перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ярославле развалилась беседка на набережной. Опять

18 апреля 2018, 14:10
Гость
18 апреля 2018, 15:42
Да на набережной не только беседка разваливается, разваливается и смотровая площадка и мосты.
Гость
18 апреля 2018, 16:12
они не красного цвета, поэтому администрацию не интересуют
Гость
18 апреля 2018, 17:31
Ну, вот. Растратили московские миллионы для зоны ЮНЕСКО на бессмысленную замену хорошей плитки на красную, дорожного ограждения на кроватные спинки с медведЯми, а на достойные объекты как всегда денег не хватило.
Гость
18 апреля 2018, 15:39
Да и смотровая площадка давненько перегорожена заборчиком с табличкой "Ведутся ремонтные работы". Чем 16 милионов угрохивать на памятник комсомолу лучше бы в эти два объекта вложились бы. Уж беседка и "сковорода" точно ни у кого негативной реакции не вызывают.
Гость
18 апреля 2018, 18:38
О властях судят по их делам. Эту власть пора менять, нечего хорошего они не сделают региону.
Гость
18 апреля 2018, 22:19
У вас кроме недовольства имеются конструктивные и ответственные предложения?
Гость
18 апреля 2018, 23:09
Какой губернатор , такая и беседка ... А это точно беседка или , может быть ротонда ?
Гость
19 апреля 2018, 11:26
Ротонду уже частнику продали..и деньги по карманам рассовали !! А Беседку не успели продать - жаль, теперь её чуток придется подремонтировать перед продажей !
Гость
18 апреля 2018, 20:47
Ага. Опять напрягут подведомственные мэрии организации, которые и начнут делать... Смешно...
Гость
18 апреля 2018, 14:33
Ну, в прошлом году, вроде Шетнева сказала, что все отремонтируют.
Гость
18 апреля 2018, 22:06
Усё будет ву порядке шеф! Гыгыгы...
Гость
18 апреля 2018, 14:53
Печально, но ничего вечного в мире нет. Немного арматуры и сетки под цемент всё исправят. Главное не забыть перед починкой отбить, то что уже одряхлело, но ещё не отвалилось. Иначе ремонт бессмысленен.
Гость
18 апреля 2018, 17:38
Если бы этими восстановлениями занимались профессиональные реставраторы, а не бюджетные аборигены, можно было бы на что то надеется, а так , наверное, очередное латание, к сожалению.
Гость
18 апреля 2018, 16:12
Сейчас во сколько темнеет?
Гость
18 апреля 2018, 20:26
Беседка стоит на откосе , какие под ней фундаменты - никто не знает , сейчас грунты отстаивают - происходят просадки , беседка запросто может загреметь под фанфары ! А что , Слепцов ? Ждём планерки в пятницу
Гость
23 апреля 2018, 13:22
И сколько же еще будет огорожена смотровая площадка напротив художественного музея? Написали "Ведутся ремонтные работы", а там даже никто и не прикоснулся к ремонту. Уже больше года загороженная стоит. Где наконец мэр со своими идеями? Или он только ларьки свои может перетаскивать с места на место?
Гость
18 апреля 2018, 14:45
Давно пора снести эту рухлядь.
Гость
18 апреля 2018, 16:23
Отлично мыслишь, чувак. А что только беседку, давай все снесем...