RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Боимся, что что-то случилось»: 4 версии таинственного исчезновения девушки с татуировкой дракона

Гость
19 октября 2018, 12:43
найдут.
Гость
19 октября 2018, 13:10
а вы, пожалуйста, ещё про неё то же самое, слово в слово, напишите, а то не все поняли про неё из первой заметки...
Гость
19 октября 2018, 14:52
"Хорошая девочка,не пьет,добрая" - странно,что теперь давая характеристику девушке,подчеркивают -"не пьет"- категория-хорошая.
Гость
19 октября 2018, 12:20
В 30 лет надо не депрессанты пить, а вкалывать до изнеможения. Только работа может спасти.
Гость
19 октября 2018, 13:39
Полностью согласна, только не работа а труд. Простой обыкновенный труд руками. Тогда и голова на место встанет. говорю как профессиональный психолог.
Гость
19 октября 2018, 19:04
Гость
19 октября 2018, 19:04
Полностью согласна, только не работа а труд. Простой обыкновенный труд руками. Тогда и голова на место встанет. говорю как профессиональный психолог.
потому и нет толку от психологов. лечатся у психотерапевтов
Гость
19 октября 2018, 22:46
Хорошая работа спасает, верные друзья, если человек православный, то беседы со священником или пожить в отпуске недолго в монастыре, молитвы помогают от депрессии. И, конечно, увлечения- спорт, какое-то хобби- кто-то из девушек ходит на занятия танцами, прикладными искусствами, музыкой, кто-то любит путешествовать или заниматься помощью другим людям-волонтёрством, спасает животных...Хорошо бы найти себе интересное занятие после работы, в выходные. Тогда голова не будет забита глупостями! Молодость скоротечна... Мало времени на образование, особенно, если девушка вышла замуж, тогда времени для себя остаётся мало.
Гость
20 октября 2018, 21:27
а зачем такие вообще живут??? ни пользы, ни помощи от таких...
Гость
21 октября 2018, 10:44
тебя забыли спросить, умник.
Гость
22 октября 2018, 08:48
Гость
22 октября 2018, 08:48
тебя забыли спросить, умник.
Зря забыли спросить.
Гость
19 октября 2018, 14:57
Родителям нужно было поменьше на неё внимание обращать - взращивать ЭГО колоссальное, не нужно. Наступает такой возраст - когда человека нужно отпустить в свободное плавание, а не навязывать свои условия. И да - трудотерапия, когда хотя бы себя содержать нужно! Горе бывает разное, и не стоило потакать эгоизму и беспомощности.
Гость
19 октября 2018, 22:54
Ярославцы, а вы заметили, что у нас в новостях мало позитива либо его совсем нет? И на федеральном уровне и на местном. Почти каждый день новости про пропавших людей ( куда они пропадают?), ДТП- постоянно, пожары, повышения цен, тарифов и т.п. негатив. То у нас проблемы с экологией, то с дорогами... А если ещё и с родственниками проблемы, работы нет, то у людей появляется депрессия, агрессия, обиды...Хотя многое зависит и от самого человека. У нас много инфантильной и эгоистичной молодёжи. Они считают, что им все должны. Дай Бог, конечно, чтобы девушка нашлась живой и здоровой, и если с ней всё в порядке, почему она не подумала о матери, о её страданиях?
Гость
20 октября 2018, 14:04
чо ее искать-то? и фиг-то с ней. шляется и пусть шляется
Гость
22 октября 2018, 12:32
Собрались психолухи и доморощенные психиатеры, чтоб вас. Антидепрессанты врач назначает и далеко не каждому, потому что это серьёзные препараты, которые на обмен веществ влияют. И если их назначали, то это не просто так. Раздражаете до невозможности, когда лезете туда, в чем не разбираетесь. Вы хоть раз человека в депрессии видели, гении? Она может и рада пойти и снова начать жить, да не может. Потому что это все биохимия мозга. Но куда там врачам до вас, специалистов диванных, вы ж лучше знаете. Девушке здоровья!