перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Ярославле на месте бывшего стадиона «Локомотив» построят высотки и детсад

Гость
13 мая, 15:22
про высотки верю , а вот про остальное сомневаюсь
Гость
13 мая, 15:38
Нам нужен в районе нормальный,совремный парк,вместо этого нас хотят застроить плотной стройкой,этот мэр уйдёт придёт другой,и не какого детского сада построено не будет, все это лапша,Ярославских чиновников, обещать не значит что они что то построят кроме точечного строительства,они нагло врут людям и у них это хорошо получается,ну нужна инфраструктура о которой власть даже не собирается думать,им лишь бы получить ковришки с застройки, мы превратились в точечную Москву, которую строил Лужков,
13 мая, 15:42
Вот и я о том. Вообще в этом районе негде погулять
Гость
13 мая, 16:52
13 мая, 15:42
Вот и я о том. Вообще в этом районе негде погулять
В любом районе негде погулять. Особенно, после того, как школьные дворы закрыли на замок, только там все и гуляли. Теперь ходят строем по тротуару. 😞😫😢
13 мая, 17:26
Гость
13 мая, 16:52
В любом районе негде погулять. Особенно, после того, как школьные дворы закрыли на замок, только там все и гуляли. Теперь ходят строем по тротуару. 😞😫😢
Не знаю, до этого на пятерке жила. Там можно гулять по всему району. А тут машины кругом , ни одного парка рядом. Вообще фу
Гость
13 мая, 15:30
Вранье власти Ярославля нужно расценивать,как нечего построено не будет не какой либо инфраструктуры, это для общего понимания,опять будут точечные застройки без зелёной зоны,все будет огорожено,не найдетесь не на школу,не детский сад,это деля того чтоб протащить строительство ,мы уже столкнулись с этим на улице слепнева когда нам обещали застрощики и школу и детский сад, будет тоже самое и здесь,власть обманывает жителей города Ярославля, и несёт ответственность за то что они творят,тот же цымбалов отвечает только за продажу земель,под точечное строительство, и больше нечего,вешать лапшу людям на уши,и не кого проэкта, все это пыль в глаза,чтоб застроить город
13 мая, 15:40
Лучше бы сделали тут парк хороший. В этом месте вообще совершенно негде погулять нормально. Ну да , парк же выгоды не принесет. Зато пробки будут ещё больше
Гость
13 мая, 15:49
В Москвабаде на благоустройстве парков поднимают 500 млрд. р. ежегодно! Дефицит бюджета Москвабада 2 триллиона рублей. Москвабад ничего не производит. Кроме стоков и мусора.
Гость
13 мая, 17:08
Гость
13 мая, 15:49
В Москвабаде на благоустройстве парков поднимают 500 млрд. р. ежегодно! Дефицит бюджета Москвабада 2 триллиона рублей. Москвабад ничего не производит. Кроме стоков и мусора.
там столица дотационных джигитов и их второй дом
Гость
13 мая, 15:33
Врут в глаза и не краснеют
Гость
13 мая, 16:08
Что хотят, то и творят... Африка
Гость
13 мая, 15:41
Сейчас спикулянты активизируются и начнут строчить ,свои гневные посты,о запрете на строительства жилья.Им надо продать накупленные квартиры и по дороже,а тут опять конкуренты.
Гость
13 мая, 15:41
👍
Гость
13 мая, 16:04
т.е. во всем виноваты те, кого ты по своей необразованности считаешь "спекулянтами"? каких нейронных связей тебе не хватает, чтобы хотя бы сформулировать вопрос: почему территория была продана РЖД частному лицу, а не городу, и почему город, изменив назначение землепользования сформировал такой взлет цены для конкретного частника? потом можешь продолжить визг про массовые застройки в надежде на снижение цен... экономику ты никогда не постигнешь, так что эти надежды можешь поведать своему психиатру.
Гость
13 мая, 16:05
Ерунду не пиши в каждой статье.
