перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Ярославской области 13-летняя девочка выпала с высоты второго этажа

10 июля 2023, 22:52
Гость
11 июля 2023, 10:20
Это как надо запугать детей,что они попрыгали с балкона на козырек,а потом на улицу?Даже если не сбросил,а сама спрыгнула,присутствовали 2 взрослых,адекватные люди должны были отговорить от прыжка ,а не запугивать.Однозначно должны понести наказание,у девочки проблемы с позвоночником теперь на всю жизнь
Гость
11 июля 2023, 00:48
А что мать трагедию сделала из того, что подростки в гости пришли? Она нормальная?
Гость
11 июля 2023, 14:21
Маловероятно. Жара... количество неадекватов резко увеличивается.
Гость
11 июля 2023, 16:54
Гость
11 июля 2023, 14:21
Маловероятно. Жара... количество неадекватов резко увеличивается.
От жары? 😂😂😂 А не от того, что вам в уши льют по телевизору?
Гость
11 июля 2023, 08:31
зачем вообще кого-то прятать на балконе.
11 июля 2023, 20:40
Видимо там мать злая, девке попасть могло за то, что друзья пришли в гости. хорошая мать не бросит грудничка на подростка и не свалит. Видимо новый муж, новый ребенок, а дочь - нянька и прислуга, которой не положено с друзьями общаться...
Гость
11 июля 2023, 13:03
Пускай оплачивают теперь лечение и реабилитацию поколоченной девочке. Реабилитация в ОМС не входит, и стоит дорого. А еще следует опросить саму Алису. Возможно она подвергается психологическому и физическому насилию со стороны отчима. И главное не дать замять это дело.
Гость
12 июля 2023, 09:55
Иппсу оформляешь и можно бесплатно обратиться во многие реацентры
Гость
11 июля 2023, 09:20
Люди в стране обьелись озверина, декрадация
Гость
11 июля 2023, 06:19
Так воспитаны взрослые. А Алиса могла бы объяснить про ребят. Значит, боится родителей.
Гость
11 июля 2023, 13:25
Соковое воспитание не нужно проецировать на нынешнее поколение. Оно совсем другое. А тем более чужой мужик пришел в чужую семью с устоявшимися отношениями.
Гость
11 июля 2023, 16:55
Гость
11 июля 2023, 13:25
Соковое воспитание не нужно проецировать на нынешнее поколение. Оно совсем другое. А тем более чужой мужик пришел в чужую семью с устоявшимися отношениями.
И чо?
Гость
12 июля 2023, 08:04
Гость
11 июля 2023, 16:55
И чо?
Попытки перевоспитать подростка такими методами успеха не возымеют. Изучай психологию.
Гость
10 июля 2023, 23:46
А что же сама то Алиса, к которрй пришли подростки отмалчивается, сама попросила их спрятаться на балконе. Почему не объяснила матере, или она уже не доверяет своей родной дочери, т.к. дочь вышла из довeрия с 13 лет? Называется поиграли в прятки? А отчим со слов матери Алисы все понял по своему. Вот и результат, причем печальный. Кио виноват? В первую очередь Алиса, молчала как партизанка, не заступилась за подружек
Гость
11 июля 2023, 14:36
у любящих родителей дети друзей по балконам не прячут.
11 июля 2023, 07:07
А чем ребятки занимались?
Гость
11 июля 2023, 08:11
Изучали историю России, печенеги, половцы, монголы.
Гость
11 июля 2023, 10:25
Чем бы не занимались,их можно было просто выгнать через дверь.Это не повод ломать позвоночник чужому ребенку.
Гость
11 июля 2023, 16:53
Твое какое дело? Тоже к чужим детям лезешь?
Гость
11 июля 2023, 16:56
На другом ресурсе КП прочитала что отчим Аню за мальчика принял. По тому что была короткая стрижка и одежда унисекс. Вот и столкнул её думая что это парень. Видать блюститель совковых устоев. Но я скажу это не поможет. Только отношения с падчерицей испортил вот и все. Этот случай бесследно не пройдет как для травмированной девочки, так и для его падчерицы. Хочешь иметь авторитет в семье заслужи. А силой заставать ребенка себя уважать не возможно. А страх и уважение это совершенно разное. И страх в котором в некоторых семьях держат ребенка как правило оборачивается боком таким родителям. Тем боле она вас воспринимает как чужого человека вторгшийся в её пространство.
11 июля 2023, 20:42
Столкнуть несовершеннолетнего ребенка с балкона - это статься УК. У мужика будет время подумать в тюрьме о том, что насилие - это не норма.
Гость
11 июля 2023, 09:13
Какая-то мутная история с момента спрятаться на балконе. Сейчас полиция быстро состряпает бумажку, что нет повода для возбуждения вообще чего-либо. Они же аттестацию прошли по уральским пельменям.
Гость
11 июля 2023, 09:31
это духвная скрепа, своих не бросаем, брат за брата, и прочая пропагандисткая чепуха. В Общем, это РОССИЯ.
Гость
11 июля 2023, 10:07
При чём тут Россия, хватит ерунду писать
Гость
11 июля 2023, 12:43
Гость
11 июля 2023, 10:07
При чём тут Россия, хватит ерунду писать
таки в общем только в России такое возможно - дети прячутся и прыгают со второго этажа, запуганные мамашей подруги
Гость
11 июля 2023, 13:08
Гость
11 июля 2023, 12:43
таки в общем только в России такое возможно - дети прячутся и прыгают со второго этажа, запуганные мамашей подруги
за других не надо говорить, много вы больно знаете, как там у них...
Гость
10 июля 2023, 23:28
Новости ОБС
Гость
11 июля 2023, 07:36
Вот моя деревня: Вот мой дом родной;
Гость
11 июля 2023, 18:50
Вывод - подружек и их родителей надо тщательней выбирать, а лучше в гости вообще не ходить
Гость
11 июля 2023, 20:08
ФозМ
Гость
11 июля 2023, 23:14
Алиса не может ждать
Гость
11 июля 2023, 14:47
Возможно детишки что ни будь своровали в квартире вот их и заперли на балконе. Пусть их хорошенько допросят органы правопорядка пока не сознаются.
Гость
11 июля 2023, 16:58
Молчал бы, экстрасенс недоделанный.
12 июля 2023, 11:41
Гость
11 июля 2023, 16:58
Молчал бы, экстрасенс недоделанный.
Ты тут уже один стараешься.Примитив.Тысвоим хамством портишь имидж этого портала.Вот из за тебя их и закроют как ярновости
Гость
11 июля 2023, 10:10
Эти "дети" наверное заслужили к себе такое "уважение", раз их пришлось закрыть в балконе.
Гость
11 июля 2023, 13:04
Какая глупость, у вас точно детей нет , так проходите мимо
Гость