RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ярославле два человека пострадали в результате разрыва колеса автобуса

Гость
15 апреля 2015, 13:15
Да, на рейсы выпускают автобусы не надлежащего качества, давно подлежащие списанию, но в целях наживы, руководители выжимают из автобусов по-максимуму, и из водителей тоже, рискуют в этих ситуациях только Водители, директора отмажутся. Если проверить какие автобусы ездят на линиях как нашего города, так и области, то ... в условиях этого дикого капитализма ещё много народа положат
Гость
15 апреля 2015, 15:29
тут как-то детей вывезли на таком автобусе, так родители подняли ХАЙ, быстро все всё наладили.
Гость
20 апреля 2015, 16:10
>Если проверить какие автобусы ездят на линиях как нашего города, так и области, то ... в условиях этого дикого капитализма ещё много народа положат Если всё будет по закону - будете пешком ходить. По факту все автобусы можно списать как не надлежащего качества. Но на это тупо закрывают глаза. Перевозить людей-то надо.
Гость
16 апреля 2015, 05:27
Все подорожало , а у предприятия не хватает денег: дешевый поезд- дешевая безопасность!
Гость
20 апреля 2015, 16:10
С каких по 18 рублей - дешевый проезд? 9 - да.
Гость
15 апреля 2015, 12:25
губер опять проспал. Народ гибнет, а он всё отсиживается.
Гость
15 апреля 2015, 15:07
Однозначно судиться с ПТП и требовать оплатить самое современное лечение и компенсацию за причинённый вред здоровью мальчика,плюс моральный ущерб.Дело выйгрышное однозначно.Чтобы думали,какой транспорт выпускают в город.Скорее всего здесь по технической части-старая резина,перекачали и т.д.
Гость
15 апреля 2015, 20:12
Никакого суда не будет, все перевозчики застрахованы, так что убыток будет только страховой компании, а не ПАТП.
Гость
15 апреля 2015, 21:15
водителю тоже семью надо кормить, вот и ездит на бричке которую дали, у механика тоже семья. повыше надо брать кто халатует состояние ПАПТ в целом
Гость