перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ярославский визажист показала всему миру, как в будущем будут выглядеть невесты

26 июня 2018, 19:50
чем она больна?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2018, 23:35
Тебе понравится, сойдет, так сказать...
Гость
27 июня 2018, 01:02
Жутковато....
Гость
27 июня 2018, 10:53
Кто??
Гость
27 июня 2018, 02:49
Очень интересно!!! Необычно, притягивает взгляд!!! А не допотопные невесты в пышных платьях, с фатой или венком на голове!!! А выглядит, как новая, не испорченная, ещё в упаковке, красивая, умная, целомудренная девушка! Красиво!!! Я, уверена, начнутся повторения образа среди невест!!!))) Молодцы!!!
Гость
27 июня 2018, 19:16
Вы считаете, что замуж нужно выходить одетой в целофан? Боюсь, что жених сбежит, заподозрив у невесты психическое заболевание.
Гость
27 июня 2018, 07:42
Невеста будущего должна быть ростом 120 см. и с квадратной головой,чтобы кружку пива можно ставить!
Гость
27 июня 2018, 16:24
А почему именно 120 см?
Гость
27 июня 2018, 10:46
а заметили, что платице из пупырчатого оберточного полиэтилена сварганено)
Гость
27 июня 2018, 23:12
Дешево и сердито.
27 июня 2018, 13:55
А если "оно" еще и улыбнется!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))) О, ужас!
Гость
27 июня 2018, 16:10
В улыбке отразятся карие глаза )
Гость
27 июня 2018, 15:33
И вместо букета косу дать
Гость
27 июня 2018, 19:21
Точно, а я думаю, что чего-то не хватает.
Гость
26 июня 2018, 21:46
Роскошно. Прекрасный образ. Спасибо.
Гость
26 июня 2018, 22:19
Только мне кажется,что невеста на труп больше похожа???)))
Гость
26 июня 2018, 22:23
модель - проказой, по видимому... визажист - головой... как наши бабушки говорили: чем страшнее, тем моднее.
Гость
26 июня 2018, 22:37
Похожа на замороженную рыбу. В целлофане.
Гость
26 июня 2018, 23:12
Нестандартно. Молодец!
Гость
27 июня 2018, 00:26
МОЛОДЕЦ
Гость
27 июня 2018, 07:57
Ну все, теперь точно демографический кризис будет! С такими то невестами!!! Какая то странная фантазия у визажиста))))
Гость
27 июня 2018, 08:03
Это перфоманс: "Отражение современной реальности" - кукла в прозрачной упаковке с инструкцией раскрась сам.
Гость
27 июня 2018, 08:01
В этом и есть главная беда нынешнего мира, кто то кому то показывает как надо выглядеть и все повторяют, насколько были разными модели 60-70-80-90-х и насколько они все одинаковы сейчас. Так и с невестами, фотографии прошлого можно пересматривать, удивляться на моду, и это при плёночной эре, сейчас, в эру цифрового фото, с отсутствием ограничения в количестве снимков достаточно взглянуть на одну фотографию.
Гость
27 июня 2018, 08:43
Может я чего не понимаю, но я бы не хотела такую невестку.
Гость
27 июня 2018, 08:49
не дай боже, визажист видимо больная на голову... это же чучело)))))))))))))
Гость
27 июня 2018, 09:18
о, ужас, жених однозначно сбежит))) невеста как песне - " Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная! И накрашенная страшная и ненакрашенная")))
Гость
27 июня 2018, 10:53
мдааа.... нас ждет печальное будущее... хотя, какое еще, оно может быть, у грустного настоящего?
Гость
27 июня 2018, 11:18
Кошмар, муж сбежит сразу. Как покойник на вид. Меняйте визажиста
Гость
27 июня 2018, 12:30
На персонажа из фильма ужасов похожа. Бледность мертвецкая
Гость
27 июня 2018, 13:20
страшна как поганка в темном лесу
Гость
27 июня 2018, 15:24
Бред шизофреника.
Гость
27 июня 2018, 16:25
Невеста патологоанатома -некрофила.
Гость
27 июня 2018, 16:27
Какой бред. Что они там курят?