RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Терпеть уже невозможно!»: ярославцы жалуются на пробки из-за новой школы. Что отвечают власти

10 сентября, 12:58
Если терпеть невозможно - не терпите.
10 сентября, 13:27
это называется ПЛАНИРОВАНИЕ..., а есть еще не знакомое слово ПРОЕКТ...
Гость
10 сентября, 17:42
Откуда эффективным менеджерам это знать?
Гость
10 сентября, 13:01
Брагино активно застраивается в глубь в сторону тутаева , там вечные пробки и заторы , а дальше будет только хуже
10 сентября, 15:25
Чё? Опять точечная застройка не виновата?
Гость
10 сентября, 15:26
порепетируйте в выходные с детьми пешеходные маршруты
Гость
10 сентября, 19:10
В Брагино назрел вопрос продления улиц Блюхера и Брагинского проезда! Что касается Пашуковской, то это одна из самых грамотно спроектированных улиц в Ярославле за последние годы! Надо её связать с остальными улицами. На Блюхера трамвайная линия должна быть закольцована на Волгоградской. И будет всем счастье! А школа 92 намного красивее и презентабельный школы 91!
Гость
10 сентября, 13:00
В норском нужен новый мост через волгу , лучше фантомный
Гость
10 сентября, 13:31
ну та ки просите у фантомаса.
Гость
10 сентября, 15:03
Гость, аж чаем поперхнулся))) фантазийных вам мало мостов, наркоманы норские)))
Гость
10 сентября, 14:33
Что мешает школьникам самим в школу добираться? Вполне взрослые с шесть - семь лет, про старших и говорить нечего, мы вполне себе катались по своим делам в семь лет, в кино или магазин какой, за всякой интересной детям мелочью, супермаркетов раньше не было и весь город объедешь, пока открытку, в коллекцию найдёшь, марку, леску, или пистоны (потом ещё с остальными секретом поделишься, что, скажем, в таком-то магазине на Перекопе пистоны есть :)))). Да, нагрузка на от дополнительная будет, но один автобус занимает места как пусть восемь авто, а народу везёт больше.
Гость
10 сентября, 17:48
Раньше не было столько опасностей на улице, как сейчас. Не было такого плотного движения машин. Сейчас школы оградили высокими заборами, и очень опасно ребенку одному находиться на улице.
Гость
10 сентября, 22:05
Магазин на Перекопе, "Культовары" на Маланова?!
Гость
10 сентября, 15:58
Все правильно было 9 директоров останется один,в 10 классы летей нк ьерут отправляют в платные коледжи,количество учашизся лавно в старшиз классах сократилось,так что алминистративный корпус надо сокращать,было 8 бухгалтеров останется 3 ,медсестер было останется 3,все правильно.Зарплаты высокие у всех пусть работают,как учителя в полную силу
Гость
10 сентября, 16:08
Аж кровь из глаз пошла...
Гость
10 сентября, 17:45
Что с вами?
Гость
10 сентября, 17:04
овчаров уникальное не потопляемое.....
Гость
10 сентября, 18:00
На одну его физиономию глянешь, сразу можно ставить диагноз.
Гость
10 сентября, 18:07
Так оно же всех целует куда надо
Гость
10 сентября, 13:43
Если невозможно терпеть, поезжайте в Шебекино например
Гость
10 сентября, 17:46
Мы потерпим, а потом в Одессу.
Гость
10 сентября, 15:25
а если дитя на остановке высадить - он не доберется?
Гость
10 сентября, 17:51
Не забывайте, что сейчас родители обязаны приводить ребенка в школу, и забирать его лично, иначе его даже из школы не выпустят. И даже не переменах детей не выпускают из здания погулять, несмотря на огороженную заборами территорию. А раньше мы спокойно могли побегать на переменке на школьном дворе, или сбегать домой, если забыли дома тетрадку.
Гость
10 сентября, 18:09
Когда строили не думали? Или думать некому и нечем?
Гость
10 сентября, 22:06
Что бы думать, мозг надо иметь.
Гость
10 сентября, 19:48
Все делается через одно место, исправлять недоделанное, бабло перекладывать лучше чаще, не спеша.
Гость
10 сентября, 21:18
Какое такое место? Вы оттуда?
Гость
10 сентября, 14:35
Надо сделать выделенку для оТ
Гость
10 сентября, 17:42
Что-то там Бастрыкин не доконтролировал! ;)
Гость
10 сентября, 17:47
Просто думали мало народу будет, ведь говорят учителей практически нет. Кому верить теперь.. 🤔
Гость
11 сентября, 12:16
Ну что за народ? Школы нет - плохо, появилась - все равно плохо!
Гость
11 сентября, 12:48
"Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется!" Е. Шварц, "Обыкновенное чудо"
11 сентября, 14:57
пешком уже не дойти. Нужно на машине подъехать, как можно ближе к дверям.