RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Угрозы, проверки, разоблачения. Дело о пытках в ярославской колонии: что известно на сегодня

Гость
23 июля 2018, 20:49
Правильно и сделали что на поддавали уголовнику. Заслужил получай, тюрьма не место для отдыха.
Гость
23 июля 2018, 21:49
А вы хоть знаете за что ему дали? Так говорите
Гость
23 июля 2018, 21:51
Естественно, всех участвовавших на общую зону (перед законом все равны ведь так пишут отморозки в погонах напоминающих офицерские) а там как ты пишешь заслужил-получай!
Гость
23 июля 2018, 21:56
А те кто поддавал не уголовники??? Их тоже туда надо!!!
Гость
23 июля 2018, 22:52
Я, конечно, за человечность. Но! У нас ни одно преступление так громко не звенело и такого подробнейшего обзора не имело. А девушку изнасилуют - тишина, блин. И лица преступника не покажут. Нашли - нет... да всем наплевать. А тут- заключённого избили! Всё-давайте все его защищать
Гость
24 июля 2018, 00:15
Что-то Вы не о том пишете... При чём тут изнасилование? Вы хоть знаете о чём речь идёт? А ещё лучше видео посмотрите, тогда может понятно станет, почему на весь мир прославились.
Гость
24 июля 2018, 00:32
И тут бы не зазвенело..... (год назад ведь дело было.... все замяли) Кому то славы захотелось: Вот мы какие крутые...... как могем :-) ) Выложили ролик в и-нет...... Вот тут то и понеслось ! :-) Перечитай все публикации на эту тему.... Ищут не тех кто преступник (чего их искать ? Вот они все на экране.... во всей красе!) Ищут и накажут тех кто сдал ! Об этом и глава МВД речь вел :-) Вся кодла от мала до велика занята поиском: КТО ПОСМЕЛ?????? А избиение.... да разве за такие шалости судят ? Там все так развлекаются.... :-) Скушно........ :-)
Гость
23 июля 2018, 22:53
Солженицын почему молчит?
Гость
23 июля 2018, 23:55
Устал
Гость
24 июля 2018, 10:03
Умер: 3 августа 2008 г., Москва
Гость
24 июля 2018, 10:38
он умер, или вы не знали ?
Гость
23 июля 2018, 20:49
Ужас. А мы думали что такое может быть только в Абу-Грейб.
Гость
24 июля 2018, 11:31
То что сотрудники сами себя "испачкали" и "опустили", да сразу в таком количестве и под видео - приняв личное участие в "наведении дисциплины", пусть даже в том виде - как они её понимают и им это "прививает" их любимое начальство, говорит только о низкой квалификации всех - от генералов до мл. сержантов, а вернее - об отсутствии на всех уровнях всякого мал-мал профессионализма. Никогда опытный думающий работник не запятнает рук своих об и так убогого. Для этого есть другие.
23 июля 2018, 22:23
Имхо: на работу в такие учреждения люди нормальные не пойдут. Туда идут те, кто свои комплексы неполноценности на других переносит и отрабатывает. А конкретно эта история про нью-фашистов в ярославской колонии,где пытают и унижают.
Гость
24 июля 2018, 06:52
Такие как 2й комментатор: больные
Гость
23 июля 2018, 21:31
Смертная казнь отменена, так хоть по пяткам настучали и то хорошо.