RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксперты из Нью-Йорка расскажут о проектировании общественных пространств

Гость
24 ноября 2016, 13:13
Практика показала,что хорошего от наших американских "коллег" ждать не приходится.ФСБ нужно внимательно следить за их деятельностью
Гость
24 ноября 2016, 13:35
Так это вам эта самая фэсэбэ и подкидывает эту движуху. "Жил-был пёс...". У них там фсё по-серьёзке - субординация, выслуга лет и пенсия!
Гость
24 ноября 2016, 12:32
Мы и так знаем, что все эти белоленточные, псевдокультурные организации в России финансируются Госдепом США, но тут то зачем самим то палиться?)))... текстиль это круто))) - унылее действа я ещё не видел... это просто пятая колонна, они первые будут нам, русским, в спину стрелять...
Гость
24 ноября 2016, 12:36
я бы на месте ФСБ, по внимательней присмотрелся к этим "лекторам" и их "подопечными"... "мягкая сила" в действии...
Гость
24 ноября 2016, 14:37
Опять креаклов завезли((( Привезите нам немецких дорожников!!! И финских уборщиков снега!
Гость
24 ноября 2016, 15:01
Вы правда все такие дикие? Или придуриваетесь? Загадили весь город, отдыхать желательно уехать подальше, а если люди хотят узнать, как обустроить город для комфортной жизни, то, конечно, это- враги. Они же не хотят жить в родном и теплом от гниения уже де..ме! Опомнитесь, Путин уже давно ЗА налаживание отношений с Америкой. Вы не только меня, но и ЕГО пугаете своим пещерным "патриотизмом".
Гость
24 ноября 2016, 15:46
Вы,гражданин или слишком мало живёте или кормитесь печеньками американскими.А я помню ВСЁ.ПРОХОДИЛИ УЖЕ.И советников американских,обучающих нас культуре и бизнесу и как сковородки делать на предприятиях ВПК прекрасно помню и к чему эта "помощь" привела.Нечего им у нас делать,цель у них веками одна-ослабить и развалить Россию.
Гость
24 ноября 2016, 15:59
и как же ты обустроила город для жизни и комфорта??? развесив в убогом сарае три с половиной фотографии и две тряпки??? и мы же ещё и дикие, в том то и маразм, что вы сами не умеете и не знаете, что хотите, то ли денег, то ли лекций, то ли отдыхать, то ли печенек от Нуланд...
Гость
24 ноября 2016, 19:46
Так чего ты не валишь туда ближе к комфортной жизни?
Гость
24 ноября 2016, 19:44
На кой они тут нужны? Пусть у себя в Америке лекции читают.
Гость
24 ноября 2016, 22:26
Вам не надо, вы и не слушайте! Может быть кому-то надо?
Гость
25 ноября 2016, 08:45
Гость
25 ноября 2016, 08:45
Вам не надо, вы и не слушайте! Может быть кому-то надо?
брысь, под лавку!
Гость
24 ноября 2016, 17:22
демагоги будут учить космополитов как любить америку и ненавидеть Россию... ведь у них то всё прекрасно и красиво, а у нас ужас, грязь и дикий народ... и "наши" будут пускать слюну на услышанное и пускать сопли при выходе на улицу)))...
Гость
24 ноября 2016, 13:44
план Аллена Даллеса в действии
Гость
24 ноября 2016, 14:03
А можно рукопожатных местных озвучить , пятиколонников, под эту тему бабло стригущих?
Гость
24 ноября 2016, 14:17
а что называть то, это все неправительственные организации, фонды, семинары, лекции и другая дичь...
Гость
24 ноября 2016, 18:12
В ярославле таких пространств было хоть отбавляй и парк Автозавод и набережная и Даманский и много ещё других ... пока не стали машины ставить - как хочу на газоны, деревья вырубать, точечную застройку проводить и дворы огораживать - меньше бабло высасывать из города надо -больше о людях думать -а чему нас могут научить амеры? У них Гарлем и Бронкс - самые публичные пространства
Гость
24 ноября 2016, 23:46
Американцы,езжайте домой! Спасибо за вашу заботу о нас,сирых и некультурных,идите с миром.Пока не навешали...И прихвостней своих,бывших наших,тоже заберите,пригодятся посуду мыть на Брайтоне.
Гость
25 ноября 2016, 10:54
Пусть научат Слепцова, как убирать гололед.
Гость
24 ноября 2016, 10:57
Ооооочень своевременно!!! Для обязательного прослушивания администраций города и области!