RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть

Гость
28 января 2023, 09:02
Внуки Народа Победителя! Стабильная путинская россия, Россия вперёд!!!!
Гость
28 января 2023, 10:01
Чьи машины стоят во дворе не пройти не проехать ,по две штуки на семью,этого голодного народа?
Гость
28 января 2023, 15:36
Гость
28 января 2023, 15:36
Чьи машины стоят во дворе не пройти не проехать ,по две штуки на семью,этого голодного народа?
вынужденная мера. Общественного транспорта почти нет. Да и машины так себе - металлолом, сгнивший перегнивший, которому место на свалке. К тому же и мало их если сравнивать например с той же Восточной Европой, не говоря уже о Западной или США. Просто дворы не проектировались с учётом автомобилизации населения, оставляли под это дело специально пустыри. Но вместо этого, что бы не тянуть новые коммуникации, их застроили домами впритык, так что из одного окна в доме напротив телевизор смотреть можно.
Гость
28 января 2023, 15:52
Гость
28 января 2023, 15:52
вынужденная мера. Общественного транспорта почти нет. Да и машины так себе - металлолом, сгнивший перегнивший, которому место на свалке. К тому же и мало их если сравнивать например с той же Восточной Европой, не говоря уже о Западной или США. Просто дворы не проектировались с учётом автомобилизации населения, оставляли под это дело специально пустыри. Но вместо этого, что бы не тянуть новые коммуникации, их застроили домами впритык, так что из одного окна в доме напротив телевизор смотреть можно.
Вы не были в Европе, иначе не несли бы эту чушь.
Гость
28 января 2023, 09:39
Потому что народ нищий , а дальше будет только хуже
Гость
28 января 2023, 10:05
А для кого супермаркеты на каждом углу?Они ведь все рентабельны ,иначе бы не стояли!
Гость
28 января 2023, 15:41
Гость
28 января 2023, 15:41
А для кого супермаркеты на каждом углу?Они ведь все рентабельны ,иначе бы не стояли!
здесь штука такая, что даже до самых тупых, прошедших тяжелейший фильтр отрицательного отбора, прежде чем поместить свой зад в чиновничье кресло, стало доходить. Заводы позакрывали, вся экономика это нефть и супермаркеты. Убери супермаркеты, сразу всё рухнет, поголовная безработица. Супермаркет ведь это не только продавец-кассир, это тысячи смежников.
Гость
28 января 2023, 17:36
Гость
28 января 2023, 17:36
А для кого супермаркеты на каждом углу?Они ведь все рентабельны ,иначе бы не стояли!
Дело времени
Гость
28 января 2023, 09:16
Надо запретить оставлять мусорные баки не запертыми и ввести уголовное наказание за рытьё в мусоре! Хватит позорить нашу У_родину!!!!! Умирайте тихо!
Гость
28 января 2023, 15:44
Какая же это помойка? Вы что? Это забота процветающего государства о своих счастливых гражданах. Движемся вперёд! Расширяемся! Всё накормлены! Вопреки голодному западу!
Гость
28 января 2023, 15:51
Мой герой! Горжусь такими! Берите с него пример,СВОшничайте и не выступайте!
Гость
28 января 2023, 09:24
У нас всё есть! Откройте глаза, посмотрите телевизор!
Гость
28 января 2023, 09:12
Занимайте мусорные контейнеры пока они свободны и не пускайте чужаков!!!! Организуйте дежурства!!! Мы не умрём с голода!!!!
Гость
28 января 2023, 09:44
Внуки и дети ВЕЛИКОГО НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 января 2023, 09:49
Продолжу ваш комментарий: Дети и внуки народа победителя до сих пор ходят в дырку потому что у чинуш ума не хватает обеспечить водопроводом всех желающих. Газ не нужен а вот водопровод не помешал бы
Гость
28 января 2023, 10:03
Гость
28 января 2023, 10:03
Продолжу ваш комментарий: Дети и внуки народа победителя до сих пор ходят в дырку потому что у чинуш ума не хватает обеспечить водопроводом всех желающих. Газ не нужен а вот водопровод не помешал бы
Все кто хочет жить живёт,кому лень ,что-то делать и руки не из того места при любом правительстве жили и будут жить плохо!
