перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ярославские депутаты отправили в отставку своего председателя

Гость
3 мая 2017, 12:10
Король умер, да здравствует король!!!!
Гость
3 мая 2017, 21:21
Все они- профессиональные оболваниватели . Какие короли? Чудо...
Гость
4 мая 2017, 16:01
Гость
3 мая 2017, 21:21
Все они- профессиональные оболваниватели . Какие короли? Чудо...
Еще они- тырят.. только шорох стоит..
Гость
3 мая 2017, 12:20
теперь хоть будет время проехаться на своей машине по дорогам округа, от которого избирался)
Гость
3 мая 2017, 13:28
Лучше бы он больше в нем не появлялся и избирался где-нибудь в другом месте!
Гость
3 мая 2017, 21:24
Зарубин ездит на синеньком BMV X6, проедет и по легкому внедорожью...
Гость
3 мая 2017, 13:42
Ураа!! Дойдет очередь и до 14 человек еще,которые намухаморили со своими деклорациями
Гость
3 мая 2017, 14:56
не дойдет.
Гость
4 мая 2017, 00:29
Удивляет и удручает такая наивность. Так к слову, правильно писать - декларация.
Гость
3 мая 2017, 12:19
Это – право. Это борьба за идеалы, это доверие людей, которое политик завоевывает на выборах.
Гость
4 мая 2017, 08:19
Кукловод сам себя пере сидел. Обратная сторона хитрости.
Гость
3 мая 2017, 13:16
Павел, а может ну его... депутатство, айда в губернаторы!
Гость
3 мая 2017, 14:38
Не-е-е, еще госдума не обсижена!
Гость
3 мая 2017, 18:22
Евгений Робертович прокомментируйте отставку из за гаража:
Гость
4 мая 2017, 16:04
Уже. Там все- воры и проходимцы. Открытым текстом. На Ярноаости ...
Гость
4 мая 2017, 00:34
Плохому танцору всегда, что то мешает... Слава богу, больше не увидим тебя, ни в маршрутке, ни в телевизоре... я рад, что разгоняют эту шайку-лейку, прям легче дышать стало, как исчезли бездарные блохины, малютины, зарубины.. 20 лет сидел на нашей шеи, и не хрена для нас не сделал... котись ка ты лесом, а то защебетал как, и Урлашова вспомнил, что же ты раньше молчал... заруби себе на носу... не рой яму другим, сам в нее попадешь... Попал...
Гость
4 мая 2017, 07:27
Жаль, что вот таких не спящих,как 00:34 одурманенных "зомбиящиком" у нас пруд пруди.....
Гость
4 мая 2017, 09:22
Колено Левия.
Гость
4 мая 2017, 14:54
В смысле? Синагога местная просто пешек пере ставила?
Гость
3 мая 2017, 12:18
По Конституции, депутаты не несут никакой юридической ответственности за свои публичные высказывания. Такой привилегией обладают ещё только две категории граждан: умалишённые и дети.
Гость
3 мая 2017, 12:22
Гугл, проанализировав переписку депутата, стал выдавать в контекстной рекламе ссылки на статьи уголовного кодекса.
Гость
3 мая 2017, 12:44
Две собаки грызутся за кость, а третья с нею убегает.
Гость
3 мая 2017, 12:43
В долг давай деньги при свидетелях, дари же их без них.
Гость
3 мая 2017, 13:00
Мамона твои идеалы... . Так понимаю, уголовное дело на подходе борцу с глазами размером с маслину .
Гость
3 мая 2017, 13:04
Интересно, успеет до границы исторической родины удрать?
Гость
3 мая 2017, 13:08
Я собираюсь бездельничать и дальше.
Гость
3 мая 2017, 13:06
Учительница: — Циля Израилевна, Сёму надо мыть. От Сёмы плохо пахнет! Родительница: — Марья Никитична, Сёму надо не нюхать. Сёму надо учить!
