перейти к публикации
368 комментариев к публикации

Как мужик бабе трусы выбирал

Гость
9 февраля 2016, 12:27
проще сертификат в магазин нижнего белья купить и идти вместе выбирать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2016, 08:16
Во-во, самое то, и можно будет потом вместе сходить и выбрать на его вкус и её размер. А то мне дарят мужчины белье, где трусы 44-го размера, а у меня 42-ой. Непонятно, почему о моей заднице они такого мнения)))))))))))))))))
Гость
12 февраля 2016, 14:00
Гость
12 февраля 2016, 08:16
Во-во, самое то, и можно будет потом вместе сходить и выбрать на его вкус и её размер. А то мне дарят мужчины белье, где трусы 44-го размера, а у меня 42-ой. Непонятно, почему о моей заднице они такого мнения)))))))))))))))))
Выдают желаемое за действительное.
Гость
9 февраля 2016, 20:54
Коменты супер. Ржу не могу.
Гость
10 февраля 2016, 09:16
Я тоже!!! Оборжаться !!!!!!!!
Гость
11 февраля 2016, 04:27
Пизнес! Отпад! Ржач!
Гость
9 февраля 2016, 12:23
"В целом дарить белье девушке, с которой вы знакомы совсем недавно или общение происходит на основе профессиональных интересовl" дарить женщине подарок на 14 февраля, с которой общение у вас на основе профессиональных интересов, по-моему вообще странно. А вообще этот праздник к нашей стране не имеет никакого отношения
Гость
10 февраля 2016, 10:37
Хах, ну если коллеге подарить бельишко, можно так "тонко" намекнуть о своих намерениях. Хотя, лучше начать с цветов и приглашения в хороший ресторан))))
Гость
12 февраля 2016, 07:16
поэтому вы подарите "жене" противогаз да?
Гость
12 февраля 2016, 10:19
Гость
12 февраля 2016, 07:16
поэтому вы подарите "жене" противогаз да?
к чему вопрос, вообще непонятно...
Гость
9 февраля 2016, 16:09
все эти цифры, имхо, фигня. у меня на трех бюстгалтерах разная комбинация цифр и букв, хотя и куплены все в одном магазине) от модели ж ещё зависит насчёт дёшево - значит некачественно тоже не согласна. трусы, купленные на китайском рынке за 40 рублей 6 лет назад до сих пор служат мне верой и правдой и радуют красивым алым цветом, не выцвели, ничего такого. "кружевные женственные шёлковые с рюшечками" за 600р (подарок, я считаю что если я за такую цену покупать буду себе трусели, то это первый признак маразма) - через три стирки расползлись и сетки порвались (стирала руками, с джинсами не носила, я их вообще под одежду не носила, а вот как раз надевала на ночь, чтоб их с меня сняли)
Гость
9 февраля 2016, 17:58
6 летв одних трусах... бррр....
Гость
9 февраля 2016, 19:32
Гость
9 февраля 2016, 17:58
6 летв одних трусах... бррр....
вы подумали что я 6 лет не снимая ношу одни и те же трусы???)))
Гость
9 февраля 2016, 20:47
Гость
9 февраля 2016, 19:32
вы подумали что я 6 лет не снимая ношу одни и те же трусы???)))
lol
Гость
9 февраля 2016, 14:34
С одной стороны глупая статья, с другой - нет. Автор зациклился на старых анекдотах, когда мужик с с ладонью, размер выбирает. Во первых нижнее белье малознакомым дарить неприлично, а во вторых размер у жены наверняка знать должен!
Гость
9 февраля 2016, 16:32
я свой размер не знаю) от мужа этого тем более ждать глупо) на всех лифчиках разные маркировки, а трусы так вообще... зависит от степени их растягиваемости, формы попы и бедер. да и попа имеет тенденцию то полнеть то худеть
Гость
10 февраля 2016, 08:42
Гость
9 февраля 2016, 16:32
я свой размер не знаю) от мужа этого тем более ждать глупо) на всех лифчиках разные маркировки, а трусы так вообще... зависит от степени их растягиваемости, формы попы и бедер. да и попа имеет тенденцию то полнеть то худеть
Первый раз такую ахинею от женщины читаю.Свой размер не знать, нужно быть Дауном. Если покупать белье фирменное, то размеры там всегда соответствуют. Ну а если у узбеков на рынке, то да, там по степени растягиваемости.
