перейти к публикации
145 комментариев к публикации

В Ярославле начались усиленные рейды по соблюдению ковид-режима

5 ноября 2021, 15:50
Гость
5 ноября 2021, 16:16
Лучше бы в транспорте проверяли, и не водителей, а пассажиров.
Гость
5 ноября 2021, 17:36
Мои папа и мама ходят без маски
Гость
5 ноября 2021, 16:26
Проверяют там, где есть платежеспособные клиенты, там, где толпы больных и здоровых стоят в очередях, никаких проверок нет. Только бизнес.
Гость
5 ноября 2021, 16:15
Долго же думали, прежде чем начать хоть что-то делать. Постановлений сколько понаписали, а вот за их соблюдением никто и никогда не смотрел и ничего не контролировал. Добились прекрасных результатов, госпитали заполнены, цифры радужные.
Гость
5 ноября 2021, 16:40
А помните у Жванецкого? "Какие ребята, кто их видел?" Какие пять сотен? Тишина и покой в самом центре города... И чем дальше от памятника, тем спокойнее жизнь.
Гость
5 ноября 2021, 17:10
Вам же сказали что самые безопасные очереди в поликлинниках а вы все в ТЦ ломитесь!!!!
5 ноября 2021, 16:53
- Каменщик, каменщик в фартуке белом, Что ты там строишь? кому? - Эй, не мешай нам, мы заняты делом, Строим мы, строим тюрьму. - Каменщик, каменщик с верной лопатой, Кто же в ней будет рыдать? - Верно, не ты и не твой брат, богатый. Незачем вам воровать. - Каменщик, каменщик, долгие ночи Кто ж проведет в ней без сна? - Может быть, сын мой, такой же рабочий. Тем наша доля полна. - Каменщик, каменщик, вспомнит, пожалуй, Тех он, кто нес кирпичи! - Эй, берегись! под лесами не балуй... Знаем всё сами, молчи!
Гость
5 ноября 2021, 16:07
Облавы , как на волков ? А кто организовал ,Волков? Хотя какие волки , народ похож больше на стадо баранов....
Гость
5 ноября 2021, 16:49
В транспорте только по несколько человек в масках.
Гость
5 ноября 2021, 17:35
Одна показуха вместо ежедневной рутинной работы.
Гость
5 ноября 2021, 17:15
Контуев, что к вам привязалось это слово "облава"?
Гость
5 ноября 2021, 17:44
Болею по контакту ковид.Пцр ждвть 10 дней
Гость
5 ноября 2021, 19:40
Все больше в Ауру не ходим- там аура плохая.
Гость
5 ноября 2021, 16:37
Советую полиции придти в ТЦ Пионерский (Урицкого 7А) и Дикси (Урицкого 7) и посмотреть, как соблюдается рекомендованный "масочный режим". Я прекрасно вижу как. Не хотите поштрафовать? Или только для СМИ умеете?))
Гость
5 ноября 2021, 16:35
В КОАП РФ нет понятия "ковид-режим". Наказание незаконно.
Гость
5 ноября 2021, 22:30
В Ярославле живут определенная доля населения тупых людей которые не хотят носить маски, прививаться и даже ещё свои права качают, олухи, бараны. Кто то сейчас про себя прочитал? Презираю.
Гость
5 ноября 2021, 23:59
А в Рыбинске никто и нигде ничего не контролирует. В транспорт, в магазин- пожалуйста, заходите без масок. Большинство так и делают!
Гость
5 ноября 2021, 17:23
И казна пополнится ,и Чиновники сыты 🤗😁
Гость
5 ноября 2021, 21:16
Скажите народ, это правда что говорят, слышал в очереди, что тем кто привился Спутником будут давать пенсию по инвалидности плюсом к основной?
Гость
6 ноября 2021, 01:56
Не ходите голиковой иначе мурашки на поповой замучают.
Гость
6 ноября 2021, 10:14
рейды очень редкие кардинально не меняют ситуацию,надо заставить охрану ТЦ не впускать без ИСЗ в помещение магазинов
Гость
5 ноября 2021, 18:15
Мдя... А штрафы куда идут? Сомневаюсь что на медицину. И можно подумать, что маска или штраф спасёт от инфаркта, одышки и прочего, что выявляет эта вирусятина.
Гость
5 ноября 2021, 18:29
Вот и думайте! Эта пондемия не закончится никогда? Столько бабла сшибают!
