RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Спят в усиленном режиме: коммунальщиков застукали бездельничающими на уборке снега

Гость
12 марта 2021, 15:17
Просто анекдот какой-то,потому что все чиновники валят друг на друга и не признают своей ответственности за уборку города.О чем еще можно говорить с такими руководителями ,когда чиновники нам говорят моя хата с краю и я ничего не знаю.Вот отсюда и появляется весь этот бардак в нашем городе.
Гость
12 марта 2021, 14:25
Да да компании делят деньги уже за Якобы сделанную работу, ну самом деле рабочие просто легли спать а не убирать город, это все без контрольно, и безотвественно, да картина Репина не ждали а прокуратура спит и не видит, или делает вид что не хочет замечать
Гость
12 марта 2021, 14:09
Какие еще нужны доказательства для возбуждения уголовных дел и отправления за решетку всех причастных.
Гость
12 марта 2021, 15:41
Опять коррупция! Власть оплачивает сон водителей и простаивание техники?
Гость
12 марта 2021, 14:17
эти спят , а те отчитываются и делят бабло
Гость
12 марта 2021, 14:22
Да уж вот так дела, что те кто обязан убирать легли спать а не дороги Ярославля убирать, ну что ещё нужно чтобы завести уголовные дела, да уж иза таких работников весь город и не убран хорошо спать и жечь солярку, круто очень, где прокуратура??! Прокуратура неужели это не доказательства которое подтверждает что комунальщики спят а не уборкой занимаются явно нужно привлечь к ответственности и уголовное дело завести, это большой вопрос почему техника стоит на месте и не куда не едет, это повод для разбирательства
Гость
12 марта 2021, 14:44
Власти должны бы тут же начать разборки с подрядчиками, а не отмахиваться от комментариев, но увы..... это видимо только людей волнует😞
Гость
12 марта 2021, 14:50
Что не день так сюрприз от власти города Ярославля позор, вот куда уходят наши налоги и деньги не на уборку а на то чтобы поспать в тракторе или машине, отлично отличились хорошо постарались что даже в голове не укладывается чтоб так ненавидеть город и лечь на за валенок спать что не день то сюрприз
Гость
12 марта 2021, 14:55
Раньше, когда городом правили местные, сотрудники мэрии в таких условиях ночи не спали, выезжали и проверяли работу подрядчиков. А сейчас, похоже, иногородние гастролеры не часто наведываются не то что на объекта, а и в город в принципе.
Гость
12 марта 2021, 15:17
Они туда к 21.00 съезжались, тоже проезжал мимо, видел грузовики от Моторного ехали и парковались, а погрузчик от Наркодиспансера к ним торопился)
Гость
12 марта 2021, 16:10
Какая задача была поставлена рабочим, такую они и делают ( то есть не какую ). Правительство области выделило городу помощь, а работу и проверку должна осуществлять мэрия. Так что мэру очередной привет.
Гость
12 марта 2021, 17:18
Надо Ване Урганту отправить. Пусть народ повеселится.
Гость
12 марта 2021, 14:35
А губернатор где? спит? или приказывает навести порядок, а отчет с того кто должен навести не спрашивает и народу почему не докладывает как его навели?
Гость
12 марта 2021, 16:18
Они спят, ждут, пока снег сам растает :) Только судя по прогнозам погоды, спать им еще месяц, не меньше!
Гость
12 марта 2021, 14:26
А за счет кого получают зарплату те, кто заявляют, что это вопрос не к ним, потому что за все вопросы по уборке города отвечает....?
Гость
12 марта 2021, 14:26
Прокуратура тоже спит....
Гость
12 марта 2021, 14:37
Кто понесет ответственность, кто готов сказать, что не справился, кто готов признать свою ошибку? Что не день, то фейл какой-то
Гость
12 марта 2021, 19:00
Юрий, у вас "мания кардинала". Он не должен, он обязан, он служит народу Ярославля и области. У него есть должностные обязанности к вашему сведению. И очень хорошо, если вам не позволят занимать руководящие посты.
Гость
12 марта 2021, 23:38
Час назад на "Полиграфе" (на Свободе у Главного) точно такая же ситуация!!!
Гость
13 марта 2021, 10:47
Гауляйтер спит..пэтэушник спиь...,все спят
Гость
12 марта 2021, 17:38
Спят не наши. А где ваши?
Гость
12 марта 2021, 17:56
Ку
13 марта 2021, 18:00
похоже на саботаж
Гость
12 марта 2021, 16:12
Солдат спит - служба идет. У нас по моему пол страны так работает, только перед монитором. Планктон например офисный.
Гость
12 марта 2021, 16:51
Было бы удивительно, если бы они работали! Так что "новость" так себе.