RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пьяный за рулем

13 апреля 2017, 14:51
у синебота нужно было ключи изъять и в мусорку выбросить, пока он по двору бегал
Гость
13 апреля 2017, 15:57
Это лишнее! Кто этих горе-активистов наделил подобными полномочиями?
Гость
14 апреля 2017, 04:36
Гость
14 апреля 2017, 04:36
Это лишнее! Кто этих горе-активистов наделил подобными полномочиями?
Ну когда такой синегал тачку тебе по пьяни раскурочит... или тебя на ходу на капот посадит вместо куклы свадебной- вот тогда интресно будет у тебя узнать, что лишнее, а что нет. Вот так, горе-пассивный. ;-)) )))
Гость
16 апреля 2017, 21:50
Гость
16 апреля 2017, 21:50
Ну когда такой синегал тачку тебе по пьяни раскурочит... или тебя на ходу на капот посадит вместо куклы свадебной- вот тогда интресно будет у тебя узнать, что лишнее, а что нет. Вот так, горе-пассивный. ;-)) )))
Быд очевидцем !! Двое прохожих так и сделали , изъяли ключи !! Потом ключи мне передали , я ждал как раз ждал ГИБДД ! Видео даже есть у меня !!
Гость
13 апреля 2017, 18:34
Терпеливый друг, пострадавший от мазды. Теперь-то ты знаешь, что при выборе места парковке надо думать не только о себе, а также ты наверняка открыл новую функцию своем авто - складывать лопухи.
Гость
13 апреля 2017, 17:35
1938 Мне хочется таким припаркованным водятлам боковые зеркала по отрывать. Вы паркуетесь заужая проезжую часть, потому что вам 20 метров лень пройти. Камаза на вас нет
Гость
17 апреля 2017, 20:56
Помору из Архангельска. Вот такое быдло и делает нашу жизнь тоскливой. Ты, поди, и в лифте окурок бросишь, если он есть в твоём чуме, и у дома мешок мусора подкинешь. Такого д***ма больше, чем "стукачей". Всех бы вас застучал, да некому, а ты и глумишься. Ненавижу гопоту!
Гость
18 апреля 2017, 22:01
Да какой он помор ? Только, что из Архангельска....
Гость
17 апреля 2017, 17:41
В Германии все стучат ,потому и порядок там.
Гость
17 апреля 2017, 18:00
Всё верно, снимайте и выкладывайте больше, желательно с номерами и лицами.
Гость
14 апреля 2017, 08:46
Граждане! Стучим активнее!!!
Гость
14 апреля 2017, 11:41
Ну так, иначе не как
Гость
14 апреля 2017, 13:36
Гость
14 апреля 2017, 13:36
Ну так, иначе не как
Что за дурацкое мнение-сообщить о нарушении - значит настучать. Ну давайте все будем молча ждать пока от его действий пострадают ни в чем не повинные люди. Пока он кого-нибудь убьет или инвалидом сделает. И потом будем сетовать как плохо работают правоохранительные органы.
Гость
14 апреля 2017, 14:37
ты только откинулся что ли ? По понятиям живешь? )))
Гость
18 апреля 2017, 11:18
В России всегда было две беды.Поэтому не удивляюсь ничему.
Гость
18 апреля 2017, 12:35
Победителя сего конкурса надо премировать - а-то, что это за "нарушение месяца"! Он так никогда и не узнает, что был победителем (!)
Гость
18 апреля 2017, 22:05
Приз победителю--нарушителю--отсутствие его авто в оставленном месте. И смска на телефон с адресом штрафстоянки где-нибудь в Хабаровске ))
Гость
22 апреля 2017, 10:46
хотел отправить видео с дтп Комсомольский молдавская где троллейбус после удара пыжика в остановку уехал, не отправляет.... тут написано файл до 5мб а в форме отправки 1мб кто знает как напишите выложу.
Гость
13 апреля 2017, 17:22
ущербные с телефонами чувствуют свою "нужность".
Гость
13 апреля 2017, 21:38
это ты про себя что ли?
Гость
16 апреля 2017, 10:22
А если ещё и приплачивать,хотя бы чуть чуть, от стукачей с телефонами отбою не будет, и любой стукачок вам скажет что делает он это не из за денег, а по зову сердца и таким образом реализует свою гражданскую позицию.
Гость
17 апреля 2017, 17:57
Экий ты нарушитель общественного порядка.
Гость
18 апреля 2017, 13:29
Первый приз это фамилия,адрес и номер телефона победителя объявляется на странице новостей. Вот будет ржака.