RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

южн.

758мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,86
EUR 103,41
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Россияне начнут получать электронные повестки: кому их ждать и когда

7 часов
лучше бы ямы делали
Гость
7 часов
Хотелось бы посмотреть ссылку на закон, обязывающий россиян ежедневно в обязательном порядке посещать указанные сайты и предусматривающий ответственность за отказ от использования этих ресурсов.
Гость
4 часа
Незнание... - не освобождает от ответственности! Публикация была? Была. А прочитал ты её или нет - это неважно!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Незнание... - не освобождает от ответственности! Публикация была? Была. А прочитал ты её или нет - это неважно!
не важно что? что нам впаривают ответственность по несуществующему закону? я ведь не "знание" закона обсуждаю, а его СУЩЕСТВОВАНИЕ... хотя... тебе вряд ли есть чем осмыслить разницу...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
не важно что? что нам впаривают ответственность по несуществующему закону? я ведь не "знание" закона обсуждаю, а его СУЩЕСТВОВАНИЕ... хотя... тебе вряд ли есть чем осмыслить разницу...
Тебе бы подучиться не помешало бы для начала
Гость
7 часов
Только не россияне, а славяне - это принципиальная разница!
Гость
4 часа
Откуда Рюрик, Екатерина..???
Гость
3 часа
Дуй в Армию, там тебе объяснят разницу
Гость
3 часа
Современные характеристики: Когда-то славяне были этносом, но уже много веков славяне — это только языковая семья. Нет ни славянской расы, ни славянской религии, ни славянского политического объединения, ни специфически славянской культуры, ничего. Нет даже славянского языка — только сходство языков. Это всё, что объединяет славян. И идея о том, что когда-то они были единым народом. — Клейн Л. С
Гость
6 часов
Вступайте в Русскую Общину в Ярославле!
5 часов
Тама устав обществ Михаила Архангела.
Гость
5 часов
5 часов
Тама устав обществ Михаила Архангела.
да неее... сейчас за привлечение(!) контрактников платят аж стотыщь целковых... вот и появилась реклама "общины", тоже хотят заработать на патриотизме.
5 часов
Гость
5 часов
да неее... сейчас за привлечение(!) контрактников платят аж стотыщь целковых... вот и появилась реклама "общины", тоже хотят заработать на патриотизме.
Я смотрел ихний устав или правила. Короче, мне не подошло ни как атеисту ни как думающему.
Гость
4 часа
Отлов рабов на фараоновы стройки..
Гость
4 часа
Электронные повестки отправятся в электронную мусорную корзину
Гость
50 минут
Сегодня в новостях информация прошла, срочник из Рыбинска в Курской области погиб. А у нас тишина.