18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
гость
31 мар 2020 в 11:05

Вот скажите господа депутаты какая разница -режим ЧС введёт Мишустин или Путин? Вы переписываете закон на коленке причём конституционный закон почему бы Путину просто не ввести своим указом режим ЧС на основании существующего закона? Или вы замутили дополнительные ограничения прав и свобод граждан под шумок с эпидемией?😎

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2020 в 12:31

Похоже эпидемия пройдёт а ограничения останутся

Питер Гриффин
31 мар 2020 в 12:47

Надеюсь коронавирус посетит, если еще не посетил госдуму

Аноним
31 мар 2020 в 11:34

А как докажут что именно этот человек виновник в массовом заражении и смерти? Может не от него заразились, а просто совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 13:07

Статья 8. Основания ограничения права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации
Право граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации в соответствии с законами Российской Федерации может быть ограничено:
в пограничной зоне;
в закрытых военных городках;
в закрытых административно-территориальных образованиях;
в зонах экологического бедствия;
на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности;
на территориях, где введено чрезвычайное или военное положение.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2020 в 13:35

Бездельники, не устали нудеть?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2020 в 12:51

Возникают подозрения что госдума подсуетилась только чтобы спасти реноме Собянина - многие юристы критиковали его за превышение полномочий

алекс
31 мар 2020 в 12:50

Сдохну дома от гиподинамии и от голода. Указывать могут многие а кто будет выполнять указы?

Северянин
31 мар 2020 в 14:25

Закон есть, а карантина нет? Или карантин для тех кто на подозрении?

Гость
31 мар 2020 в 15:34

Для тех кто не верит в коронавирус ,мы придумали штрафы и Вы будете сидеть дома как все ,так это зазывается?