RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мусорный протест: митинг против московских отходов в Ярославле в режиме онлайн

Гость
18 апреля 2018, 20:18
Постройте завод и делайте вторсырье, а вывалить мусор на поле дикость, мы же были первые в космосе, а с мусором проблема...
Гость
18 апреля 2018, 22:01
Проблемы со властью, кризис.
Гость
18 апреля 2018, 22:45
Очень правильно и своевременно. Мы ведем себя как дикари. Мусор надо утилизировать и получать от этого выгоду. Это так естественно. Почему власти не слышат?
Гость
19 апреля 2018, 00:08
Да, и не фиг нам сюда возить. Это очень умная и правильная идея,завод по переработке отходов,давно уже пора,почему именно мы должны принимать этот хлам?????Я слышала другие регионы отказались,а наш губер всеми конечностями ЗА.... Оно и ясно сейчас всё обга.....т и срулит в столицу да и будет жить спокойно! А мы задыхаться.... Нельзя этого допустить,нужно живым щитом встать на пути машин,пусть разворачиваются... Позор Миронову и Слепцову...
Гость
18 апреля 2018, 18:29
Ярославль не мусорное ведро для Москвы. Тех кто предлагает возить оходы на Ярославские земли нужно выгнать из региона.
Гость
18 апреля 2018, 18:27
Москва забери свой Мусор!!!
Гость
18 апреля 2018, 18:34
Молодцы ярославцы! Спасибо за активность!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2018, 19:18
Навальнята тут как тут. И да, 300-400 человек было, не надо преувеличивать.
Гость
18 апреля 2018, 21:11
Мил человек, если не был, не надо врать! Было порядка 2 к!
Гость
18 апреля 2018, 21:13
Считал что ли? Привел бы с собой побольше народу. Или ты за московский мусор?
Гость
18 апреля 2018, 21:49
А вы там присутствовали???? Я вот была - вся площадь была битком забита!
Гость
19 апреля 2018, 09:58
"смешались в кучу кони, люди"))) бездельники и фрики всех мастей, анархисты, коммунисты и либерда, все по вылазили, торгануть лицом и попиариться)))
Гость
19 апреля 2018, 10:55
скоково, губино и пр. тебя ЖДЕТ!!! Добро пожаловать на ПМЖ!!! Или СЛАБО? Докажи делом, что ТЫ не балабол! С каких это пор люди которые горят, хотят и требуют норм.экологии, кинутые\обманутые вкладчики и дольщики стали бузотерами?! а уж слова-то какие вычурные, долго наверное выискивал. сам-то что сделал против московской отравы?
Гость
19 апреля 2018, 11:25
Сооброжай, что говоришь или лечись больной на голову, народ о будущем своей Родины беспокоится.
Гость
18 апреля 2018, 18:51
Ярославцы молодцы ) респект соседям.
Гость
18 апреля 2018, 23:21
Был на акции...короче, самое главное что я понял, надо самим горожанам сплачиваться и организованно работать над мусорной темой. Верить и надеяться, что дяденька-депутат будет один заниматься этим, просто наивно.
Гость
19 апреля 2018, 10:00
дяденька - депутат всеми своими потугами лишь хочет оправдать свое избрание и не более - "Я же с народом!!!"
Гость
19 апреля 2018, 12:26
Гость
19 апреля 2018, 12:26
дяденька - депутат всеми своими потугами лишь хочет оправдать свое избрание и не более - "Я же с народом!!!"
Его выбрали, чтобы он представлял народ. Он делает свою работу. А что делаешь ты?
Гость
19 апреля 2018, 15:49
Гость
19 апреля 2018, 15:49
Его выбрали, чтобы он представлял народ. Он делает свою работу. А что делаешь ты?
В капиталистических системах понятие" народный депутат" - это как квадратный круг. Оксюморон. Народ при капитализма жксплуатируют, присваивая прибавочную стоимость. Это классика. Депутат служит капиталистической системе. Значит это не народный, а буржуазный депутат. Дьявол всегда скрывается в мелочах. Это тоже классика.
