перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Она нас измучила»: жители пятиэтажки в Ярославле, где погиб ребенок, рассказали, что было до трагедии

Гость
31 августа, 10:56
Печаль еще в том, что купленное жилье в совершенно новом доме, не гарантирует отсутствие вот таких вот жильцов. Расселяют их по программе ветхого и аварийного жилья.
Гость
31 августа, 09:44
Нельзя общий иск составить от пострадавших квартир на хозяйку этой, сумма будет большая, ей не выплатить и продать её квартиру по дешевке, на всех хватит. Главное акты осмотра сейчас с ЖЭКом или ТСЖ составить пока свежо все.
Гость
31 августа, 10:57
Продать по дешевке? Это за сколько, 2 млн?
Гость
2 сентября, 09:23
+1! Если слабо эту нехорошую квартиру всем подъездом по предварительному сговору разнести, то хотя бы заваливайте этих скотов жалобами в полицию, СК и прочие инстанции.
Гость
2 сентября, 09:27
Гость
31 августа, 10:57
Продать по дешевке? Это за сколько, 2 млн?
За 1,5 млн. Из которых около 1 млн судебные приставы выплачивают долги по коммуналке, естественно не спрашивая жильцов нехорошей квартиры. Оставшиеся деньги спускаются на пойло и колёса. А потом быдло переселяется в маневренный жилой фонд к себе подобным.
Гость
31 августа, 10:59
"Кто на них полицию вызывать будет?" - вот и весь сказ. Возмущаться вы за глаза можете, но чтобы что-то изменить - пальцем не пошевелите. Так что всё по доброй воле у вас, дорогие ярославцы. И это тоже.
Гость
1 сентября, 05:29
А если и вызывали, полиция может и не приехать. Вот и весь сказ
Гость
1 сентября, 00:22
я не понимаю. не ночь была, только ещё собирались спать, неужели запаха ни бабка ни мальчик не почувствовали? это как?
Гость
1 сентября, 08:49
Угарный газ особо и не пахнет. Не сразу ведь огонь и копоть начинается.
Гость
31 августа, 21:10
Ну и где наши доблестные участковые,что не в курсе,что такая квартира криминогенная находится в доме.
Гость
31 августа, 22:03
Наркотой торговала,но это к делу не относится.Это другое.
Гость
1 сентября, 10:22
Надо законы строже по отношению к маргиналам и алкашам сделать. Не штрафовать на 500 руб., а сажать за пьянку и дебоширство и выселять из многоквартирных домов. Тут мальчик погиб, а она отделается административным нарушением
Гость
31 августа, 08:22
Мая пАлицИя меня бережот, сначала посадит, потом стережот.