RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Хочу быть свободным человеком». Менеджер, которая подралась с полицейским из-за маски, получила два года условно

26 января 2022, 17:11
Вот это женщина! За такой как за каменной стеной.
Гость
26 января 2022, 16:41
Бедный, морально обидили, мальчика в школе тоже видимо девочки обижали.
Гость
26 января 2022, 11:51
Герой.. Медаль ему
Гость
26 января 2022, 12:18
В России стремление быть свободным человеком - это экстремизм.
Гость
26 января 2022, 11:02
Надо еще медаль дать гестаповцу.. Герой
Гость
26 января 2022, 15:55
На видео четко показано, что нападение на полицейского было. Не о чем тут спорить.
26 января 2022, 11:35
Красавец... против беззащитной женщины применил болевой прием. Больше ни на что не способен.
Гость
26 января 2022, 13:51
На бабах приём отрабатывает(
Гость
26 января 2022, 12:15
Не ругайте полицейского! Он действовал так, как его проинструктировали!
Гость
26 января 2022, 15:20
не зря Медведев переменовал милицию в полицию полицай герой своей семьи
Гость
27 января 2022, 00:40
Чел все правильно сделал, агрессивных так и надо успокаивать. Он исполнитель власти и не имеет пола, а эта приняла его за «тупиковую ветвь эволюции»
Гость
27 января 2022, 10:00
Охренеть, полицай задержал террориста, напал сзади как ......,. Слава полицаям, героям слава!!!
Гость
6 февраля 2022, 20:45
Это просто треш, из за маски,по мне так вообще превышение должностных полномочий сотрудником полиции, он бы ещё дубинку достал,видно дали задание пополнить бюджет штрафами, всем абсолютно насрать на наше здоровье
Гость
6 февраля 2022, 23:17
Ну допустим свои действия сотрудник оправдывает работой. Но почему он за выполнение своих обязанностей хочет и от государства получать деньги и от как бы нарушителей. Непонятно.
Гость
7 февраля 2022, 03:41
Позорище с масками этими!
Гость
26 января 2022, 11:03
ещё один адепт бумажных стаканчиков XD
Гость
26 января 2022, 11:29
Они и правда ударила полицейского, это было ни к чему. Равно как и было ни к чему придавливать тётеньку в дверях. Полицейский переборщил, но это не повод его бить. Такое государство
Гость
26 января 2022, 13:46
Не с полицейским, а с сотрудником частной фирмы "Полиция", работающей на территории СССР в составе частной фирмы "Россия".
Гость
26 января 2022, 16:14
Уж не хочет быть она царицей. Хочет быть владычицей морскою.На самом деле оба друг друга стоят. И женщина и охранник хороши. Попросили же всех: уважайте других, носите маски, Просто знак вежливости и заботы к соседям по городу, но нет тётка пришла без неё. её, так ей удобнее, на других она чихала, а тут встретила охранника которому захотелось себя проявить и добыча по силам попалась. Охранник склочник, а женщина ещё хуже. Эта будет добиваться "права" гулять где ей вздумается с открытой формой туберкулёза. Не жалейте её.