RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Курской области массовое отравление шаурмой. 23-летняя девушка погибла

7 сентября 2023, 21:54
Шаурмяу!
Гость
7 сентября 2023, 21:59
Инженер1, Не смешно
Гость
7 сентября 2023, 22:34
Гость
7 сентября 2023, 22:34
Инженер1, Не смешно
зато правда, братская Правда!
Гость
8 сентября 2023, 01:18
Ну прям блещешь интеллектом.
7 сентября 2023, 23:36
символ нашего города медведь. они падальщики, значит это у нас в крови. почти традиция. нельзя прямо так сразу переходить на гнилоедение. начинать надо с малого, со стакана прокисшего молока хотя бы. запастись регидронами, пробиотиками там. вот курская область довольно неопытна оказалась, как мы видим.
Гость
7 сентября 2023, 22:29
всё таки мы северное сомали или северная мьнма???
Гость
7 сентября 2023, 23:02
Это Россия, детка Здесь даже еда смертельно опасна
Гость
7 сентября 2023, 23:30
На укол
Гость
7 сентября 2023, 22:27
Сидром запивайте, так вкуснее!!!!
8 сентября 2023, 05:46
Комментаторы все адекватнее....
8 сентября 2023, 06:07
"Она утонула!" Этот комментатор самый адекватный?
Гость
8 сентября 2023, 08:36
8 сентября 2023, 08:36
"Она утонула!" Этот комментатор самый адекватный?
76 ру скоро потонет благодаря вам.
Гость
7 сентября 2023, 22:04
На ул. Гоголя в подвале "Фараона" есть отличное кафе "Город". Вкусно, недорого, качественно. Много лет захожу. И зачем нам подозрительные ларьки?
Гость
7 сентября 2023, 23:12
Гость, нам - не нужны. А вот в Курске нет такой столовой, вот и берут в рот что ни попадя
Гость
8 сентября 2023, 07:58
Там не вкусно кормят. В частности котлеты просто несъедобные ..
Гость
7 сентября 2023, 22:50
Курица настолько подорожала, что внуки народа Победителя не могут её себе позволить даже раз в месяц, отсюда все проблемы с шаурмой, от нашей стабильной НИЩЕТЫ
Гость
7 сентября 2023, 22:58
Ми кушаем барашка, у нас всё харашо, спасибо вам
Гость
7 сентября 2023, 23:30
Лечись
Гость
7 сентября 2023, 22:26
Братские народы стараются накормить и Обуть народ русский)
Гость
8 сентября 2023, 01:21
Зачем кушать отраву мигрантов?
Гость
8 сентября 2023, 08:35
Все эти шурмичные, пиццерии и прочие забегаловки продукты для начинки скупают в гипермаркетах, просрочку, за копейки, а вы что думали )) он вам свежий сервелатик нарезают ? )) . Поспрашивайте знакомых кто работает в магазинах, расскажут. А уж в разных небольших ларьках, типа будка на колёсах, там там даже страшно представить, что в эти хотдоги или шурму кладут
Гость
8 сентября 2023, 10:58
Куда ни глянь одни странно-непонятные забегаловки. С ностальгией вспоминаю блинную на Свободе. Кстати, в Петербурге очень много простых столовых с нормальным русским понятным меню. Самое интересное, что и готовят хорошо. Ярославлю есть чему поучиться.
Гость
8 сентября 2023, 12:26
В чём странность-непонятность? В том, что тебе за всю жизнь дальше Семибратова выехать не удалось и ты ничего кроме пельмех и блинов до сих пор не знаешь?
Гость
8 сентября 2023, 14:05
Гость
8 сентября 2023, 14:05
В чём странность-непонятность? В том, что тебе за всю жизнь дальше Семибратова выехать не удалось и ты ничего кроме пельмех и блинов до сих пор не знаешь?
За себя и свое сельпо.
Гость
8 сентября 2023, 14:06
Гость
8 сентября 2023, 14:06
В чём странность-непонятность? В том, что тебе за всю жизнь дальше Семибратова выехать не удалось и ты ничего кроме пельмех и блинов до сих пор не знаешь?
Ты бы хоть в Ростов пешком дошел, ладно Ярославль.
Гость
8 сентября 2023, 12:57
А где этот роспозорнадзор?.. Как намордники на людей надевать, так чиновники тут как тут, а как контролировать качество продуктов - так их нет
Гость
8 сентября 2023, 20:51
на лапу получили и глаза закрыли
Гость
7 сентября 2023, 22:31
Год новый наступил кушать стало нечего!!!!
Гость
7 сентября 2023, 22:34
БИТВА ПОД КУРСКОМ ради такой жизни всё и делали! -Солдаты 2мировой-
Гость
7 сентября 2023, 22:33
Брезную эту пищу,не ем и другим не советую..неизвестно в каких условиях приготовлена,да и павилионы не всегда обородованы по санитарным нормам
Гость
7 сентября 2023, 22:37
Ешьте всё, ведь вы мужчины, в мясном майонезе есть любые витамины ) -Кавказкие братья-
Гость
7 сентября 2023, 22:52
на курицу у нас денег Нет едим тухлятину
Гость
8 сентября 2023, 07:42
Кавказкий сидр хорошо идёт с братской шаурмой -200-
Гость
8 сентября 2023, 09:48
Следствие запрета проверок бизнеса. При отсутстве контроля иного ждать нельзя. В цивилизованной стране хозяин шаурмячки и продавцы давно сидели бы в камере. А в стране третьего мира закидали бы камнями.
Гость
8 сентября 2023, 10:30
Просрочку берут в магазинах магнит, пятерочка по договоренности ... и потом,эти отходы,нам заварачивают
Гость
8 сентября 2023, 12:24
Теракт, наверное?
Гость
8 сентября 2023, 07:56
Потому что мясо на вертеле постоянно находится , а кладут его в шаурму небольшое количество . Соус если сметанный ,часто туда просрочку покупают . Вот и результат. Продуктов на 40 р , а продают за 190 р. Или с прилавка готовую брали , а она могла ещё и неделю лежать пропадать.
9 сентября 2023, 13:13
Гость, то у вас продукты дорогие то на шаурму оказывается на 40 р.определитесь уже)