Гость
10 февраля 2016, 10:40
Гость
9 февраля 2016, 16:32
я свой размер не знаю) от мужа этого тем более ждать глупо) на всех лифчиках разные маркировки, а трусы так вообще... зависит от степени их растягиваемости, формы попы и бедер. да и попа имеет тенденцию то полнеть то худеть
Я тоже не знаю свой размер)) Всегда выбираю на глаз.
Гость
9 февраля 2016, 20:01
Настоящий мужЫк даже себе трусы не покупает, что уж говорить о каких-то там женщинах!
Гость
9 февраля 2016, 22:18
Настоящий мужик без трусов дефилирует? Стриптизер?
Гость
10 февраля 2016, 00:06
Гость
9 февраля 2016, 22:18
Настоящий мужик без трусов дефилирует? Стриптизер?
афганец
Гость
10 февраля 2016, 05:39
Гость
9 февраля 2016, 22:18
Настоящий мужик без трусов дефилирует? Стриптизер?
Почему же? Мама покупает или бабушка.
Гость
9 февраля 2016, 22:32
Красивой бабе трусы не к чему!
Гость
10 февраля 2016, 05:40
Согласен, даже мешают.
Гость
10 февраля 2016, 06:55
ок) быдлу- баба без трусов, Мужчине- Женщина в шикарном белье..
10 февраля 2016, 06:56
Гость
10 февраля 2016, 05:40
Согласен, даже мешают.
Смотря какие )))
Гость
9 февраля 2016, 12:34
Не проще сертификат купить в магазин нижнего белья !!!чем такие заморочки устраивать.
Гость
11 февраля 2016, 13:50
Чтоб убедится самому..что белье за 200 рублей не купить)))) Дорогие мужчины - Женское белье хорошее и красивое....стоит хороших денег..так что...не стоит самому покупать его на глаз!!! Подарите конвертик с денежками ( и не 1000 рублей....) лучше в евро!!! Девушка сама выберет вместе с вами)))) И поверьте...вы останетесь довольны...
Гость
10 февраля 2016, 07:50
мужчины, не нужно женщинам выбирать и дарить бельё. дайте денег, она сама себе любимой выберет. а вообще перед любимым мужчиной нужно голышом ходить.
10 февраля 2016, 08:07
Примитивно -голышом ))
Гость
10 февраля 2016, 08:47
10 февраля 2016, 08:07
Примитивно -голышом ))
ну да... когда за полтинник фигура уже не та... приходится труселями привлекать))))))))))))
Гость
10 февраля 2016, 08:51
10 февраля 2016, 08:07
Примитивно -голышом ))
Именно так, примитивно, и ходить!
Гость
12 февраля 2016, 08:20
Большинство мужиков себе трусы купить не могут. Сначала их покупает мама, а потом жена. Пойди спроси мужиков какой у них например размер рубашки по вороту - ступор полный. Но!!! Какой размер груди у дамы любой мужик определит с первого взгляда, а уж если на ощупь.....
12 февраля 2016, 08:59
а ты оказывается даже не разбираешься в женском белье )))а все про любовниц здесь рассказывал )
Гость
12 февраля 2016, 09:07
У меня муж сам себе покупает и трусы и носки и рубашки и прочие предметы гардероба. Пока холостяком был, освоил эту науку. Мама у него живет в другом городе, она же не будет сыну оттуда трусы присылать? Мне пару раз дарил красивые комплекты, просто так, без повода. Просто говорит, хотел тебе сделать приятное. И с размерами, да, всегда угадывает. Он со мной вообще стал знатоком женского гардероба. Даже в сумочках разбирается. Я спокойно могу его отправить в торговый центр и попросить мне купить, например, туфли или колготки. Относится к этому он нормально, без предвзятости.
