RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Ярославле чиновники проверят, как коммунальщики выспались в снегоуборочных машинах

Гость
12 марта 2021, 17:36
Об ответственности о ложной информации вспомнили тут же. А об ответственности о ложной информации о уборке города этой зимой почему не говорят в мэрии?
Гость
12 марта 2021, 17:44
Значит, если видео не правдоподобное, то к ответу подлеца. А каждый день правдоподобно врать и обещать- за это не кто не отвечает? Просто супер.
Гость
12 марта 2021, 16:58
И ничего не изменится. Потому что проблемы от руководства страны.
Гость
12 марта 2021, 17:37
Как они сразу в атаку пошли. Лучшее средство защиты это нападение, не так ли, господа чиновники? Так это неравнодушные граждане этих бездельников только один раз засекли, а сколько на самом деле так случалось? И они не стесняясь, продолжают впаривать, что город убирают круглосуточно.
Гость
12 марта 2021, 19:11
Я несколько дней на прошлой неделе уезжала с работы домой поздно (часов в 8-9 вечера, но не в одно время) и много дней наблюдала на Красной площади, что несколько уборочных машин стоят там. Рядом ходят люди, часть явно "среднего управленческого звена". Может у них там такая планерка проходит именно в это время, но меня тоже сильно удивило, что именно на самом "лобном" месте эти уборочные машины просто стояли. Задания наверно раздать машинам не так и долго? Количество стоящих уборочных машин впечатляло. Но лучше, если бы они не стояли, а убирали дороги.
Гость
12 марта 2021, 17:03
" Как выспались в машинах " Да хорошо выспались и зарплату получили . Пусть депутаты себя проверят , кто спит у них на " заседаниях " . И есть казенный счёт , и ездит нахаляву заграницу . Да дорожники облажались , депутаты переработали .
Гость
12 марта 2021, 18:07
Напишут что был перерыв на обед. 100 %. Можно ставки делать :) А не пора ли мэрии свалить в отставку в полном составе?! Прям строем, с песней! Впереди чтоб губернатор, замыкающим мэр с метлой заметая следы.
Гость
12 марта 2021, 18:22
Об ответственности за ложную инфу вспомнили...а как же постоянное враньё мэрии во главе с Волковым...?он мееер ваш уже давно на нарах париться должен ...лицемеры гнусные...
Гость
12 марта 2021, 18:33
было и будет что меняется если у власти воры и жулики
Гость
12 марта 2021, 20:04
О, эти поганцы еще и запугивать смеют?
Гость
12 марта 2021, 20:28
Налицо коррупция.Откат чинушам за оплаченную ярославцами и не сделанную работу.
Гость
12 марта 2021, 21:19
М-да сразу об отвестновености вспомнили, а так все в порядке было когда люди были в травпунктаз, и поколеченые ходили, плюс машинам не выехать было где отвествественность у вас у власти города Ярославля, за такое отношение к городу может с вас пора спросить об отвестновености и превлечь к уголовной ответственности
Гость
12 марта 2021, 22:25
Канечно видимо под кем то кресло качается очень сильно, и пора бы уже признать и уйти самостоятельно с такими скандалами и такой уборкой это надо быть просто незнаю кем чтоб не понимать ответственности за это, и при этом так и сидеть сложа руки позор
Гость
12 марта 2021, 22:23
Сегодня прошла по улицам Чкалова, Свердлова, Радищева. На тротуарах сплошной лед. Мэрия не принимает никаких мер. Стыд и позор!
Гость
12 марта 2021, 16:53
Давно пора (для начала) проверить самих чиновников. Но...
Гость
12 марта 2021, 21:28
Нет а где отвествественность власти города Ярославля, и мэрии города, почему они этом не вспоминают или так уже довели людей что вдоль все наелись в кабинетах хорошо сидеть, а но власть перед людьми должна отвечать и горожанами
Гость
12 марта 2021, 22:31
Сейчас нам скинут как работали уборочные техники, и старый глоннасс пришлют что якобы машины убирали все легко и просто когда показали глоннасс там вообще не единой техники на мосту не было, а показывали что якобы была щас и тут так будет поверьте,
Гость
12 марта 2021, 22:57
Власть уже не контролирует ситуацию. Всё летит к черту.
Гость
13 марта 2021, 15:57
Мерия обещает весь снег с улиц убрать к концу апреля. А я им верю.
Гость
12 марта 2021, 17:36
А Овчаров разрешил спать в машинах. Ну типа если все сделали не уезжайте сидите в машинах что б было видно что техника есть в городе.
Гость
12 марта 2021, 18:41
Треть миллиарда на уборку города. Интересно где осели. Что то не слышно про откаты. Они перестали существовать?
Гость
12 марта 2021, 18:57
Земляки, на совках должны стоять тахограф-это те устройства которые отвечают за режим труда и отдыха водитель, штрафы не хилые за нарушения, теперь скажу так, как водитель должен отработавший 8-10 часов отдыхать- когда Волчара всех напрягает как? Получается скорей всего чтоб избежать ответственности по КОАП водители и делают отстой там где время заканчивается!!!
Гость
12 марта 2021, 20:59
Может их просто баре круглосуточно заставляют работать?
Гость
12 марта 2021, 22:45
Мэр Волков находится под надежной зашитой губернатора,поэтому если город не будут убирать вообще, то он даже выговор не получит.Не так давно мэр обещал,что тротуары будут обработаны и почищены,но опять это только слова,а в действительности работа не выполнена.Как можно ему верить на слово, если нет результата? Ложная информация исходит как раз от чиновников из мэрии.
Гость
13 марта 2021, 00:14
"Слуги народа" не подготовились к зиме - да, снегоуборочная техника Ярославля работает в Москве - да. А на свой город - нас..ть. Не надо все списывать на работяг, которые пашут, нужно спросить с умников в теплых кабинетах. Берите лопаты в руки и вперед, морды может в телевизор влезаь будут.
Гость
13 марта 2021, 06:16
Хорошо бы ,чтобы пострадавшие от плохих дорог и тротуаров лечились за счёт администрации города
Гость
13 марта 2021, 08:10
Овчаров, куда делись соль с песком, которыми собирались тротуары посыпать? На тротуарах голый лёд. Ходить совсем не возможно.
Гость
13 марта 2021, 16:05
При этом чиновники предупредили пользователей социальных сетей об ответственности за распространение недостоверной информации. !!??!! ..............может нам на саму мэрию подать в суд за ложную статистику о работающей технике ..каждый день ????..о вывозе сотен тонн снега ??? ложь каждый день !!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2021, 17:58
Надо вас проверять и серьёзно...,а то вдруг надумали проверять реальность событий..а травмопункты и все посылы о безобразия с тротуарам и дорогами тоже может проверим на реальность...вы просто трусы, финики,наглецы,гнать вас вместе с мэром..вам такие деньги выделяют...где они для ярославцам?или снова на пир на набережной для голодных....не унижайте людей..
Гость
13 марта 2021, 20:17
А мне вот без разницы- стоит техника или движется.Для меня главное-результат, которого на мой взгляд почти нет. Я уже приготовил коньки. На них и поеду завтра по тротуарам на масленицу. Такого позора в плане скользких тротуаров Ярославль давно не знал. И вы ещё хотите в этот город завлечь туристов?
Гость
12 марта 2021, 18:21
В Тайланде на крокодильей ферме был,мяса кинешь сбегаются и рвут.Вонь стоит.Вы так же,и журналюги и комментаторы инфантильные.