Гость
13 мая, 17:41
Вот посмотрите ,фактически готового нового жилья в городе нет,только 27 год сдачи,а старье предлагают,с гнилыми подвалами,крышами и стенами по нереально высокой цене ,через 5 лет,это будет совсем не жилье и придется вкладывать свои деньги жителям ,чтобы старый дом отремонтировать.
Гость
13 мая, 18:28
Дома сданные , новые стоят без жильцов. С темными окнами
Гость
13 мая, 19:07
Где сданные дома стоят,конкретику внесите, их нет все в процессе строительства
Гость
13 мая, 18:13
Новые дома с большими кухнями, не то что сейчас старье предлагают.Ура
Гость
13 мая, 18:29
У тех , кто живет в старье, нет денег на покупку нового. И не будет
Гость
13 мая, 19:08
Молодёжь поедет
Гость
13 мая, 16:13
Арендаторы опять возмущаются,больше покупать будут,чем снимать у них жилье ,стабильного заработка может и не быть или снизится здорово😥
Гость
13 мая, 19:57
🔥
Гость
13 мая, 16:15
шибаева, а в чем срочность????
Гость
13 мая, 16:36
У них всегда срочность) Главное, показать работу журналиста)
Гость
13 мая, 16:28
Новое жилье с умными приборами учета,новыми лифтами ,новой крышей и канализацией,это же отлично.Захотел убавил тепло,и счет пришел другой за отопление.
Гость
13 мая, 17:22
👍👍
Гость
13 мая, 17:07
Очень интересно если рождаемость упала до низких уровней показателей, кому нужно это жильё если в нем не кому будет жить,бесплатные сертификаты не положены семьям с детьми,и другим категореям граждан так надо пройти семь кругов ада чтоб даже комнату получить,жилья сейчас в городе очень много и оно стоит пустое,не кому нужное, так не лучше ли построить современный парк,с доступностью для всех, почему Ярославль не выполняет национальный проект спорт,и здоровье граждан????почему Ярославль на последнем месте по рождаемости??? А все потому что всякие люди протаскивают точечные застройки
Гость
13 мая, 21:11
Глупость не пишите ,жилье подорожало на 150-200%, от того,что покупать некому..?КЕсли бы спроса не было ,цены так бы не ломили продавцы.
Гость
13 мая, 17:28
Поддерживаю и мэра и губернатора ,строить нужно,как можно больше,т к в городе 70%, старого жилья,дома ветшают,куда переселять людей ,дедомовским тоже надо выделить жилье,аварийное,так что строить,строить и строить!!!
Гость
13 мая, 18:27
Ни детдомовцам, ни аварийщикам в этих новых домах ничего не светит
Гость
13 мая, 17:48
Очень мало строят жилья в городе ,аренду дают на длительный .срок, поэтому застройщики не торопятся строит,жилья нового хорошего не хватает .а посмотрите, пятерка,нефтестрой,брагино зав.район, сколько старья там,домам лет под 60 и более многим все коммуникации сгнили,подвалы в канализации..,счетчиков общедомовых нет.Вообщем бела,конечно новое жилье со старьем не сравнишь
Гость
13 мая, 19:57
👏👏
Гость
13 мая, 19:13
Риэлторы,перекупщики,арендаторы,застройщики вот категория лиц, которые против строительства. Остальным лишь бы подешевле и выбор был в каком районе покупать квартиру.
Гость
13 мая, 19:58
🔥👍👍
Гость
13 мая, 20:02
Бизнес риэлторов процветает,и они пойдут по трупам лишь бы у них доход не уменьшился,им не нужны новые дома,их забота скупать и перепродавать.Молодые семьи хотят жить и покупать доступное жилье,а не ваши старые сараи по заоблачным ценам.
Гость
13 мая, 21:12
🔥🔥🔥
Гость
14 мая, 08:26
Где и когда на Суздалке будет построен новый соразмерный стадион
Гость
14 мая, 08:50
с большим футбольным полем
Гость
13 мая, 15:29
"Для этого примут соответствующее назначение земель" Пояснительную бригаду в студию.
Гость
13 мая, 15:31
Люди живущие на суздалке понимают,что уже не хватает больницы,школы, детского сада, и парка,вместо этого нам выпаривают точечные застройки
Гость
13 мая, 15:37
Отлично
Гость
13 мая, 15:37
Садик видимо будет под подземной парковкой, больше там его строить негде.