Гость
12 февраля 2016, 09:08
да, как в американских фильмах: моментальное сканирование и тут же на мониторе вся подробная информация: размер, объем, содержание...)))
Гость
9 февраля 2016, 12:26
"В целом дарить белье девушке, с которой вы знакомы совсем недавно или общение происходит на основе профессиональных интересов, – худшая из затей. " Неужели это ещё надо кому-то объяснять? Бывают такие тупые мужики?)))
Гость
10 февраля 2016, 18:39
На фото бабе красный лифчик явно не по размеру
Гость
11 февраля 2016, 14:04
Не нужно завидовать!
Гость
11 февраля 2016, 18:18
Гость
11 февраля 2016, 14:04
Не нужно завидовать!
Завидовать пустому лифчику? Туда еще 2 пуш-апа поместится
Гость
11 февраля 2016, 18:19
Чему завидовать? Неумению выбрать лифчик?
Гость
10 февраля 2016, 08:24
Берёте широкую атласную ленту. Перевязываете себя через одно место до плеча бантом. И ап я подарок, я подарок.
Гость
10 февраля 2016, 08:52
И не дорого!!! Главное - научиться красивый бантик завязывать!
Гость
10 февраля 2016, 09:09
скукота...
Гость
10 февраля 2016, 10:36
Да ну! Это неинтересно и глупо!
Гость
12 февраля 2016, 13:37
Заинтриговало название статьи, думал "прикол" какой... Зашел, увидел, что это обычная статья.... Но когда увидел комментарииииии... Люди, я действительно пожалел, что в интернете нет идентификации личности! Как первый император России говаривал, -"и что бы дурь каждого видна была...". (с) Столько бреда понаписать по невинному поводу! Как ума то на все на это хватило?!
Гость
12 февраля 2016, 14:42
Здесь гостят в основном те же персонажи, которые до этого изливали душу в паблике про святочные гадания. Ту тему закрыли, народ загрустил. Теперь у них новая тема: трусы)) На манеже все те же)))
Гость
12 февраля 2016, 16:31
Зачем тогда читал?
Гость
12 февраля 2016, 16:37
Не просто про трусы, а стринги начесом наружу, с бусинами и веревочками, примерно такие, как Робинзон Пятнице сшил, Лариса в таких ходит.
Гость
10 февраля 2016, 10:34
Мне муж всегда дарит цветы и ювелирку. На все праздники. За бельем бы я его не стала отправлять. Лучше я сама куплю, потом ему продемонстрирую)))
Гость
10 февраля 2016, 11:38
Золотые зубы - это ювелирка или нет?
Гость
10 февраля 2016, 14:21
Гость
10 февраля 2016, 11:38
Золотые зубы - это ювелирка или нет?
Челн, некоторые "достойные" мужья считают, что подарки в виде ювелирки - это какое-никакое вложение денег и при разводе подаренную ювелирку назад отымают. А зубы назад можно отнять? Только если путём рукоприкладства. Не, не втемачный подарок))
Гость
10 февраля 2016, 14:36
Гость
10 февраля 2016, 11:38
Золотые зубы - это ювелирка или нет?
Эт смотря с какой стороны подходить к данному вопросу)))) Вы-то сами как думаете?
Гость
9 февраля 2016, 17:48
А у меня еще мамины советские панталоны с начесом сохранились -в торжественных случаях надеваю.
10 февраля 2016, 07:04
А у меня мама в свои под 80 панталоны с начесом не носит ) Ваша мама когда родилась ?В начале позапрошлого века ?))
Гость
10 февраля 2016, 08:46
Поддерживаю!)))
Гость
10 февраля 2016, 08:48
10 февраля 2016, 07:04
А у меня мама в свои под 80 панталоны с начесом не носит ) Ваша мама когда родилась ?В начале позапрошлого века ?))
в 80т в стрингах!
Гость
10 февраля 2016, 12:23
Трусы в качестве валентинки сильнО!)))))))))))
