RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Гулял с сестрой»: в Ярославской области нашли тело 4-летнего мальчика в колодце

Гость
21 августа 2024, 09:31
Жуть! Соболезнования родителям. Сейчас быстро отыщется владелец колодца и уголовная статья ему обеспечена. Но большое но. ЖКХ в ужасном состоянии, особенно в таких поселках, и никто не спешит и не намерен выправлять ситуацию.
Гость
21 августа 2024, 10:10
Т.е. исполнение родительских обязанностей вы перекладывание на дядю? А если в речке или пруду утонул бы кто по вашему будет виноват? Опять кто угодно только не те люди на которых возложили ответственность за ребёнка?!
Гость
21 августа 2024, 11:11
Гость
21 августа 2024, 11:11
Т.е. исполнение родительских обязанностей вы перекладывание на дядю? А если в речке или пруду утонул бы кто по вашему будет виноват? Опять кто угодно только не те люди на которых возложили ответственность за ребёнка?!
Мы гуляли без всяких родительских присмотров со старшими братьями, сестрами. Они же не бросили его на улице одного, с ним была старшая сестра. Хоть какой присмотр не убережет от подобных случаев, если существуют открытые колодцы, свободный вход туда, где никого не должно быть. Следить надо за своими коммуникациями, объектами, территорией. За невыполнение этих обязанностей предусматривается ответственность вплоть до уголовной.
Гость
21 августа 2024, 11:24
Гость
21 августа 2024, 11:24
Мы гуляли без всяких родительских присмотров со старшими братьями, сестрами. Они же не бросили его на улице одного, с ним была старшая сестра. Хоть какой присмотр не убережет от подобных случаев, если существуют открытые колодцы, свободный вход туда, где никого не должно быть. Следить надо за своими коммуникациями, объектами, территорией. За невыполнение этих обязанностей предусматривается ответственность вплоть до уголовной.
Вот всегда, и когда аы гуляли, было и есть полно несчпстных случаев с детьми, которые гуляютбез присмотра взрослых, как я их называю - бесхозные. Поверьте мне, т.к приходилось учпствовать в расследовании таких случаев. Поговорка "береженого бог бережет" очегь актуальна в отношении детей
Гость
21 августа 2024, 08:26
В 4-е года и на самовыгуле? Родители совсем без ума?
Гость
21 августа 2024, 09:28
Он с сестрой гулял. Под ее присмотром как бы.
Гость
21 августа 2024, 10:08
Гость
21 августа 2024, 10:08
Он с сестрой гулял. Под ее присмотром как бы.
Пожалуйста приходите на прием в ПНД. Нужно составить учетно-профилактическую карточку на родителя.
Гость
21 августа 2024, 11:26
Гость
21 августа 2024, 11:26
Он с сестрой гулял. Под ее присмотром как бы.
Сестра - такой же ребенок, только немного постарше.
Гость
21 августа 2024, 00:34
как всегда до случая,теперь будут искать виноватых,не у кого ума не хватило закрыть нормально колодец.Соболезную родным
Гость
21 августа 2024, 13:13
Случилось горе, несчастье. Нереально все 24 часа не спускать глаз с ребенка любого возраста!
Гость
22 августа 2024, 08:28
Когда ребенокгуляет на улице, да еще рядом с лесополосой, то не спускать. Он же не 24 часа гуляет.
Гость
21 августа 2024, 16:55
Байден спецом колодец не закрыл.
Гость
22 августа 2024, 09:47
Точно, снял решетку и сдал на металлолом. Люди потом щитом закрыли, так он не успокоился, отодвинул его. Всё Байден!
Гость
21 августа 2024, 17:07
Когда уже начнут привлекать родителей за оставление малолетних в опасности, отсутствие присмотра за детьми? В 4 года с ребенком может многое случится. Девочка - сестра сама ребенок и не может за братика отвечать. Дети могут заиграться и забыть про малого
Гость
22 августа 2024, 09:48
Даже сказка про это есть и не одна, гуси-лебеди например.
Гость
21 августа 2024, 22:49
В детстве я тоже была «сиротой» при живых родителях, и тонула и падала, одному Богу известно. Поэтому своих детей я не доверяла и не оставляла никому, везде только со мной! Мальчика очень жаль.
Гость
22 августа 2024, 09:49
Вы молодец.
Гость
22 августа 2024, 00:29
Интересно, каким таким неотложным делом были заняты родители, что у них нет времери за своим чадом смотреть?
Гость
22 августа 2024, 09:50
Следующего строгали.
Гость
21 августа 2024, 08:17
Как такого маленького ребенка можно отпускать одного гулять, с детьми. Они такие же детки. Все аналогичные истории случаются именро с малолетними детьми, которые гуляют без надзора взрослых.
Гость
21 августа 2024, 17:15
Некоторым противопоказано иметь детей, т.к. ответственности - ноль
Гость
21 августа 2024, 18:38
Какое горе, очень жаль малыша! Царствия небесного!
Гость
21 августа 2024, 19:59
А сколько лет сестре? И почему сестра должна нянчиться с 4-х летним ребёнком? Родители ей его рожали? Мальчика конечно жалко.
Гость
22 августа 2024, 05:07
шибаева, суть-то не раскрыта.. если заметили, что пропал, почему тогда тело-то? вечно чушню пишешь