перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«С учётом погодных условий»: в Ярославле 162 дома отключили от отопления

2 октября 2019, 12:08
Гость
2 октября 2019, 13:27
эх,каждый год одно и тоже...3 недели тестов не хватило. И главное,что так легко об этом говорить стали. Будто это у соседа труба потекла. Не хватает уголовной ответственности и многомилионных штрафов.
Гость
2 октября 2019, 20:04
Без отопления, без уличного освещения, без надежды на будущее....
Гость
2 октября 2019, 12:14
А раньше не могли это проверить?! А если бы снег выпал и морозы пришли и разморозили бы все...
Гость
2 октября 2019, 12:33
Купил ты в аптеке презервативы и только во время использования оказалось, что они с дыркой, а раньше нельзя было проверить?
Гость
3 октября 2019, 09:33
Гость
2 октября 2019, 12:33
Купил ты в аптеке презервативы и только во время использования оказалось, что они с дыркой, а раньше нельзя было проверить?
Не надо тут передергивать. Горячую воду отключают три раза за лето, два из них как раз чтобы найти в презервативе дырку и потом проверить как они ее заштопали.
Гость
3 октября 2019, 12:30
Гость
3 октября 2019, 09:33
Не надо тут передергивать. Горячую воду отключают три раза за лето, два из них как раз чтобы найти в презервативе дырку и потом проверить как они ее заштопали.
Это точно 100%! Лета не хватило! В июне на неделю, в июле на неделю и в августе на две. А току - ноль!
Гость
2 октября 2019, 20:18
Перекоп сейчас вечером без отопления и с тёмными улицами. Неужели это тот самый прорыв о котором нам говорят с экранов телевизора?
3 октября 2019, 09:47
Гнать надо нашего мера и его подопечных т.к. им наплевать на город, для них это только работа и отмывание денег.
Гость
2 октября 2019, 12:36
Отключение горячей воды не запланировано, но ее нет :(
Гость
2 октября 2019, 13:10
так хорошо, что не зимой, пусть как следует ремонтируют.
Гость
2 октября 2019, 19:19
Я не могу понять куда уходят деньги которые платим за отопление. В тариф же включено и ремонт тепло магистралей. Куда делись деньги ?
3 октября 2019, 10:53
Труфанова 29.к4 кв 284 ДО СИХ ПОР НЕТ ОТОПЛЕНИЯ! Я уже не знаю кому звонить! Звонила в ЕДДС, в управляющую несколько раз -толку НОЛЬ! Путину что ли писать? На телевидение? Скоро зима, к выходным обещают похолодание..., это что вообще за издевательство такое в этом году!!!?? #нетотопленияоктябрьярославль #мэрияпримитемерыуже
Гость
4 октября 2019, 11:47
А летом все о ремонте и опрессовках одни разговоры....что делают летом то, когда поют о ремонтах теплотрасс и тд????????????????? А мы платим, платим...........
Гость
4 октября 2019, 11:50
Для чего летом то отключают горячую воду, чтоб видимость работ создать????
Гость
2 октября 2019, 13:21
А как же все отчитались о 100% готовности к отопительному сезону? Может была 10% готовность? Так с трубами у них везде проблема, там где ремонтировали, все опять раскопали. За наши то деньги можно и некачественный материал приобретать, потребитель все оплатит в подорожании услуг. Наказывать за такие вещи надо, а у нас все по головке гладят.
Гость
2 октября 2019, 17:49
Подумаешь, нолик приписали ( "ведь нолик - это ничто" ).
29 января 2020, 18:31
"— Дефект заключается в неплотности трубы, — сообщил директор Ярославских тепловых сетей ТГК-2 Михаил Абабков." стоило бы за коммуникациями следить, да в летний период опасные участки ликвидировать, а не набивать карманы на леватурных врезках. Бригады то и дело с плановых ремонтов снимают