Гость
10 февраля 2016, 22:06
А я не знаю размера лифчика моей дочери. Попробуй мне позвони какой-нибудь хвостик и спроси про ее трусы... Пришибу.
11 февраля 2016, 03:16
а что особенного то ?))
Гость
11 февраля 2016, 07:55
11 февраля 2016, 03:16
а что особенного то ?))
А то,Лариса, что существуют правила приличия, хотя... вам это бесполезно говорить.
11 февраля 2016, 08:49
Гость
11 февраля 2016, 07:55
А то,Лариса, что существуют правила приличия, хотя... вам это бесполезно говорить.
вы уже продемонстрировали свое "приличие "выше :-)
Гость
11 февраля 2016, 14:44
Прикольно читать комментарии - хоть повеселиться от души можно! Невозможно скрыть улыбку и смех!
Гость
11 февраля 2016, 14:46
а что вы хотите, десятилетиями бабы на 23 февраля своим мужьям трусы и носки на 23 февраля дарили.. Все, теперь очередь мужиков веселиться настала! Ждите бабы рейтузы с начесом и махровые носки!
Гость
11 февраля 2016, 15:20
Женщин абсолютно не интересует тот момент что ваша баба получит рейтузы с начесом и махровые носки в подарок ))
Гость
11 февраля 2016, 21:09
Гость
11 февраля 2016, 15:20
Женщин абсолютно не интересует тот момент что ваша баба получит рейтузы с начесом и махровые носки в подарок ))
женщины в Ч..? уже смешно!
Гость
12 февраля 2016, 07:10
Гость
11 февраля 2016, 15:20
Женщин абсолютно не интересует тот момент что ваша баба получит рейтузы с начесом и махровые носки в подарок ))
так-то в заголовке , именно, мужик БАБЕ трусы выбирал, если вы не баба, то странный интерес к этой теме??
Гость
10 февраля 2016, 13:22
между прочем есть такие трусы классные, на попе вырез в виде сердца.
Гость
10 февраля 2016, 13:39
вам они нужней ))
Гость
10 февраля 2016, 20:08
Гость
10 февраля 2016, 13:39
вам они нужней ))
нет, ему нужнее стринги- "слоники" на 23 февраля)))
11 февраля 2016, 03:14
у меня есть такие ,только там не в форме сердца ,но тоже вырез и большой атласный бантик ))
Гость
10 февраля 2016, 14:40
Да ну, трусы! Фууу! Мужик бабе должен машинку красивую выбирать, желательно, со звездочкой на капоте, красненькую)))) Ну, на худой конец, шубку))) Что ж так мужик-то измельчал? Так скоро совсем вымрет!)))
Гость
10 февраля 2016, 14:58
Да нет тема правильно озвучена. Бабе - трусы, а вот ЖЕНЩИНЕ машинку (или шубку)
Гость
10 февраля 2016, 15:23
Вы случайно не Ирина Шейк?
Гость
10 февраля 2016, 15:24
"Машинка со звёздочкой"-это танк чтоль? Ничёсе запросы.
Гость
11 февраля 2016, 16:41
Идите с девушкой вместе за нижним бельем , она выбирает а вы оплачиваете и не каких вопросов .
11 февраля 2016, 21:47
Это правильно .я об этом тоже писала :-)
Гость
12 февраля 2016, 09:48
11 февраля 2016, 21:47
Это правильно .я об этом тоже писала :-)
Чел пишет идите с девушкой вместе за нижним бельем, а вы то ту при чем Лариса? Продавцов смешить бабушка с дедушкой пришли ей лифчик выбирать)))
12 февраля 2016, 21:56
Гость
12 февраля 2016, 09:48
Чел пишет идите с девушкой вместе за нижним бельем, а вы то ту при чем Лариса? Продавцов смешить бабушка с дедушкой пришли ей лифчик выбирать)))
Вы вообще о чем ? бредите похоже ((
Гость
9 февраля 2016, 22:25
Любовь скатилась до выбора трусов... Вот тебе девушка и влюбленных день
Гость
10 февраля 2016, 20:02
Подари трусы мне из сатина, Что зовут в народе - "Труселя", Не надень Святого Валентина, А на 23-е февраля! Это от имени мужиков... А что касаемо "влюбленных дня" - первыми его начали отмечать в 70-е годы американские гомосексуалисты. Изучайте историю, ребята!