Гость
19 апреля 2018, 11:23
Нет московской помойке на ярославщине, пускай свой мусор сами утилизируют в московской области. Прибыль от продаж квартир имеют, почему перерабатывающие мусор заводы и очистные сооружения не строят? Как вообще можно расширять Москву не думать о таких обыденных вещах как мусор и помои. Нет нормальных парковок для автотранспорта, чем вообще занимается Сабянин и губернатор Московской области? Миронову надо было с народом посоветоваться с экологами, прежде чем за 30 сребренников землю под чужую помойку отдовать.
Гость
19 апреля 2018, 17:32
Собянин, в сто пятьдесят пятый раз перекладывает бордюры с плиткой, которая сразу же отваливается. И по поводу и без повода праздники устраивает с запредельными бюджетами. Кстати при Собянине в Москве на территории города возникают несанкционированные огромные свалки. Если интересно, можно в Ютубе посмотреть, Москва, свалки в Печатниках.
Гость
20 апреля 2018, 00:22
Миронов живет в Москве, очень хочет туда вернуться замом министра ВД. Ярославль он терпеть не может. Поэтому сделает все насчет мусора, что ему говорят в Москве.
Гость
18 апреля 2018, 20:46
Молодцы и Погода не остановила. Лишь бы был толк... а то , судя по всему, власти давно все решили .. московскому мусору нет!!!!!
Гость
18 апреля 2018, 20:15
А с федеральных каналов кто то был?
Гость
19 апреля 2018, 14:34
Мои сосеи свой мусор ко мне в квартиру не приносят, а почему здесь-то можно.
Гость
19 апреля 2018, 15:36
Можно- потому что нужно. Сынок. В феодальном государстве у холопов не принято спрашивать. Все просто. Как бутылка водки.
Гость
18 апреля 2018, 22:11
а Воробьев молодец, прям зауважал деда.
Гость
19 апреля 2018, 09:08
рецепт простой :пара сожжённых московских мусоровозов - и больше сюда никто из масквы не поедет
Гость
19 апреля 2018, 17:38
предстоящие в сентябре 2018 выборы в обл.думу должны четко сортировать кандидатов в депутатов на своих и продажных столичных по результатам этой МУСОРНОЙ кампании.
Гость
20 апреля 2018, 21:01
Москва завалила мусором Подмосковье, когда оно задохнулось - поползла дальше! Вместо того, чтобы самим перерабатывать СВОЙ мусор, они его сбагривают всем вокруг. Москвичи - особая каста, они должны дышать чистым воздухом, пить чистую воду, жить в удобном и чистом городе, а остальная страна - второй сорт, обойдутся. Уже ДОСТАЛИ. Живу в Подмосковье, рядом свалка - полигон Кулаково, расширяют полигон Лесная - много мелких мусоросжигающих незаконных заводиков и процентов на 80 - московский мусор. Ярославцы, держитесь! Молодцы. Пусть Москва в МОСКВЕ строит заводы и полигоны.
Гость
21 апреля 2018, 06:49
Миронов показал своё истинное лицо москвича,его задача за***ть Ярославль а потом свалить обратно в Москву.
Гость
18 мая 2018, 18:27
В данной ситуации важно, чтобы все донесли эту информацию до знакомых и приняли активное и посильное участие в решении данной проблемы уже сейчас! Ведь потом это уже будет нормой. СМИ Ярославля-это жалкое сборище и не будут активно освещать и осуждать эту тему. Наша благополучие лишь вы НАШИХ руках. Если сейчас наше участие в этой проблеме ограничится лишь чтением статей о проблеме, то Ваше здоровье, здоровье ВАШИХ детей и экология родного края будут совсем не те, что сейчас. И поэтому позиция при которой местные власти закроют на происходящее глаза и превратят город ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА в СВАЛКУ! Это просто предательство! Не молчите и будьте теми, кто УВАЖАЕТ себя и своих близких!!!