RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Лия Ахеджакова, выступавшая против СВО, уволилась из театра: новости СВО за 9 апреля

Гость
9 апреля 2023, 19:08
И к чему вы думаете страна придет? Не с тем боремся, нужно с бедностью, с коррупционерами, с тупостью властей!
9 апреля 2023, 19:10
С этими явлениями не борются. Это и есть скрепы государственные.
Гость
10 апреля 2023, 10:09
С болтунами-русофобами, типа Ахеджаковой, давно пора было бороться и более жёстко! Зря не посадили.
Гость
10 апреля 2023, 17:17
Гость
10 апреля 2023, 17:17
С болтунами-русофобами, типа Ахеджаковой, давно пора было бороться и более жёстко! Зря не посадили.
Гость, ты смотри что бы тебя не посадили
Гость
9 апреля 2023, 22:48
В царстве лжи запрещено говорить правду.
Гость
10 апреля 2023, 10:11
Ты правду что- ли тут вещаешь? Язык не заплетается? Гнать надо из страны всех ахеджаковых и им подобных!
Гость
10 апреля 2023, 10:22
Гость
10 апреля 2023, 10:22
Ты правду что- ли тут вещаешь? Язык не заплетается? Гнать надо из страны всех ахеджаковых и им подобных!
Гость, так никого не останется разве что былло грязное
Гость
10 апреля 2023, 10:48
Гость
10 апреля 2023, 10:48
Гость, так никого не останется разве что былло грязное
Сразу вижу в тебе арийскую рассу.
Гость
10 апреля 2023, 08:06
Хорошая актриса, удачи ей жаль что ушла.
Гость
10 апреля 2023, 10:50
Думаю год назад ,ты даже и знал кто это.
Гость
9 апреля 2023, 19:53
Куда катится страна, безда уже близко.
Гость
10 апреля 2023, 01:18
скоро, уже очень скоро... ее именем назовут этот гребанный театр, который ее уволил
Гость
10 апреля 2023, 10:17
Да, неужели! Свежо предание, но верится с трудом. Об этой русофобке скоро забудут даже те, кто её знал. Так и должно быть, ей здесь не место.
Гость
9 апреля 2023, 18:58
То мелочь. Теперь нужно лишить её гражданства, выслать на украинскую Родину. К зеленской матери!
Гость
9 апреля 2023, 20:04
Гость, согласен
Гость
9 апреля 2023, 20:10
А как быть с теми чиновниками у кого родня в странах НАТО, как быть с олигархами что тащат бабло из России?
Гость
9 апреля 2023, 20:10
Какую траву куришь,патриет?
10 апреля 2023, 13:58
Хорошо помню, что говорила по телевизору товарищ Ахеджакова 04.10.1993, есть видео, рядом с ней Юра Лоза сидит. Послушайте, что говорила эта актриса второго плана в те кровавые дни, к чему призывала.
Гость
9 апреля 2023, 20:30
С украинцами не получилось,вымещают злобу на беззащитных россиянах
Гость
10 апреля 2023, 07:06
Вообще-то она украинка.)))
Гость
10 апреля 2023, 07:40
Гость
10 апреля 2023, 07:40
Вообще-то она украинка.)))
У нас по России с двойным гражданством особенно чиновники, олигархи, буржуи и их родня.
Гость
9 апреля 2023, 20:36
Народ тёмен и злобен.А впереди его ждут ещё бОльшие испытания.
Гость
10 апреля 2023, 10:15
Ты очень светел? Нимб над головой есть, сверкает?
Гость
9 апреля 2023, 18:53
Бедные Люди, какой Мрак у нас Ярославец
Гость
9 апреля 2023, 21:43
Говорят в России нет закона , а есть столб а на столбе корона . Так возле этого столба мы и крутимся всегда .
Гость
11 апреля 2023, 12:32
Сколько можно работать,о себе подумайте,живите ,отдыхайте,читайте,..путешествуйте,жизнь быстро заканчиваеться
Гость
9 апреля 2023, 18:54
Стыдно что я родил здесь ребенка Отец
Гость
10 апреля 2023, 08:03
нам то же стыдно за тебя, трансик😂
10 апреля 2023, 20:09
Хорошая новость.Вот еще бы уехала из страны,так вообще стало бы чище.
Гость
9 апреля 2023, 22:13
Тоже мне утрата , лишить званий , пенсии и пусть шурует пустая в свой Израиль .А то у неё типа своя позиция . Езжай там тебя в позицию поставят.
9 апреля 2023, 22:58
На кого теоретически могут поменять Гершковича? На какого-нибудь "спящего" агента или, условно, дипработника с погонами, попавшего в сети ЦРУ или их союзников из стран НАТО?
Гость
10 апреля 2023, 00:09
Ну у тебя своей позиции нет, делаешь и думаешь все, что барин из телевизора укажет
Гость
10 апреля 2023, 07:04
Видимо во львовском работу предложили.