Гость
11 февраля 2016, 11:51
Проше одному быть:)) Чем эти головные боли)))
Гость
11 февраля 2016, 13:07
вы о чем? тема про подарки и белье, а про медицину другая ветка
Гость
11 февраля 2016, 14:05
Чем проще? Будут другие боли. И не головные.
Гость
11 февраля 2016, 14:14
Гость
11 февраля 2016, 13:07
вы о чем? тема про подарки и белье, а про медицину другая ветка
сегодня подарки и бельё, завтра шубу, потом свадьба, потом машину, квартиру, развод и алименты:)) Видите... это замкнутый круг и поверьте я не сочиняю, это официальная статистика говорит об этом;))
Гость
9 февраля 2016, 14:04
Сертификат то купить можно - только вдруг девушка захочет бельё, на которое у кавалера финансов не окажется... А так пришел один, взял что подешевле, со скидкой...
Гость
9 февраля 2016, 16:43
А не подошло - себе оставил, на рыбалку ходить...
Гость
10 февраля 2016, 13:47
Гость
9 февраля 2016, 16:43
А не подошло - себе оставил, на рыбалку ходить...
вместо шапочки чтоб уши не обморозить... а трусы вместо носового платка использовать, хотя счас женские трусы такого размера что высморкаться не во что...
Гость
10 февраля 2016, 14:08
Гость
10 февраля 2016, 13:47
вместо шапочки чтоб уши не обморозить... а трусы вместо носового платка использовать, хотя счас женские трусы такого размера что высморкаться не во что...
или рискуешь замерзшими кружевами нос ободрать.
Гость
13 февраля 2016, 22:48
Мужчины , не покупайте своим женщинам бюстгальтеры, не ведитесь на уловки продавцов . Бюстгальтер должен быть не только красивым, но главное- комфортным и БЕЗОПАСНЫМ для женщины. Иначе велика вероятность, что ваш дорогой подарок будет пылиться в шкафу. Пусть она САМА выберет. А вы оплатите... Хотите сделать сюрприз с подтекстом - купите кружевной романтичный пеньюар, и с размером ошибиться трудно и под пеньюар нижнее белье ну совсем необязательно..и благодарность не за горами.
14 февраля 2016, 08:55
тоже вариант )))
Гость
14 февраля 2016, 09:37
Бюстгалтер не надо,а трусики можно.
Гость
15 февраля 2016, 12:38
Гость
14 февраля 2016, 09:37
Бюстгалтер не надо,а трусики можно.
Да купи ты сама эти трусики... Пусть мужчина работу работает , а не по отделам нижнего белья шастает.
Гость
11 февраля 2016, 12:21
Не считаю белье желанным подарком для женщины...дело сугубо индивидуальное можно не угадать не только с размером но и формой чашки цветом и качеством а вот своему мужчине всегда покупаю белье сама и всегда в аккурат)))на день Святого Валентина жду хотя бы просто словесное поздравление и поцелуй, ему тоже дарить ничего не собираюсь, трусы ,пардон, себе уж как нибудь сама куплю....
Гость
11 февраля 2016, 14:44
мне на 14 февраля? трусы??? А половником о затылку?
Гость
10 февраля 2016, 13:16
Девчата! Как можно не знать размер своих трусов?? Как вы одежду покупаете? На них на всех стоит либо российский размер (44 например), либо европа (минус 6 от нашего) или бриташкинский - ну тут придется запомнить: 8, 10, 12, 14 и т.д. Десяточка это примерно наш 44 или европейский 38. Лифчик - просто тупо запоминаешь 1 цифру и 1 букву: например 75С. 75 - это средний размер под грудью, C - размер самой груди - то есть троечка (ну А=1, В=2, С=3 и так далее. Все, девчонки, идите замеряйтесь, я считай вас спасла. А то понимаешь проблема - размер трусов.
