RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ярославле автобус с пассажирами провалился в яму на оживленном проспекте

26 апреля 2021, 14:21
Собственно как всегда: ни Волков, ни Овчаров, персонально ответственности не понесут. Виновата будет апрельская погода с ливнями, что росгидромет предсказывал за неделю!!!
Гость
26 апреля 2021, 12:12
Полностью согласна, это злые, подлые американцы дали распоряжение снять весь асфальт с проспекта Машиностроителей. Второй автобус за два дня застревает! А пробки какие? А наши единороссы здесь непричем! Они на дорогу ложились не давая работать! Власть у нас замечательная!
26 апреля 2021, 13:01
весь Ярик убитый. После войны наверное дороги и то лучше были!!!
Гость
26 апреля 2021, 12:19
Спасибо городской администрации за нашу нескучную жизнь!
Гость
26 апреля 2021, 12:37
Это нынешняя стабильность . Теперь так будет всегда , стабильно разваливаться
Гость
26 апреля 2021, 13:24
Мы сами голосуем за эту власть. Вот результат. Посмотрите на цены.
Гость
26 апреля 2021, 12:37
выбрали партию един россия че ноете
Гость
26 апреля 2021, 12:15
Транспорт это ерунда. Не такие уж автобусы и фуры тяжёлые, чтоб в каждую промоину проваливаться, да и народу в них относительно немного. Вот когда высотки в болото проседать начнут, станет весело.😁
Гость
26 апреля 2021, 12:27
Теперь понятно почему утром у шк.50,была маленькая пробка,не как всегда. И ещё 76ру.,хочется узнать почему кругом меняют фонари на столбах,просто удивительно,столько автовышек в городе я не видел никогда.
Гость
26 апреля 2021, 13:09
кстати очень страшно,когда -нибудь полностью провалится транспорт с людьми,хоть автобус,хоть легковая,вот проспект Толбухина тоже весь перекопан вдоль поперёк,и не по одному разу на одном месте.......
Гость
26 апреля 2021, 13:17
В Ярославле постоянно что -то или кто- то проваливается , то транспорт, то машины, то люди на остановках . Обычное дело уже . Ну а что вы хотите с таким руководством города. Главное чтобы обёртка в центре для туристов вылизана был , а остальное это гнилая начинка на которую денег нет
Гость
26 апреля 2021, 11:58
Куда мы катимся . Всё хуже и хуже. Сотни миллионов каждый год тратят на дороги , повышают налоги , а дороги только хуже , не один ремонт дольше года не держится , за то годовые доходы у ответственных лиц растут
Гость
26 апреля 2021, 12:39
Нормально! Прорыв 😂
Гость
26 апреля 2021, 13:32
Какая обертка для туристов,кто и когда видел туристов в нашем поселке городского типа. Их в этот городок даже бесплатно не заманишь.Что смотреть: одни убогие торговые центры,да простите " гостевые дома'. Все что было красивого,ценного,власти порушили и загадили. Ну а все остальное сплошной прорыв. Везде и во всем.
Гость
26 апреля 2021, 12:14
Ничего нового.Все как всегда.
Гость
26 апреля 2021, 14:05
Так с такой властью Ярославль превратился в дно!!!! Волков это все ты виноват
Гость
26 апреля 2021, 12:05
Заявляю официально: едро не при чем, путин тоже. Это кроты.... американские!
Гость
26 апреля 2021, 13:30
😞
Гость
26 апреля 2021, 13:55
Власть давно всю страну в яму определила что тут не понятно....
Гость
26 апреля 2021, 14:07
Вы не понимаете, как им тяжело 😄 тендеры стоят одинаково, материал в цене вырос на 80% а вид сделать что типа работаем, все равно надо... Там муки адские а не роспил
Гость
26 апреля 2021, 14:09
Провальный прорыв или прорывной провал.
Гость
26 апреля 2021, 16:02
Не читал комменты, наверно виноват Кто-то. Больше всего в данном моменте бесили представители ГИБДД. Если затор и большинство едет в центр, то вспомнили бы как быть регулировщиками, а не ухать когда автобус увезли.
Гость
26 апреля 2021, 18:20
транспортная реформа. репетиция. а если , честно, тошнит от вранья мэрских чинушей и оных с ними, что у них все под контролем.
Гость
27 апреля 2021, 18:43
дороги един россии
Гость
27 апреля 2021, 19:48
Зря вы так! Очевидно же - это или коммунисты виноваты, могли бы дороги нормальные делать, чтобы на сто лет хватало! Или это Урлашов.