Гость
5 ноября 2021, 20:21
Муж вколол себе шмурдяк И теперь ему никак А сосед не мается Водкой прививается
Гость
6 ноября 2021, 02:32
Лучше б не бесили
Гость
6 ноября 2021, 14:06
Как же вы надоели уже со своими облавами на честный народ, идите в думу с этим
5 ноября 2021, 17:28
А на заводе батя пули отливал, По рюмочке Рябиновой в субботу выпивал. А я ходил с гитарой и с девчонкой вечерком, Пока не загробастал строгий военком. Шагом марш в ногу, шагом марш! А батькину пулю вражина купил, Её в обойму вставил, да таков и был. Скараулил падла-вражина меня, Пулей той батянькиной стрельнул среди дня.
Гость
5 ноября 2021, 16:45
Лучше бы проверяли законность таких постановлении,нарушении прав и свобод человека согласно конституции и наказывали за создание паники среди населения!!! Почему не проверяется законность фашистких куар кодов,номеров товара(скота) коим теперь получается являются некоторые граждане.
Гость
5 ноября 2021, 19:51
А разве...туберкулёзники менее опасны? Они без масок без гуанокодов..а разве спид отменили? Даже если 100проц. Прививки сделают..власть откажется от тотальной слежки? Властям не нужны Думающие граждане..им нужен..электорат..потребители.
Гость
5 ноября 2021, 16:59
Правильно!!!Антиваксеров поразить в правах.Только рублем можно сбить с них спесь.Это партия холодильника,жрать захотят побегут на прививку.
Гость
5 ноября 2021, 17:46
Гоп-стоп, к нам подошли из-за угла, Гоп-стоп, я дома маску не взяла. Гоп-стоп, у них пощады не проси они так любят звон монет. и в общем, не тяни резину, и лучше штрафик заплати
Гость
5 ноября 2021, 18:30
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЧАСТУШКУ ПО КОВИДНОЙ ТЕМАТИКЕ!! Приз автографы Контуева(1-е место) и Ёлкиной (2-е место) на маске.
Гость
6 ноября 2021, 12:47
Фигня эти рейды. Вчера в ауре был. 70% людей без масок. И хоть бы кто им сделал замечание. Более того на входе стоит объявление, вход в масках, стоят два охранника, но люди все равно идут без масок и их пускают.
Гость
5 ноября 2021, 17:43
"Я из повиновения вышел За флажки: жажда жизни сильней Только сзади я радостно слышал Удивлённые крики людей Рвусь из сил, из всех сухожилий Но сегодня не так, как вчера Обложили меня, обложили Но остались ни с чем егеря!"
Гость
5 ноября 2021, 18:20
Павлик Морозов? Или просто новый айфон захотелось?
Гость
5 ноября 2021, 18:43
"Не кори меня милёнок Я тебе верна с пелёнок На прививке я была От вакцины понесла.."
Гость
5 ноября 2021, 19:01
Я на танцы не хожу С антиваксером дружу Он как глазоньки зальёт В меня вирусы суёт
Гость
5 ноября 2021, 19:20
Мой друган сегодня запил Плакал, ностальгировал. Я сегодня, мужики, Тёщу вакцинировал
Гость
5 ноября 2021, 19:49
У меня пришла беда - мне вкололи не туда Правда я не жалуюсь - с QR-кодом балуюсь
Гость
5 ноября 2021, 19:54
У меня сертификат Только я ему не рад Нужно что то изменить Может пол ещё сменить?
Гость
5 ноября 2021, 19:57
Коль ты чё? Да я ничё! Куаркод через плечо! Ты мне больше не нужна Антиваксера жена.
Гость
5 ноября 2021, 20:33
Муж пролил в штаны вакцину Бедный бегает,орёт Да сгори там всё в дымину Лишь бы дали куаркод
Гость
5 ноября 2021, 20:35
Мой сосед вколол шмудряк И теперь ему ни как Он с женою маится Выручу страдалица
Гость
5 ноября 2021, 21:06
У жизни жёсткие законы и жаль, что их не изменить. А вот отдать бы все короны тому, кто любит их носить. И пусть дворец его из злата, внутри наполненный зеркал, навеки станет как палата и в ней бы трон как пъедистал. Пускай короны примеряет, врагам готовит злую месть и конституцию меняет в своей палате номер шесть.
Гость
5 ноября 2021, 21:18
Гинцбург ручки потирает Шепчет слово бранное Будет будет вам шмурдяк Гои окаянные.
Гость
6 ноября 2021, 11:51
Блин, ну чего кошкин коммент удалили.
Гость
6 ноября 2021, 14:10
Цирк что ли уехал?
Гость
6 ноября 2021, 17:35
уколотых в комментариях сразу видно по дикой агрессии. авось, сожрёте друг друга когда-нибудь
Гость
7 ноября 2021, 15:19
Наклонил меня мужик между ножек шарится Это Роспотребпозор нынче так пиарится.