Гость
10 февраля 2016, 13:56
Какие девчата??? Мужик трусы покупает
Гость
10 февраля 2016, 15:07
Ой, ну спасибо! Потому как с цифрами для лифчика правда, проблемы. Трусики, понятно, а вот с лифчиками беда...
Гость
10 февраля 2016, 15:22
Жужа у них размеры постоянно меняются и белье растягивается. Поэтому им ваши советы не подойдут. Тем более, что там всё на глаз.
Гость
9 февраля 2016, 17:40
Размеры на разных производителях разные. Выход- запомнит марку и цифры с трусов, которые жена носит.
Гость
9 февраля 2016, 18:00
рулеткой смерить не проблема
Гость
11 февраля 2016, 14:18
Мне 30лет с каждым годом всё меньше и меньше хочу, да и свободу ни чем не заменишь:))
Гость
11 февраля 2016, 16:05
чет рановато хотение пропадает.
Гость
14 февраля 2016, 20:04
Не дарил трусы любимой и не буду! Золотишко,цветы дарю!
Гость
15 февраля 2016, 09:23
уважаю, МУЖИК!!!
Гость
11 февраля 2016, 18:16
А я в секонд-хенде белье покупаю. Дешево и со всякими стразиками и бантиками попадается.
11 февраля 2016, 21:48
ну покупай .тролик ..
Гость
11 февраля 2016, 22:38
11 февраля 2016, 21:48
ну покупай .тролик ..
Отдыхай эльвира
Гость
15 февраля 2016, 14:23
Ношеные трусы? Писк моды
Гость
10 февраля 2016, 18:29
Купил бы себе трусы,майку и фуфайку. И вместе бы посмеялись.
Гость
10 февраля 2016, 21:21
Спасибо автору! От души посмеялась
Гость
11 февраля 2016, 13:45
Денежки в конвертике и букет Роз....Самое то...Девушка сама купит что ей нужно)
Гость
16 февраля 2016, 19:11
Олег согласен 100%. Не гоже настоящему мужику по женским бутикам бегать.
Гость
9 февраля 2016, 17:38
Мужик бабе трусы выбирал... Это уже не мужик.
Гость
10 февраля 2016, 06:52
комплексы?
Гость
10 февраля 2016, 09:16
Вы правы, не мужик. А Мужчина!!!
Гость
11 февраля 2016, 15:07
Гость
10 февраля 2016, 09:16
Вы правы, не мужик. А Мужчина!!!
Мужчина голубых кровей
Гость
9 февраля 2016, 12:47
6 КАРТИНКА ВАУ... МУЖ БЫЛ БЫ УДИВЛЁН ;-) ТАКОМУ СЮРПРИЗУ НА 23 ФЕВРАЛЯ , ЧЕМ Я НА 8 МАРТА
Гость
9 февраля 2016, 19:44
О! Капс вернулся. А мы со времен морковкина заговенья ждем, то ись со святочных гаданий. Лариса! Подключайтесь)
Гость
10 февраля 2016, 10:38
Гость
9 февраля 2016, 19:44
О! Капс вернулся. А мы со времен морковкина заговенья ждем, то ись со святочных гаданий. Лариса! Подключайтесь)
Лариса уже тут)) Читайте внимательно)) КАПС тут) А где Казак из Ростова на Дону и гарный хлопец- олигарх из Перми?))
Гость
10 февраля 2016, 17:25
Гость
10 февраля 2016, 10:38
Лариса уже тут)) Читайте внимательно)) КАПС тут) А где Казак из Ростова на Дону и гарный хлопец- олигарх из Перми?))
Это КапсА, судя по сообщенью)
Гость
11 февраля 2016, 07:33
Правило десяти свиданий? Уморили ))) Ради чего? Нынешним прЫнцессам два за глаза и свободна!
Гость
11 февраля 2016, 10:46
да вам, прынцам и одного много!
