СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Публикуем первые кадры с запретной акции в поддержку Алексея Навального: 10 фото из центра Ярославля
Публикуем первые кадры с запретной акции в поддержку Алексея Навального: <nobr class="_">10 фото</nobr> из центра Ярославля

21 апр 2021 в 22:17

Плохо, когда власть беззубая. Это ещё хуже, чем делают те тридцать-сорок юродевых, которые собрались на Подбелке. Закон должен быть один для всех. Зачем мы сами плодим избранных?

Гость
21 апр 2021 в 21:06

"Ради красного словца...", да, журналистишки? Не смейте врать, нет там ничего "запретного". Не согласованная не значит "запретная". Граждане имеют право ходить по собственному городу и на свободу собраний.

Гость
21 апр 2021 в 20:07

Сейчас любое инакомыслие и выражение своего мнения по Конституции является вне закона и экстремизмом ! 🤦‍♂️

Страна заборов тюрьма народов!
21 апр 2021 в 19:54

Молодцы ребята! Дай Баг вам сил для борьбы с тираном и режимом коррупционеров.

2204
21 апр 2021 в 20:17

Борьба с коррупцией - экстремизм, воровство - патриотизм!

Гость
21 апр 2021 в 20:51

"Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться..." В. И. ЛЕНИН

Гость
21 апр 2021 в 20:59

50 человек , вы там что с луны упали ? Да у нас на остановке по утрам народу больше , я уж молчу что в транспорте и половина без масок , да и дышать нечем , духота когда столько народу. А ну , да вы же не понимаете , это другое ))

Ярославец
21 апр 2021 в 20:05

Разрыв в жизни бедных и богатых увеличивается...

гость
21 апр 2021 в 20:27

Ярославль - наш город, не отдадим его Навальному и любым другим врагам!

Гость
21 апр 2021 в 20:03

Сейчас на Кирова росгвардейцы окружили часть протестующих.

Гость
21 апр 2021 в 20:38

Вот эту бы силу молодецкую (тьфу бестолковую), да в нужное русло! По мешку и метле в руки, да город прибирать! Вот была бы сила! А они опять просто скакать... Скакуасы, блин!

Гость
21 апр 2021 в 20:45

Вот после таких митингов погромы и хаос!Нагоняют детей на площади , а те как телята идут! Нашли себе « вождя революции»! Не понимая того что разрушение ни чего за собой не несёт, только пустоту . Никто не хочет работать, все хотят жить на халяву. А ребята из ОМОНА лучше бы с семьями время проводили, чем идиотов с площади убирать.Думаю когда ба начали витрины бить и машины поджигать сразу же бы побежали в полицию, а так вроде и не нужна ,зачем разгоняют.Лучше предотвратить погромы.Ребята из ОМОН молодцы выполняю свою работу!

Гость
21 апр 2021 в 21:29

Навальный тоже москвич?

валентина
22 апр 2021 в 08:09

Где родители этих глупых деток. Родители этих глупых деток много зарабатывают, чтобы содержать Навального и его приближенных, их квартиры, охрану, отдых по всему миру, платить штрафы за своих деток. НЕужели такие глупые и родители.

Ольга
22 апр 2021 в 18:15

Вчера вышли неравнодушные к своей судьбе люди. Они не хотят превращения страны во второй ГУЛАГ, где бесправные рабы пахали на хозяина, где любое инакомыслие грозило расстрелом и пытками.
Трусливое, ничтожное большинство питается с телевизионной помойки и делает вид, что верит. Всегда героев было мало, но именно они делали историю! Свободу Навальному!

Ольга
22 апр 2021 в 18:22

Здесь много комментариев от ботов либо от полностью потерявших разум людей, зомбированных лживой пропагандой по ящику. Они даже не понимают насколько скудоумны! И первый признак скудоумия- это агрессия. Скудоумное большинство хочет жить в помойке? Живите, вы итак в ней уже 20 лет. Дальше будет хуже... Но вы к этому стремитесь? Флаг вам в руки!

