перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Алексей Чадов, российский актер кино: «Хватит с меня комедий!»

Гость
26 февраля 2014, 09:16
Надоел. Вместе с Дитковските

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2014, 12:43
Вот теперь расскажите мне, что это наш будущий Янковский/Яковлев/Зельдин. Впрочем, я и раньше не верила.
Гость
25 февраля 2014, 08:51
Одиозный актер!
Гость
25 февраля 2014, 19:08
Гость
25 февраля 2014, 08:51
Одиозный актер!
))))) Да нет, просто... короче, таких щас 12 на дюжину.
Гость
24 февраля 2014, 14:13
С братцев Чадовых вообще хватит
Гость
24 февраля 2014, 14:22
Алексей, служили ли вы в армии? Как вы считаете - 23 февраля - это: - праздник всех мужчин (как 8 марта) - День защитника отечества.
Гость
28 февраля 2014, 06:04
В армии Чадов не служил. Была статья где он радостно рассказывал как откосил .Короче больше понтов. Актер ...
Гость
25 февраля 2014, 12:15
"..."Вий"... Это очень одиозный проект, с серьёзными амбициями..." -------------------------------- "ОДИО?ЗНЫЙ, ая, ое, зен, зна [фр. odieux < лат. odiosus противный, ненавистный].Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный." "АМБИ?ЦИЯ, и, ж. [польск. ambicja < лат. ambitio тщеславие].1.Обостренное самолюбие, а также спесивость, чванство.2. обычно мн., неодобр.Необоснованные притязания на что-н."
Гость
25 февраля 2014, 18:53
6 февраля 2012 года Алексей Чадов был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина, а в августе 2012 года актёр женился на актрисе Агнии Дитковските.
Гость
24 февраля 2014, 15:55
Не когда было ему служить он героев играл в фильмах война ,высота 89.В фильме год за два идет герой ведь.
Гость
26 февраля 2014, 13:23
Есть ещё парочка таких же безликих мальчиков - это братья Носковы. Никого из четверых я на улице не узнаю.
Гость
26 февраля 2014, 21:21
а при чем тут ввп?
Гость
25 февраля 2014, 23:17
Талантливый актер и просто красавчик!
Гость
26 февраля 2014, 11:32
Талантливый? Вы наверно еще школьница, или не видели настоящих актеров.
Гость
26 февраля 2014, 17:10
Гость
26 февраля 2014, 11:32
Талантливый? Вы наверно еще школьница, или не видели настоящих актеров.
не спорю, была претензия, например, в "Войне", но потом,все. пшикнул и погас