RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ума хватит? Попробуйте решить новый ОГЭ для школьников

2 декабря 2019, 10:33
Пролетел на теории вероятности.
Гость
2 декабря 2019, 13:37
Не сумел 15 разделить на 3 и понять, что 1/5 - это 0,2? И вот такие вот люди называют себя инженерами.
2 декабря 2019, 14:11
Гость
2 декабря 2019, 14:11
Не сумел 15 разделить на 3 и понять, что 1/5 - это 0,2? И вот такие вот люди называют себя инженерами.
С кажинным случается. Слышь, гениум, стандартный вопрос пинальщикам, объясни, как понимаешь решение уравнения х*х=-1.
2 декабря 2019, 14:14
2 декабря 2019, 14:14
С кажинным случается. Слышь, гениум, стандартный вопрос пинальщикам, объясни, как понимаешь решение уравнения х*х=-1.
x^2=-1
Гость
2 декабря 2019, 10:22
9/10. плохо знал только историю. Задания могли бы быть и посложнее.
Гость
2 декабря 2019, 12:17
Определить обороты и остатки по расчетному счету (сальдо конечное): а) остаток денежных средств на начало месяца составил 3000000 руб. б) за расчетный месяц проведены следующие хозяйственные операции 1) 10/ХХ получены с расчетного счета и оприходованы в кассе деньги – 1000000 руб. 2) 15/ХХ погашена задолженность поставщикам 800000 руб. 3) 15/ХХ перечислено налогов в бюджет 600000 руб. 4) 20/ХХ перечислены денежные средства по месту нахождения подотчетного лица 8400 руб. 5) 21/ХХ перечислены с расчетного счета и оприходованы в кассе деньги 200000 руб. 6) за расчетный период зачислена на расчетный счет выручка от реализации 1200000 руб.
Гость
2 декабря 2019, 12:11
"Папы-шимпанзе заботятся о потомстве иной раз лучше людей. А вот руки у них другие." - Так если лучше, это разве не отличие? То есть руки другие, а забота о потомстве одна?
Гость
2 декабря 2019, 13:39
Осталось понять смысл выражения "иной раз". Хотя ты даже про противопоставленный палец не в курсе, какой уж там смысл выражения...
Гость
2 декабря 2019, 09:12
""Задание по информатике поставило нас в тупик. А как с ним справитесь вы?"" Это элементарщина, алгебра логики из 8 класса. Школьники щелкают такие задания. как орехи. Усложнением будет, если над всем высказыванием еще поставить отрицание, не все замечают.
Гость
2 декабря 2019, 12:53
Ну если такие вопросы ставят в тупик - то чему вообще учат в школе?
Гость
2 декабря 2019, 22:45
8/10 закончил школу в 1971году.