ощущается как +5

750мм 62%
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новый 2017: «Локомотив» прервал победную серию гостевым матчем в Новосибирске

Новый 2017: «Локомотив» прервал победную серию гостевым матчем в Новосибирске

Сегодня подопечные Алексея Кудашова провели первый матч в новом 2017 году. Сразиться пришлось в гостях в Новосибирске с местной «Сибирью».

Счет открыли хозяева льда уже на второй минуте периода в равных составах, а сравнять железнодорожники смогли только в следующем периоде. После командного штрафа «Сибири» хорошо сыграли наши парни: Якуб Накладал с передач Козуна и Тальбо распечатали ворота Налимова – 1:1. А вот через три минуты новосибирцы вновь вышли вперед. 2:1 – с таким счетом прошли 40 игровых минут.

За десять минут до конца матча ярославцы решили сократить отставание: после грамотных передач Козуна и Контиолы наш капитан Кронвалл отправил точный гол в ворота «Сибири» – 2:2. Ничем не закончилось основное время, да и овертайм точку в матче не поставил – пришлось провести серию буллитов. К сожалению, сильнее оказались хозяева. 2:3, ярославцы проиграли первый матч в новом году.

«Локомотив» по-прежнему остается на четвертой строчке турнирной таблицы. Следующий матч ярославцы снова проведут на выезде – 5 января предстоит сразиться с новокузнецким «Металлургом».