RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутаты придумали кормить россиян просрочкой. Почему сейчас за это наказывают

Гость
4 июля 2023, 08:47
Зачем нам Россиянам такая власть? Нужно собирать подписи за отставку Путина и уход его ближайшего окружения.
Гость
4 июля 2023, 08:54
на ТРИБУНАЛ!!!!
Гость
4 июля 2023, 08:57
По этим подписям людей переселят в нужные места для людей, такое уже было в новейшей истории.
Гость
4 июля 2023, 17:48
Куда писать, в Спортлото?
Гость
4 июля 2023, 08:27
Хорошая, свежая еда будет доступна только депутатам с их зп
Гость
4 июля 2023, 08:47
Всё идёт по Плану!
Гость
4 июля 2023, 08:48
Внуки народа Победителя пожрут, а то падают на улицах
Гость
4 июля 2023, 09:29
Великая страна.
Гость
4 июля 2023, 14:40
Ага, жить стало веселей...гоняемся за акционными скидками, а еще просрочка добавится. Можно и пенсии поменьше добавлять...
Гость
4 июля 2023, 17:48
Надо же, депутаты признали, что народ голодает!
Гость
4 июля 2023, 09:06
Пойду перечитаю Плюшкина - Мертвые души, это гораздо важнее сейчас.
Гость
4 июля 2023, 09:12
Лучше восстание Пугачёва и Разина!!!!
Гость
4 июля 2023, 08:24
Что это они себе позволяют - придумали КОРМИТЬ, быстро забудьте думать!
Гость
4 июля 2023, 08:27
Скоро хрюкать начнём
Гость
4 июля 2023, 08:30
Это придумали гораздо раньше депутатов :)
Гость
4 июля 2023, 09:19
Не хочу я явную просрочку даже за бесплатно, Хватит и необъявленой, что втихаря перемаркировывают, и фруктов недозрелых, которые в магазин привезли потому, что дольше не портятся, а кто зеленые абрикосы за 150 р купит не подумали, вот и полетят они потом в просрочку. Везите просрочку скотине.
Гость
4 июля 2023, 09:18
Скот в цивилизованнных странах ест лучше чем мы жрём. Русский
Гость
4 июля 2023, 09:36
ТЕРПИЛЫ ВСЁ ВЫТЕРПЯТ
Гость
4 июля 2023, 09:39
А они не боятся, что с ними будет тоже, что с ресторатором ресторана "Да"?
Гость
4 июля 2023, 09:44
Великая и Независимая Страна где народ жрёт с помоек пальмовое масло
Гость
4 июля 2023, 11:14
Как качественные товары тракторами давить, так это нормально, видимо для депутатов нормально есть просрочку, пусть едят. Предлагаю направлять депутатам из маркетов просрочку на пропитание. Я понимаю от давать, там хлеб, еще какие либо продукты фермерским, домашним хозяйствам, для кормления скота, но людей кормить просрочкой бред полный.
Гость
4 июля 2023, 23:45
Просрочку и не просрочку вывозят машинами свои .Так что вряд ли простому человеку ,что то достанется.Закрывать уже пора лавочку,депутатов, лишь бы ,что принимать,лишь бы сидеть в этих креслах