польза будет, город чище будет
Гость
5 апреля 2022, 21:17
Гость, а такие как ты пусть едут воевать
Гость
5 апреля 2022, 22:11
А почему, собственно, вы с таким высокомерием пишите о уборке мусора в родном городе? Вы никогда добровольно не участвовали в субботниках или в волонтёрских проектах?
Гость
5 апреля 2022, 20:38
Пусть платит и сидит, это его личный выбор
Гость
7 апреля 2022, 07:02
Молодец мужик!!!
Гость
5 апреля 2022, 18:26
Человек не понимает серьезности ситуации и принимает для себя решение высказаться. Чудак! Ужесточить наказание для таких «активистов».
Гость
5 апреля 2022, 19:45
Вы тоже высказались. Почему его надо наказать, а вас нет?
Гость
5 апреля 2022, 19:25
Правильно, что будут судить.