RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Осталось несколько часов: кадры с проспекта Машиностроителей, который должны сдать после ремонта

Гость
26 августа 2021, 20:59
Не умеют ничего
Гость
26 августа 2021, 21:54
Вы еще на остановке кинотеатр "Аврора", как в город ехать, не были. Там еще смешнее: половина тротуарной плитки, мягко выражаясь, украли, а вместо нее положили асфальт. Бордюрный камень у поликлиники стоматологической откопали, и до сих пор новый не поставили. Деревья, корни экскаватором поломали, выдрали, и тишина. Лужи- это цветочки пока. Если 27-го это сдадут в таком виде, то
27 августа 2021, 09:32
Список мегастроек мааасквичей пополняется, к Добрынинскому мосту присоединяется: парки Юбилейный и Победы, пр-т Моторостроителей, набережные Волги и Которосльная, уборка города 20-21. В кандидатах - Комсомольская и Первомайская. Назовите хоть один проект законченный до конца и заверенный с благодарностью от налогоплательщиков и избирателей. Где органы правопорядка? Почему не подключаются?
Гость
26 августа 2021, 20:41
Главный критерий - присутствие (отсутствие) на завтрашней технической приёмке инстамэра. Если проекты с отрицательной репутацией,с многочисленными жалобами граждан, с отставанием по срокам или ещё с какими изьянами- то их телеграмм-величество обычно не жалует. А тут надо либо с широко-закрытыми глазами ходить , либо.... А Александру Савельеву в Юбилейный Парк отправьте. Там к 1 октября обещали красиво сделать, но пока , видимо, что то идет не так.....
Гость
27 августа 2021, 14:04
Комментаторы прям мастера, любую работу выполняют безупречно... А журналист кроме фотографирования и едких комментариев что-нибудь умеет еще делать? Например, колодец вровень с асфальтом смонтировать?! 😉
Гость
27 августа 2021, 07:23
А берёзки возле парковки совсем не чему. Одни убытки после ветров.
Гость
27 августа 2021, 09:18
Тротуары местами сделали криво, с трещинами(например напротив временного светофора, который уже демонтировали у поликлинники).На остановке у кт. Авторы положили сухой асфальт, можно сказать просто сухого насыпали и немного притромбовали, недолго он продержится, часть сотановки вообще в ямах. Площадка заасфальтированная на этой остановке маленькая, а чуть с нее отойдешь - уже земля. Напротив центрального входа в кт. Автора разобрали часть плитки при укладке асфальта, так и оставили, пусть пешеходы спортом занимаются, прыгают. Многие стыки тротуара с пересекающими их дорогами сделаны криво, с перепадом высоты. Интересно посмотреть, как власть текущая примет такую работу.
Гость
26 августа 2021, 20:59
Это не городская улица, а какое-то шоссе получилось.. Ужас
Гость
26 августа 2021, 21:23
Наконец-то
Гость
27 августа 2021, 06:57
А екс без косяков не умеет работать хотя хоть что ни будь она умеет делать?
Гость
27 августа 2021, 08:18
Половина люков провалена, асфальт похож на испытательный полигон для подвески-и всем на все пофиг
Гость
27 августа 2021, 11:11
Разруха!
Гость
27 августа 2021, 13:21
Деньги воздух - как обычно! Зато какой нибудь чинуша плакать не будет, себе дорожку до дачи закатает …
Гость
31 августа 2021, 15:49
На остановке Папанина около долгостроя 16 этажного, вообще тротуары не доделали , видимо уже не успели или решили, так сойдет, быстрее сдать..((( Насыпали землицы, песку, и так сойдет.. Основную большую остановку унесли, поставили маленькую. Людей много, рядом новый микрорайон, в дождь/снег теперь укрыться негде.. На остановку идем по песку и грязи, лужам, т.к. дорожка из асфальта сделана к старой остановке, которой нет! Около магазинчиков вообще асфальт взрыли, так и бросили, в ямах... Все для людей!!! Ждали ремонта долго, дождались...😭😭😭
Гость
31 августа 2021, 20:38
Дождливые понедельник и вторник показали качество работы во всей красе - на каждом пешеходном переходе огромные лужи. Хочешь вброд переходи, хочешь перепрыгивай. Эх, почему люди не летают?