перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новые меры поддержки, снижение инфляции и укрепление рубля: Путин спланировал 2025 год — что ждет россиян

5 декабря 2024, 17:08
6 декабря, 06:31
Что не выступление, всё бла-бла-бла... Столько времени у власти, а в стране всё хуже и хуже...
Гость
5 декабря, 17:27
ждём новых прорывов и новых запретов
Гость
5 декабря, 17:32
Так и чего пообещал то?Переобещать ранее обещанное?
5 декабря, 20:04
Ютуб, грит, совсем закрою. Вот ужо тогда все попрет вверх - и доходы олигархата и отрицательный рост зарплат остальных.
Гость
5 декабря, 21:33
Повышение цен и рост тарифов сжирает мою пенсию 🤑!!!!
Гость
5 декабря, 21:57
Надо потерпеть и затянуть пояса, власть строит многополярный мир и сохраняет традиционные ценности, а нищета это традиционно для нас
Гость
5 декабря, 21:33
Выплати пенсии для стариков и инвалидов нормальные, где твоя поддержка социального обеспечения????
Гость
5 декабря, 21:56
в Москве и Кавказе
Гость
5 декабря, 17:30
есть те кто родился при нём и отдал долг за это отправившись в рай рпц, они ничего другого не видели
Гость
5 декабря, 18:08
Одни общие слова без конкретики. Нас ждет дальнейшее движение роста цен, штрафов, налогов.... При этом чуток позволят поднять зарплаты, подкинут пособий, с помпой повысят пенсии на три рубля...., но при этом всё это съест инфляция, рост банковских ставок. Одним словом олигархат продолжит свой неуклонный рост личного благосостояния, а народ свое поклонение и смирение. Победа будет за ними.
Гость
5 декабря, 18:25
на Кавказе и Москве всё отлично Работаем и платим налоги
Гость
5 декабря, 19:01
дайте на хлеб
Гость
5 декабря, 19:14
Это противоречит плану Таврического
Гость
5 декабря, 22:19
Гость, заработай .
Гость
5 декабря, 22:29
Гость
5 декабря, 22:19
Гость, заработай .
к сожалению люди в возрасте, больные и оказавшись в тяжёлой ситуации остаются брошенными, а наши деньги налоги всё заработанное от продажи наших природных ресурсов идёт на чужих и чуждых, Богопротивные дела и бессовестную роскошь власти
Гость
5 декабря, 19:22
печально
Гость
5 декабря, 18:23
Примерно 40% озимых находится в плохом и очень плохом состоянии вспомним чувство голода? СевероКорейские братья его не забывают
Гость
5 декабря, 18:45
Демагогия
Гость
6 декабря, 07:01
Чего он там спланировал, кроме инфляции и обвала рубля? За 25 лет допланировался до возврата 90-х.
Гость
5 декабря, 17:25
Таврический поддержит и укрепит нас главное быть покорным и на всё согласным стоя на коленях
Гость
5 декабря, 17:40
Есть те кто его поздравления с новым годом смотрит итак 25лет и ещё будут столько же, это в крови
Гость
6 декабря, 09:08
Россиян уже не удивляет, что за них всё время кто-то решает, как они будут жить, что есть и о чем им можно будет думать и о чем можно говорить? Особенно забавно наблюдать и слушать, как истеричный запутинец матерится при виде цен на товары и услуги и на белом глазу винит за это каких-то неведомых врагов...
Гость
6 декабря, 09:12
Интересно. Удастся ли России пережить 2025 год?
Гость
6 декабря, 12:54
С таким добрым лицом и так благодушно обещает-ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНИТ!!!! Причем в кратчайшие сроки!