Гость
3 мая 2017, 13:11
Смех да и только))) У нас не депутаты, а кнопкодавы. Пусть дальше грызуться между собой! С таким же успехом оттуда можно выпереть еще 20 человек
Гость
3 мая 2017, 13:14
Выступает Депутат: — Обещаю переобещать обещанное обещание.
Гость
3 мая 2017, 13:17
В предвыборных гонках побеждает тот, кто больше всех гонит
Гость
3 мая 2017, 13:19
Депутаты Госдумы верят в добро. В надёжно спрятанное добро. Бывает, смотришь сон о процветании страны, а тут, как назло: «Уважаемые депутаты, прошу голосовать!» И сказал спикер народным депутатам: — Кто из вас без греха — пусть первым проголосует за отмену неприкосновенности!
Гость
3 мая 2017, 13:18
Над Землею сверкает небесный Телец. Скрыл другого тельца под землею творец. Что ж мы видим на пастбище между тельцами? Миллионы безмозглых ослов и овец!
Гость
3 мая 2017, 13:23
Полит технолог: кукловод электората.
Гость
3 мая 2017, 13:21
Ну что приуныл полит технолог!!!!!!
Гость
3 мая 2017, 13:25
Теперь полит технологов будут сертифицировать специально одобренные для этого люди. Тех, кто принимает «неправильные» заказы, ждут неприятности.
Гость
3 мая 2017, 14:37
Зря смеётесь, у пашика сейчас очень хорошие шансы стать губером...и даже кулаком по столу стучать не надо. То, что в муниципалитете Ярославля собрано единоросовское послушное большинство сомнений не вызывает.
Гость
3 мая 2017, 15:44
А со вторым пашиком чего?
Гость
3 мая 2017, 15:45
Вот тебе и "Папин гараж".
Гость
3 мая 2017, 17:54
" кормушка" отъехала от профессионального" ничегонедела" с 20 летним стажем. А скока еще таких? Спиногрызов на халявном нищем бюджете? К а р а у Л!!!люди!!!
Гость
3 мая 2017, 18:22
Покушал? Дай другому... Не будь жадиной...
3 мая 2017, 19:03
Ты смотри ка, как технично подсидели!
Гость
3 мая 2017, 19:18
Пауки в банке, да и только...Ну что бы изменилось,если бы он указал этот гараж - да ничего ! Вот сделать другому гадость и почувствовать при этом радость - вот это ДА !!! Тезка Дыбин только этого и ждал !
Гость
3 мая 2017, 19:58
Противно !
Гость
3 мая 2017, 20:00
Хорошая новость!
Гость
3 мая 2017, 20:04
я вот только одного не понял как они своего слили,или был сговор чтоб перед выборами кого то наказать
Гость
3 мая 2017, 20:13
Как всё зыбко в этом Болоте ...!
Гость
3 мая 2017, 20:37
Скушали мышки котика...
Гость
3 мая 2017, 20:41
Я собираюсь заниматься политикой и дальше"- а может ему гаечный ключ в пухлые ручки? А? Товарищи?
Гость
4 мая 2017, 05:56
Че-то подозрительно.
Гость
4 мая 2017, 08:49
В синагоге раввин восхваляет Господа за то, что все, созданное им, совершенно. Голос из зала: — Ребе, в таком случае, что вы скажете о моем горбе? Раввин не теряет присутствия духа: — А то и скажу: как горбун ты само совершенство!
Гость
4 мая 2017, 08:56
Кайло ему в пухлые ручки.
Гость
4 мая 2017, 09:03
С мэром в спорт зал ходить надо. А не эскалопы из свинины кушать.
Гость
4 мая 2017, 15:08
" сейчас " сбитый летчик" начнет огрызаться. Троньте- всех сдам!! Об этом подробно сегодня на местной говорильне " Ехо - Ярославль". Занятная беседа. Для Буратин. По персоне- чел полный циник и приспособленец. В смысле- пробы негде ставить. Даже пятки заняты. Привет..
Гость