RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В УФСИН отреагировали на обвинения в содержании заключенных в жутких условиях в ярославском СИЗО № 1

Гость
27 января 2022, 08:56
Так они не сразу признали и пытки в колонии 1, только после того как СМИ опубликовали видео в интернете. Так что этому ведомству веры у меня нет.
Гость
26 января 2022, 23:35
сделать из них всех героев, тем , кому одеяла не давали итп, как господина макарова!
Гость
27 января 2022, 00:59
Ну если мы говорим про политзаключённых, то да, они имеют право на нормальные условия. А если мы говорим про убийц, насильников, то им самое место жить с крысами.
Гость
27 января 2022, 14:15
Такое впечатление, что мы живём в каменном веке. Закон должен соблюдаться и для подследственных, и для осуждённых! Проснитесь! В 1-ой каратели видимо уже в штатном расписании.
Гость
26 января 2022, 23:47
Давайте СИЗО в санатории превратим. Не забывайте-это система исправительная. Если ты не хочешь жить по законам государства, то должен догадаться- как к тебе государство будет относиться. Выход есть- не нравится-уезжай за границу. Условия должны быть приемлимые, но не комфортные.
Гость
27 января 2022, 00:08
комментаторы забывают старую поговорку - от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Гость
26 января 2022, 23:53
Лес валить всех или камень добывать. Сразу эта колония раем покажется. А то косячат, им еще и пансионат подавай
Гость
26 января 2022, 23:48
Почему на такие нарушения содержания не реагирует Прокурор по надзору за исправительными заведениями области.?
Гость
27 января 2022, 07:29
Сизо это вам не санаторий .
Гость
27 января 2022, 07:42
Санаторий Исключительно Здорового Отдыха. И крысы тут ни при чём
Гость
27 января 2022, 08:53
Совсем уже обалдели! В Сибирь дороги строить, страну поднимать. Сидят нахлебники, ничего не делают. Жрут сытно, спят вдоволь, а государство их содержит! Когда же это прекратится???!!!
Гость
27 января 2022, 11:23
Так и есть все правда,был там во всех корпусах .На двух этажах одного корпуса без плесени ,в остальных корпусах в каждой камере плесень на стенах и крысы таких размеров что кошки боятся.Был в сизо не в качестве заключенного под стражу