перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В России собираются менять систему поступления в колледжи: что про это думают директора училищ и эксперты

18 декабря 2023, 14:31
Учиться НАШИМ детям или нет,МЫ сами решим, а со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Так что эти "Ахмады" тащите обратно, откуда приволокли!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2023, 09:34
во многих, даже по настоящему бедных странах всё образование и высшее тоже - бесплатно! но образованные люди опасны и не будут стоять на коленях и терпеть Стабильность и Несменяемость за МРОТ
Гость
18 декабря 2023, 09:39
Да всё наоборот - образованному есть что терять, а не образованный может одинаково работать в любой дыре.
Гость
18 декабря 2023, 09:50
Гость
18 декабря 2023, 09:39
Да всё наоборот - образованному есть что терять, а не образованный может одинаково работать в любой дыре.
В будущем и образованных нужно меньше. Парадокс конечно, но никто не удивляется.
Гость
18 декабря 2023, 10:28
Гость, например? Примеры давай!
Гость
18 декабря 2023, 09:29
Директора своего мнения никогда не выскажут. Всё что они говорят спущено с верху.Система эта вертикального типа и разноголосицы не приемлет.
Гость
18 декабря 2023, 09:12
Русским детям учиться не надо! с 14 к станку, с 18 отдавать долг власти 🤣 Знание это сила, а сила это Ахмад им учиться надо!
Гость
18 декабря 2023, 09:22
Учился в колледже, чушь полная, все предметы для галочки, чего проходили, для чего всё это надо было, ничего полезного и нигде не пригодится.
Гость
18 декабря 2023, 09:22
"точно так же как не надо всех пихать в вузы, что пытались сделать у нас в 90-е, когда была дана команда всем обязательно получать высшее образование" - вы откровенно лжете, не было такого, Но идея безусловно прекрасная, только надо отменить все экзамены для поступления в вуз и сделать вуз просто заключительной ступенью образования для каждого ребенка даже из дальней деревни - все должны получить высшее образование причем одновременно по всем специальностям и всем иностранным языкам и при этом не вести никаких экзаменов и тем более оценок. Ну а дальше уже работодатель сам выберет кто лучше справляется.
18 декабря 2023, 14:34
Совершенно согласна, все дети должны иметь право и возможность учиться бесплатно и в школе, и в ПТУ, и в ВУЗе! Только тогда у России будет будущее!
Гость
18 декабря 2023, 09:51
Старый выбор - сделать бесплатное высшее образование или строить тюрьмы. Будущее определилось.
Гость
18 декабря 2023, 11:34
аттестаты отличников зачастую нарисованные, так что безусловно легче красивые глазки состроить и получить красную корку, с которой в спо пойдешь, чем в вуз поступить после сдачи ЕГЭ)
Гость
18 декабря 2023, 13:10
"В России собираются менять систему" - да вы Раскольники !
Гость
18 декабря 2023, 18:18
Вернуть старую систему
Гость