СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации После публикации 76.RU глава СК заинтересовался ярославцем, донимающим жену участника СВО
После публикации 76.RU глава СК заинтересовался ярославцем, донимающим жену участника СВО

Гость
27 июня 2024 в 11:34

История о том, как мышиная возня становится государственной политикой?
В соседней деревне наверняка происходит нечто подобное, но там не фигурирует аббревиатура СВО, значит главе СК чихать на тех, кто не отмечен этим знаком?

Гость
27 июня 2024 в 11:59

У НИХ МУЖИК БЕЗ ГОЛОВЫ В МАШИНЕ СИДИТ - САМОУБИЙСТВО
А ТУТ ВОЗБУДИЛИСЬ ЗАБЕГАЛИ НАЧАЛИ ЧЕСАТЬ

Гость
27 июня 2024 в 12:14

ну да, на это Бастрыкин возбуудился, а про терракт в Дагестане я что то не читал новость что он возбудился.

Гость
27 июня 2024 в 17:27

А если б это не была жена участника СВО? Бастрыкин тоже бы вмешался? Или нет..? Теперь это особое звание - жена участника СВО....

Гость
30 июня 2024 в 02:03

СВО СВО СВО мне кажется что данная дама хочет что бы ее проблемы решили бесплатно решили не за ее счет

Гость
27 июня 2024 в 11:29

Про СВО не имеет никакого значения. Сосед явно не дружит с головой. Надо ее открутить и завернуть по резьбе.

Гость
27 июня 2024 в 17:23

До сих пор не понятно, зачем везде приплетать это ваше СВО...

Гость
27 июня 2024 в 21:06

И пусть будет ОСОБОЕ ЗВАНИЕ, они и его семья заслужили это и надо их уважать! А в наших СНТ везде, повсеместно есть подобные дурачки, с неадекватным поведением.Председатели не вмешиваются, только гребут неконтролируемые взносы. СНТ территории беззакония! Хорошо бы еще Бастрыкин заставил все СНТ соблюдать Закон об СНТ и Правила Планировки и застройки территорий СНТ. А, с дурачками разбирались бы председатели!

Гость
29 июня 2024 в 17:26

Полтора года она в разводе. И только после развода её уже бывший муж ушёл на СВО...

Гость