Гость
21 апр 2021 в 19:53

Очень либеральной поведение полиции. Где водометы, где пластиковые пули? Разогнать уродов, что бы неповадно было!

ВРАЧ
21 апр 2021 в 22:08

среда рабочий день. нормальные люди пашут. поставьте на учет весь этот хлам . а еще лучше оштрафуйте как минимум. хотя я бы дала 15 суток. чтоб протрезвели

Дмитрий
21 апр 2021 в 23:59

К сожалению не получилось попасть на данное мероприятие, но очень хотелось . Хотелось посмотреть на недоразвитых и умственно ограниченных людей, которые считают себя образованными, и готовые продаться за американскую жевачка. Я уж думал такого не бывает, а тут в центре Ярославля шоу. В следующий раз обязательно пойду и сделаю фотоподборку с «героями» нашего времени.

Гость
22 апр 2021 в 01:33

Опять 100 хомячков собралось?

николай
22 апр 2021 в 08:47

навального на пожизненное заключение предателя родины американского прихвостня

Гость
22 апр 2021 в 10:33

Им там диджейского пульта в центре не хватало, энергетиков было залейся.

Гость
22 апр 2021 в 10:59

"запретная акция", ну и заголовки у вас. Вы бежите впереди паровоза и уже вовсю погрузились в диктаторскую Россию будущего?

Гость
22 апр 2021 в 13:14

Молодцы.

Гость
23 апр 2021 в 08:08

Столько хороших строек намечается, а тут столько лоботрясов без дела ошиваются-такое разбазаривание ресурса. Срочно гопоту к делу надо пристраивать- БАМ ждет!

Гость
29 апр 2021 в 17:23

Почему в Ярославле такие нищенские зарплаты? Город очень близко к Москве расположен🤔 Цены на все не ниже , а где то и выше даже Московских! А Тут 12 300 или 15000 р - вообще норма , в гос. организациях такую платят и как на эти деньги люди живут в этом городе - не понятно 🤔

Гость
21 апр 2021 в 21:07

Смешно, все лидеры ФБК сидят в тепле за границей, а школота глупая получает по башке.

21 апр 2021 в 20:56

а что хотят-то акционисты? Лёше-то на них пофигу, ему до себя нынче. пора собороваться, а там и канонизироваться в великомученники.😂

Гость
21 апр 2021 в 23:20

"Вор должен сидеть в тюрьме!" Симулянта на нары!

Настоящий патриот
21 апр 2021 в 20:36

Как свойственно тоталитарной деструктивной секте, ФБК* Навального функционирует на основе жесткой иерархии. У руководства и приближенного к нему немногочисленного окружения привилегированное положение, они постоянно занимаются разнообразными злоупотреблениями. Рядовой же состав сотрудников, волонтеров и активистов беспощадно эксплуатируется и беспрерывно подвергается интенсивной промывке мозгов. Для лидеров созданная система является бизнесом — и весьма успешным, поскольку она обеспечивает им не просто безбедное существование, а прямо-таки красивую жизнь.
В общем, коррупция, кумовство, эксплуатация и обман доверившихся. Все это отрабатывается по преимуществу на юношеской, в том числе несовершеннолетней, аудитории, которая особенно уязвима для подобных манипуляций из-за своего идеализма, максимализма и банального отсутствия жизненного опыта. Ну а в качестве "игрового поля для своих экспериментов с сознанием людей" лидеры ФБК* используют не религиозно-эзотерические материи, как большинство религиозных сект вроде секты Свидетелей Иеговы, а государство и судьбу страны.

Гость
21 апр 2021 в 21:20

А вот журналистка (или журналист, теперь их там не разберёшь) из Голландии наверняка ждала чего-то серьезного. У них там на родине полиция серьезно толпу разгоняла, которая против коронавируса «гуляла». Тут шоу не получилось.