Гость
28 января 2023, 10:40
Гость
28 января 2023, 10:40
Все кто хочет жить живёт,кому лень ,что-то делать и руки не из того места при любом правительстве жили и будут жить плохо!
прогиб засчитан
Гость
28 января 2023, 09:04
Теперь хуже нас гниёте Дожили?! а это ещё не край. Год новый наступил кушать стало нечего......
Гость
28 января 2023, 09:52
Молчание Ягнят,мычите дальше
Гость
28 января 2023, 10:07
Дело в том ,что людей которые умеют и могут, их все устраивает,а такие как ты понималы и собраться больше трёх не смогут,пастух нужен,а даже если и соберутся,то свою позицию объяснить,что не устраивает ума не хватит!
Гость
28 января 2023, 12:06
Это до поры до времени. Потом кто-нибудь так траванется, виноваты будут сами знаете кто. Ну точно не те, кто покупает. А на таблетках после таких «продуктов» тоже экономят?
Гость
28 января 2023, 12:19
лекарство-этого слова нет Денег нет даже на еду
Гость
28 января 2023, 09:43
Я например с помойки беру дрова. Раньше ещё брал то что с проводами но сейчас слишком много желающих Даже бабушки собирают цветные металлы А уж пивные баночки собирают почти все кому не лень. Ну и картон соответственно
Гость
29 января 2023, 01:44
Ну и что такого? В Германии вы ни одной баночки нигде не найдете, ни одной пластиковой бутылки. Думаете, потому что они не мусорят? Нет. Потому что они все это сдают. А у нас прям графья все.
Гость
29 января 2023, 15:20
Гость
29 января 2023, 15:20
Ну и что такого? В Германии вы ни одной баночки нигде не найдете, ни одной пластиковой бутылки. Думаете, потому что они не мусорят? Нет. Потому что они все это сдают. А у нас прям графья все.
в германии всё сдают за деньги а у нас фомичёв с ефремовым всё забирают на халяву
Гость
29 января 2023, 22:21
Гость
29 января 2023, 22:21
в германии всё сдают за деньги а у нас фомичёв с ефремовым всё забирают на халяву
Даже пластиковые бутыли и картон фомичев с ефоемовым забирают? Ну вы загнули.
Гость
28 января 2023, 09:13
не россия - бурунди
Гость
28 января 2023, 09:18
У нас всё растёт и тепло Не клевещите на нас
Гость
28 января 2023, 09:41
Вчера по тв соловей орёт что в Европе все деградировали и сума сошли ))
Гость
28 января 2023, 10:04
А зачем ты это слушаешь ,раз тебя,что то не устраивает?
Гость
28 января 2023, 14:32
Пальмовым маслом не отравишься,умрёшь лет через десять,а больше власти и не надо чтоб вы жили
Гость
29 января 2023, 02:01
А это не эти ли печеньки Нуланд на Майдане раздавала?
Гость
1 мая 2023, 04:06
Ни разу не слышал о подобных ларьках в Ярославле! Интересно бы узнать, какие адреса их нахождения? Не побрезговал бы и сам попробовать что-нибудь оттуда. И если бы не хуже оказалось, то почему бы и не покупать вдвое дешевле? Принципиально бы стал покупать! Если продукты годные, пусть даже и формально просроченные, то зачем добру пропадать? Да и экономия опять же: деньги-то тоже на дороге не валяются!
Гость
28 января 2023, 10:22
Я пенсионерка, не работаю, пенсия 23 тысячи рублей. Пенсии на еду и оплату коммунальных платежей, покупку одежды и бытовой техники хватает. Ездила прошлым летом в теплоходный круиз. Большинство отдыхающих на теплоходе - пенсионеры. Никто из знакомых пенсионеров в мусорных баках не роется.
Гость
28 января 2023, 10:27
Бот, молодец
Гость
28 января 2023, 10:37
Гость
28 января 2023, 10:37
Бот, молодец
На этом сайте очень много украинских комментаторов-пропагандистов. Может о своей жизни напишите, а мы российские пенсионеры порадуемся за вас.
Гость
29 января 2023, 00:11
Я дочь пенсионерки, не всё так однозначно. Пока я не работаю и вместе с дочкой живём на мамину пенсию в 15000р, в целом хватает на всё, но на крупные покупки, например автомобиль или поездка в Египет, приходится брать кредит