Гость
11 февраля 2016, 11:35
о! обиженный курганец подтянулся с прынцессами, а как же без вас-то, только челябинец с красной машинкой попытался ***развести, как и вы тут как тут!
Гость
11 февраля 2016, 11:38
Гость
11 февраля 2016, 10:46
да вам, прынцам и одного много!
не ведитесь, ну правда, пусть они в своих *** сами плавают...святочную тему уже изгадили, щас начнут тут в теме про подарки рассказывать как их однажды не удовлетворили
Гость
9 февраля 2016, 12:04
Третья сверху фотография просто песня))))
Гость
9 февраля 2016, 12:37
Песня, нереальная песня. Про то, как лифчик оказался мал и ни разу не пуш-ап :D Или положили девушку на фото неудачно ;) P.S. 4я фотография лучше!
Гость
9 февраля 2016, 17:20
Гость
9 февраля 2016, 12:37
Песня, нереальная песня. Про то, как лифчик оказался мал и ни разу не пуш-ап :D Или положили девушку на фото неудачно ;) P.S. 4я фотография лучше!
Однако, с юмором у Вас проблем-с.
10 февраля 2016, 07:02
Я уже как то писала о сим предмете гардероба-тркусиках ))) и с разрезами .и рюшами и т.д .но мне больше всего нравятся с бусинами -на веревочке ...:-)и чулки .конечно . Вообще лучше подарить эротическое белье .
Гость
10 февраля 2016, 08:51
Латексное. А как же панталоны с начёсом? У вас там ещё и бусины есть и чулки.... вау... вот это шоу)))
10 февраля 2016, 20:45
Гость
10 февраля 2016, 08:51
Латексное. А как же панталоны с начёсом? У вас там ещё и бусины есть и чулки.... вау... вот это шоу)))
про панталоны с начесом троль писал -так что мимо )
Гость
10 февраля 2016, 10:17
Срамота!
Гость
10 февраля 2016, 17:53
Так надо было спросить сначала, сколько градусов ниже ноля, а так-то что же...
Гость
11 февраля 2016, 19:53
Зачем вообще трусы?
Гость
11 февраля 2016, 22:01
это гигиенично
Гость
13 февраля 2016, 10:26
Не принято дарить нижнее бельё женщине даже мужу! Это не комильфо!
13 февраля 2016, 19:39
что за глупость ?)))
Гость
13 февраля 2016, 20:57
А мне муж подарил трусики ажурные, но я их не разу не надевала, хочу с начёсом, как у Ларисы.
Гость
14 февраля 2016, 09:34
Гость
13 февраля 2016, 20:57
А мне муж подарил трусики ажурные, но я их не разу не надевала, хочу с начёсом, как у Ларисы.
У него был пик сексуального влечения.
Гость
10 февраля 2016, 13:17
Мне вот просто молодой человек перечисляет деньги на карту и я сама покупаю нижнее белье, чтоб и мне и ему понравилось!
Гость
10 февраля 2016, 15:07
Молодец!
Гость
11 февраля 2016, 14:54
Спасибо, очень нужная информация. А я на сама себе на трусы в состоянии заработать
Гость
10 февраля 2016, 05:33
Автор в принципе знакомился с кем нибудь?))) Про какое правило пяти свиданий он говорит? Если симпатия обоюдна,они сейчас резину не тянут, в первый вечер дают)))) . А некоторые не выходя из клуба умудряются... И не с одним за вечер.... Пять-десять свиданий)))).
Гость
10 февраля 2016, 09:06
каких достоин те и дают в первый вечер и на выходе из клуба ))
Гость
10 февраля 2016, 09:25
Речь, наверное, не о той, кто по пять свиданий за вечер. А о той, кому Мужчина пойдет трусы за 8 т.р. покупать
Гость
10 февраля 2016, 17:37
вы не забыли Казаком подписаться?
Гость
10 февраля 2016, 07:22
Старые пусть постирает
Гость
10 февраля 2016, 19:35
А может носочки с сердечком , эротично и практично .