RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новый режим с 30 октября: перечисляем все ковид-ограничения на это время в карточках

29 октября 2021, 11:53
ходить по одной половичке, говорить вполголоса, дышать вполвдоха и жить вполжизни! поздравляю всех с урезанием конституционных прав! жили-жили и дожили...
Гость
29 октября 2021, 12:43
а почему ограничения только для ярославцев? почему, например, въезд в город на "нерабочие" дни опять открыт? чтобы потом был повод ещё больше раздуть статистику и ещё жёстче гайки закрутить? заколебали!
Гость
29 октября 2021, 09:55
Только большинство работают
Гость
29 октября 2021, 18:46
Это все полумеры. Все это для разделения людей и сталкивания их лбами. Раньше кто в маске, а кто без маски; кто укололся, а кто нет; у кого есть КуАр, а у кого нет и т.д.
Гость
29 октября 2021, 10:48
Все это - полумеры, скорее имитация деятельности. Да и повальная вакцинация на подьеме/пике эпидемии, боюсь, только увеличит число заражений. Общественный транспорт - просто ад. Выход из эпидемии - становление естественного иммунитета у населения. Старым и больным людям - мое сочувствие
Гость
29 октября 2021, 10:58
Работает весь город, для кого это делалось? Отдыхают чиновники, вернее прячутся от людей, чтобы короновирус не подцепить. Не дали людям выходных от Путина ждите короновирус дальше.
Гость
29 октября 2021, 20:21
У нас что путин ввел режим ЧС в стране а как же конституция или она только для избранных и то если она защищает нуворишей а ведь это основной закон государства и разночтений он не допускает от слова совсем
Гость
29 октября 2021, 10:22
Пошли они
Гость
29 октября 2021, 11:22
Пусть отменяют ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ вакцинацию, тогда и роста заболеваемости не будет!!!!!! И закрывать ничего не придётся. Сейчас всё направлено на полное уничтожение бизнеса, в первую очередь ресторанного. Хотят всё перевести на интернет платформы (заказ и доставка через интернет).Опять же чьи это платформы? Угадайте кто туда денежки вложил? Опять интересы только кучки людей.
Гость
29 октября 2021, 10:18
Дежурные группы с 1 по 3, а при этом указом нашего главнокомандующего изначально выходные праздничные дни 4 и 5 тоже стали нерабочими рабочими, а значит, все работают и в эти дни.
Гость
30 октября 2021, 07:43
Ссылку на официальный документ дайте пожалуйста. Не нашла на портале информации о 100% вакцинации образования, медиков и т.д. до 3 декабря. Где доки?
Гость
31 октября 2021, 10:49
Похоже Медведев не оговорился, а проговорился:распространить заразу без обязательной вакцинации невозможно!
Гость
29 октября 2021, 12:09
В Ярославле похоже нет ковида, в отличии от Москвы и Питера!?
Гость
29 октября 2021, 10:14
Для кого наступают?
Гость
29 октября 2021, 12:43
А вроде были кооперативы до 10 рыл, а теперь от 10.😁 Меньше нельзя?
Гость
30 октября 2021, 16:33
Никто ничего не соблюдает. Большая часть жителей без масок.В поликлиниках все ,кому далеко за 65.
Гость
31 октября 2021, 10:47
Имитация ковид ограничений! Весь город работает, транспорт битком,но зато в кино сходить или в кафе это проблема, как раз там источники болезни.
Гость
4 ноября 2021, 13:13
Все эти проверяющие закроют все досуговые центры, а потом получив деньги за свою "работу", а потом на своих выходных столкнутся с тем, что им со своими деньгами идти некуда. Пусть сидят дома и развлекают сами себя.
Гость
29 октября 2021, 15:49
Торговые центры будут работать и все пойдут туда гулять, разносить заразу, чтобы разобщить людей надо в первую очередь закрывать крупные торговые точки, а не кафе, фитнесы и прочее