RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Юрий Яковлев дал показания по делу о гибели «Локомотива»

Гость
14 апреля 2015, 09:52
Нашли стрелочника))) а почему на ген. директора отдельное дело не завели? он самый главный ответственный за своих подчиненных. он подбирал свой кадровый состав. значит он и является самым главным виновным))) и вооюще как можно из туношны летать, словно там самолеты по последнему слову техники)) из Москвы по России 100 раз подумаем летать ли, а тут из туношны)))
Гость
14 апреля 2015, 19:30
Я с вами согласен. Он должен хотяб родным помочь, а он от проблем родственников очень далёк. Его не посадят.
Гость
14 апреля 2015, 08:01
Я не я и корова не моя... Видимо президент клуба вообще ничем не занимается?
Гость
14 апреля 2015, 09:04
Во-первых,Погибший канадский тренер команды считал, что не должно быть разницы между Московскими и Ярославским аэродромами.Что касается второго,то он ближе и лететь из него получается удобнее и быстрее. Но никак у него в голове не могло быть и мысли, что по сложившейся ещё советской традиции предпочтения всегда отдают номенклатурным гостям, даже если речь идёт о взлётной полосе. (Напомню, что в те дни в Ярославле проходил международный финансовый форум и гости стекались в Туношну рекой, а тут какая-то команда.) Ну а во-вторых, как и принято у нас - ВСЕГДА ВИНОВАТ ПОКОЙНИК!"!!! Очень мне стыдно перед всем мировым сообществом за наши следственные органы, да и не только за них, которые ради выслуги перед руководством готовы закрывать глаза, уши и т.д. на очевидные версии и факты!
Гость
14 апреля 2015, 11:28
Уж скоро 4 года, как нет ребят. Никогда не вырастут их неродившиеся дети. А суд и ныне там!! Земля им пухом! Для родителей - трагедия неизбывная, рана незарастающая.
Гость
14 апреля 2015, 12:03
А игроки вобще говорили когда-нибудь о перевозчике. Часто ли вы, летая на самолетах, разговариваете о том, какой же комфортный самолет и мягкие сидения и не воняет ли из туалета?
Гость
14 апреля 2015, 19:27
Под стражу его!!! До выяснения!!!
Гость
14 апреля 2015, 19:29
Всё на тренера свалил. Да его гнать нада.
Гость
14 апреля 2015, 19:33
Юра...Юра... Девчатам-жёнам пацанов то что не помогаешь? Или они пока не попросят не шевельнешься? Стыдоба (((