Гость
13 мая, 15:39
А это ужас))
Гость
13 мая, 15:39
Даешь еще больше высоток в вымирающей стране.
Гость
13 мая, 15:44
Если нет инфраструктуры, нормального современного парка,на месте стадиона должен быть современный парк,чтобы люди могли дойти в шаговой доступности,у нас год здоровья, вместо этого власть уничтожила стадион)))тоже самое будет и с обещаниями насчёт детского сада и всего остального, они не могут сдать школы,не могут даже построить модульные стойло которые собирались,так и будет это продолжатся
Гость
13 мая, 15:42
На словах они уже пол города застроили )
Гость
13 мая, 15:47
Так что во так
Гость
13 мая, 15:46
Денег нет ну вы держитесь))) вот будет ответ власти,нам нужен современный парк
Гость
13 мая, 15:45
Так что вот так
Гость
13 мая, 15:56
Так что не надо
Гость
13 мая, 15:56
Спекулянты те кто не любит свой родной город,и те кто занимает чиновчьи должности и на чьи фамилии записаны фирмы Ярославских чиновников, жён и детей,это действительно воры которые уничтожили суздалку,и мы знаем кто эти депутаты воравшие и поджигающие частные дома на суздалке
Гость
13 мая, 16:04
Поликлинику закрыли на Московском проспекте. Куда за медпомощью будут обращаться будущие жильцы? Или они все сверхчеловеки, не болеющие?
Гость
13 мая, 16:20
валеная фабрика в тверицах должна работать молчанов
Гость
13 мая, 16:19
территорию валеной фабрики оставить фабрика должна работать
Гость
13 мая, 16:37
Руки прочь от Заволжского района! За фабрику!
Гость
13 мая, 16:39
и ведь находятся чемберлены, которые купят там квартиры. ну не всё же спекули скупают? а так получается, что все ярославские стройки финансируются спекулями - только они рождают спрос в унылых человейниках и потом ждут когда у них выкупят халупы. ну молодцы, чо сказать.
Гость
13 мая, 17:07
Это катастрофа и беда
Гость
13 мая, 17:12
Так власти Ярославля заботятся о своих гражданах ,спорт и здоровье убрать,построить бетонные коробки настроенные хаотично)))
Гость
13 мая, 17:17
Местные чиновники все не нажрутся. Кому строите, мигрантам?
Гость
13 мая, 17:16
Мда
Гость
13 мая, 17:15
Люди оскатинились чтоб так не навидить свой родной город,не когда зелёный на первом месте город превратился в бетонный коробок,очнитесь пока не поздно ещё,
Гость
13 мая, 17:24
Как конкуренты не довольны,что не у них возможно покупать будут.
Гость
13 мая, 18:18
Высоточки это в нежной заботе, о том, что вдруг гуляющим послеполуденное солнышко палить головы будет, а тут им уже тенёк организовали, правда не спросив, а хотят ли они этот тенёк, может наоборот погреть косточки бабуля вышла? Ну ладно, лишь бы не пустырь в чапыжнике и кучах рыжего, однако хочется, чтоб всё же про садик не забыли.
Гость
13 мая, 18:21
Отличное место и этажность хорошая ,при ссср тоже 12 этажки строили.
Гость
13 мая, 21:03
Очень медленно раскачиваются, когда дома строить будете,в каком году?
Гость
13 мая, 21:17
Когда на пр. Октября ,Терешковой,Комсомольской,Победе,Собинова и т.д дома строить начнете и все старые лачуги снесете
Гость
13 мая, 22:26
Город растёт и развивается и это отлично.
Гость
13 мая, 23:23
"...и детсад" - это чтобы стадо сильно не блеяло?
Гость
14 мая, 01:04
Садик - это отлично! А что со школами? Куда дети из многоэтажек пойдут учиться? В 5 смен в маленькой школе? Безобразие будет полнейшее...
Гость
14 мая, 05:32
Где Лисицын который критиковал миронова . Всё слился